Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Воу, какой месяц?:)
Вау, а давай мы обижаться будем в другом месте. Старый практик дело говорит.
Ты придумал идею - я объяснил, почему она не работает. Поменьше флуда в теме.
Правильно ты кумекал, что в недвижке можно немного отсососать деньжат не выходя из дома. Попробуй зайти с другой стороны. Предложи услуги хазявам. Типа: Помогу сдать за один день! Ну а дальше - думай сам.
 

Поделюсь еще одной рабочей схемой, до сих пор актуальна. Больше склонена к оффлайн заработку, но в онлайне тоже можно делать хорошую денюшку :)

Тема: переустановка Windows! Да, да, именно она и не удивляйтесь. Если реально хотите подзаработать то вы и эту тему попробуете, а если нет - дальше можете не читать.

И так обо всём по порядку. Опишу как работал я, какие были трудности и фишки...
Реклама:
1. Берем две симкарты (оператор не имеет значения). Регистрируем 2 аккаунта на авито и публикуем объявления о переустановке Windows. Я опубликовывал каждый день по 1 объявлению с каждого аккаунта. Каждое объявление было эксклюзивно по своему написано. Для чего я так делал? - Элементарно для частых продаж. Люди звонят на 2 номера, по своему городу я выезжал бесплатно на дом.
2 Объявления в барахолках и услугах вашего города ВК, ОК, ФБ, вообще где угодно. Так же сейчас очень актуально приложение Юла которая очень хорошо работает с большим охватом.
3 Печатные объявления, пример http://kharkov-online.com/files/images/objava/37837/159730.jpeg
Клеим в подъездах, по району, в магазинах, на остановках. Работает хорошо 100%

О нюансах работы:
Конкретно обозначте свои услуги и цены. А так же умейте работать с клиентами и грамотно продавать свои услуги. Например я делал 2 переустановки в день стабильно, чистая переустановка условно стоит 500 руб. предложите клиенту установить драйвера за 200 руб, антибанер еще за 300 руб, ну и прочистку от пыли за 250 руб так скажем. А помимо этого можно установить антивирус и софт за отдельную плату. Работайте и продавайте свои услуги.

+ я сделал визитки, на обычной бумаге распечатал в цвете и порезал. После каждой переустановки я давал пару штук клиенту, так у меня появились частые клиенты. Одному мужичку переустановил и почистил процессор и ноутбук за 1 раз, так после он порекомендовал меня всей своей родне, так они все у меня и переустанавливаются до сих пор.

Для тех кто реально шарит в этом простеньком деле, можно организовать удаленную прочистку от вирусов например через teamviewer или же например какую нибудь мелкую помощь...

Тема будет актуально всегда, если ты студент - то легко можно этим заниматься после учебы. В общем попробуй и сам всё поймешь, а если будут вопросы - так же пиши в личку...
О лайков не откажусь :)
А вот тут не соглашусь. ОБЭП вполне может заманить и потом все мозги вытрахать.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Если нет стартового бюджета, то только сфера услуг, но тут нужно что то уметь (программирование,фотошоп, директ,видеоредакторы...). Сейчас накидаю вам схему,как можно спокойно 500р в день заработать, если вы хоть чуть-чуть фотошоп знаете.
Накидайте, пожалуйста, а то я Фотошопом владею, а зарабатывать не получается. Очень, надо, правда....
 

Накидайте, пожалуйста, а то я Фотошопом владею, а зарабатывать не получается. Очень, надо, правда....
Вот старенький курс, может сгодится:
[HIDEPL="4,5"]Рыба Золотая - $1200 каждый месяц на Graphicriver
https://yadi.sk/d/awwZBaK13JQTK3 [/HIDEPL]
Правда, там, если память не изменяет, про Adobe Illustrator
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Запустили в тест одну хитрую схему заработка. Сразу 500 в день не обещаю, но если поднапрячь булки, можно легко выйти на обозначенную сумму за недельку-другую. Вложений не требует. Только труд.
 

От себя могу добавить такой списочег (каждый опробован на личном опыте):
1. создание баннеров / тизеров
2. копирование лендингов
3. наполнение ИМ (интернет магазина) товарами
4. вёрстка сайтов
5. создание РК (рекламной кампании) в яндекс.директ / google.adwords / vk и других
Есть и ещё много чего, но и этого достаточно для начала, как мне кажется.
Нет опыта ни в одном из способов заработка?
Благо, есть такие ресурсы, как ЭТОТ! Тут можно себя "прокачать" на конкретную тему.
Где брать клиентов / заказчиков? Сайты фриланса, kwork и подобные.
Думаю, каждый найдёт для него самый удобный.
Надеюсь, было полезно :)
 

Поделюсь историей как я заработал 140$ за 7 дней.
Про арбитраж, трафик вообще не знал, вообщем если коротко то помог друг. Он написал мне что нашел соц цетку годную, и скинул ее мне. Помог подключить меня к ПП (lospollos). По мере я стал обучатся, вообщем стал я лить зарубежный траф вручную. В день мог спокойно делать по 1к. Выполнял пару простых действий, и вывел свои заработанные деньги, я был очень доволен. Я начал интересоваться этой темой, так меня и привело на этот форум :)
 

Оччччень не для всех способ заработка. Просто и сверхприбыльно это только в рекламе.
Главное просто и сверхрибыльно и это правда. Каждый живет в своей реальности)))
 

Главное просто и сверхрибыльно и это правда. Каждый живет в своей реальности)))
Если не секрет, давно торгуешь? Реал? Форекс/бинары? Какова основная торговая идея (в самых общих чертах)?
 

Поделюсь историей как я заработал 140$ за 7 дней.
Про арбитраж, трафик вообще не знал, вообщем если коротко то помог друг. Он написал мне что нашел соц цетку годную, и скинул ее мне. Помог подключить меня к ПП (lospollos). По мере я стал обучатся, вообщем стал я лить зарубежный траф вручную. В день мог спокойно делать по 1к. Выполнял пару простых действий, и вывел свои заработанные деньги, я был очень доволен. Я начал интересоваться этой темой, так меня и привело на этот форум :)
Как соц сеть называется?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху