Сообщения удалены. Ведите адекватный диалог и не переходите на личности. На первый раз устное предупреждение всем участникам последних сообщений. Дальше будут предупреждения выписываться.
 

Да тут впринципе и так все всё знают, создавать на буксах реферальные сети, создать свой канал на ютубе и продвигать свой контент.. Ну можно еще в ставках на спорт попробовать зарабатывать, на тех же вилках, но и тут хватает своих нюансов.
 

Ознакомился с 300+ постами. Понравилась тема с Sony Vegas. Действительно делает чудеса - с её помощью создавал давно канал на ютьюбе. Понравилась тема по очистке канализации, кстати если доработать (добавить некоторые моменты),можно на самом деле отлично зарабатывать. По такому же принципу можно зарабатывать на изготовлении ....в общем немного процитирую==
Зарабатывать Вы будете на продаже самодельного средства для
"ИЗЛЕЧЕНИЯ ВСЕХ БОЛЕЗНИЙ" ! Нет это не шутка, очень много
людей особенно за 40-лет страдают болями в спине, ногах, руках,
шее и т.д. А Вы как продавец целительного "Бальзама" будете
избавлять их от боли!
ВНИМАНИЕ Средство которое Вы будете продавать
действительно работает!!! Оно снимает боль и прогревает,
расслабляет и успокаивает! Абсолютно безвредно так как
изготавливать Вы его будете только из натуральных
компонентов*!== Схему можно как отбелить, так и по серому работать.
Затраты смешные, зато профит даже не 10-ти кратный.
Сам занимаюсь наказанием челов, которые мне когда-то нахамили (по мобиле) или отфонарили. Номера телефонов записывал в чёрный список, так сказать вёл картотеку как Деточкин из "Берегись автомобиля". Тогда я ещё не знал, что они понадобятся в будущем. А сподвиг на это действо случай с обнаглевшим мастером, который нагло завысил прейскурант в 6 раз. Очень долго мониторил программы (скрипты) по телефонному флуду. Проги с применением сип операторов,скайпа и т.д. не понравились. Неожиданное решение нашёл на плей маркете. Бесплатная, отлично работающая программка для дозвона. Нашёл залоговый (чужой) валявшийся без дела леново на ведроиде. Установил автодозвон и на всякий случай Fake GPS Location. Симку вставил аналогичного оператора с жертвой (заканчивался баланс, да и собирался выбрасывать). Через нехитрую комбинацию заказал услугу скрытого номера (за 2-3 цента в сутки любой сотовый оператор предоставляет такую услугу). Естественно всё проверил на работоспособность. Позвонил обидчику,продиктовал цифры,он записал,не догадываясь что это номер моего левого ЯД. Кстати пройти верификацию по чужому скрину (полно в инете бесплатных) паспорта и получить именной кошель вообще не вопрос. Объяснил сколько он должен положить на счёт. И для убедительности начал флудить. В настройках выставил продолжительность 60 мин., интервал 1 сек. Что он только не делал, автодозвон работал безукоризненно (я контролировал и прослушивал процесс). В конце концов чуть не плача уже, он умолял прекратить ему звонить и что завтра перекинет указанную сумму. Ещё бы, от 500% и более сволочь набрасывает за свои услуги и работой забит выше головы,вот и пользуется этим. Естественно клиенты звонят и с фирмой созванивается,менять симку ох как не хочется. Вот вам и натырка выплывает господа. А на следующий день я получил свой профит, ещё спал, а бабулесики уже были на счету. Вот такое вот практически бесплатное решение (внутри сети безлимит, да 3 цента потратил на услугу скрытого номера).

я конечно дикий нубас и все такое, но как можно юзать обычную симку для таких дел? этой самой симкой и обычным телефоном ты даешь шанс вычислить тебя, и никакой fake gps loc не поможет. сип и скайп как раз и нужны в этой схеме чтобы на тебя практически не было шансов выйти.
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

У меня максимальный заработок в интернете 100 рублей в день - на комментариях. Тратил от 2 до 4 часов в день. Интересно, если кто реально делал хотя бы около 500 рублей в день в бирже комментариев.
 

Ручной спам в ВК, фейсбуку, ссылку можно сделать бесплатно. Партнёрка adwad, туда можно сливать без проблем. Мануалов куча в сети. ПОнятное дело что не все актуальны, что то доработать нужно будет. Но в интернете деньги на дороге не валяются!
 

У меня максимальный заработок в интернете 100 рублей в день - на комментариях. Тратил от 2 до 4 часов в день. Интересно, если кто реально делал хотя бы около 500 рублей в день в бирже комментариев.
Вот по этой примитивной схеме выходит около 300 в день:
http://www.seoblondy.ru/2015/03/blog-post.html
Схема стара как мир, называется "курочка по зернышку".
Но автор лукавит, у меня, скажем, чтобы оббежать десяток бирж с разных аккаунтов, уходит больше, чем 2 часа в день. Из приведенного списка я использую только блогун, кукомент и вебартекс. Ну и ряд своих, сходных сервисов, которых нет в списке.
Гораздо выгоднее писать статьи с фото. У меня, слава богу, масса знакомых с разными хобби. Я прошу у людей фотоотчеты. Они мне высылают кучу фоток по вязанию, макраме, прочистке унитаза, ловле рыбы, замене масла в машине и т.п. Затем я пишу "в стол", и раз в месяц (примерно) выбрасываю несколько десятков статей с фото в несколько магазинов статей. Замечу, что статья с уникальными авторскими фото стоит дороже, чем просто текст. Я в среднем прошу $1.1 за тысячу знаков плюс 3 фото. Но обычно мои статьи (а все они в форме мастер класса), составляют 2-2,5 тысячи знаков, и полтора-два десятка фото. Фактически все они в течении месяца продаются.
Вот и получается, что я трачу, если раскидать на месяц, полчаса в день, а выхлоп у меня составляет от 300 рублей в день (считаем все 30 дней, без выходных).
Если статью перевести на буржуйский, то продать ее можно в несколько раз дороже - но для этого надо иметь хороший аккаунт на буржуйских биржах, или продавать через агента с комиссией 30%.
Разумеется, имеет смысл писать только на коммерческие темы
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Как заработать от 640 рублей сегодня. Без вложений!
Читаем тут:
https://s1.piratehub.biz/threads/ideja-kak-zarabotat-ot-640-rublej-segodnja-bez-vlozhenij.23529/
 

1. Заходим в ВК и ищем группы "сниму квартиру"
2. Находим искателя и в личке предлагаем помочь за символическое вознаграждение 500-3000р
3. Открываем Циан, авито и ищем собственника.
4. совокупляем :)
Есть много тонкостей, например: собственник не переваривает риэлторов... говорим ему - мол помогаю другу\подруге, т.к. тот занят...
В общем если заморочиться можно не плохо так зарабатывать
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
1. Заходим в ВК и ищем группы "сниму квартиру"
2. Находим искателя и в личке предлагаем помочь за символическое вознаграждение 500-3000р
Фантазер! :)
Я недвижкой начал заниматься задолго до того, как твой папа первый раз присунул твоей маме.
Вместе с владельцем упомянутого выше Циана, на одной Пушкинской площади с табличками стояли (Если читаешь эту ересь, привет тебе, Лёха). :)
В аренде так в свое время накушались лохотроном, что вперед никто не платит. НИКТО! От слова "совсем"! :)
 

Фантазер! :)
Я недвижкой начал заниматься задолго до того, как твой папа первый раз присунул твоей маме.
Вместе с владельцем упомянутого выше Циана, на одной Пушкинской площади с табличками стояли (Если читаешь эту ересь, привет тебе, Лёха). :)
В аренде так в свое время накушались лохотроном, что вперед никто не платит. НИКТО! От слова "совсем"! :)
не вижу слово предоплата в своем посте :)
тебе своих папы с мамой не хватает, ты за чужими подглядываешь?)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
тебе своих папы с мамой не хватает, ты за чужими подглядываешь?)
Я так и знал. Тест на шкальность пройден! Слово "мамка" цепнануло. :)
не вижу слово предоплата в своем посте
Да ладно! Ты предлагаешь брать постоплату?
 

Да ладно! Ты предлагаешь брать постоплату?
[/quote]

Да. И я знаю что из 3х человек 2 кинут. Но ведь мы тут не бизнес идею обсуждаем, а как пятишку заработать за день. Можно начать со знакомых знакомых и не кинут тебя.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да. И я знаю что из 3х человек 2 кинут. Но ведь мы тут не бизнес идею обсуждаем, а как пятишку заработать за день. Можно начать со знакомых знакомых и не кинут тебя.
Блин, вот сложно из цитаты выпилить видос? Бесят такие люди.
Помню, решили мы опробовать новую методу. Снизить комиссию до 5000 и брать 500 рублей просмотровых. Снимаешь, просмотровые возвращаются. Такие же наивные были, как и ты.
Всех предупреждали, перед просмотром подписываем просмотровый ордер. И 100% этих ублюдков говорило: "А давайте сначала посмотрим, а потом заплатим"? За неделю такой акции щедрости я получил один раз просмотровые и один раз комиссию, с примерно 20 выездов.
Кинут 49 из 50-ти. Гарантирую. А тем более "знакомые знакомых". С этой мразотной категорией людей лучше вообще не связываться. :)
 

Блин, вот сложно из цитаты выпилить видос? Бесят такие люди.
Помню, решили мы опробовать новую методу. Снизить комиссию до 5000 и брать 500 рублей просмотровых. Снимаешь, просмотровые возвращаются. Такие же наивные были, как и ты.
Всех предупреждали, перед просмотром подписываем просмотровый ордер. И 100% этих ублюдков говорило: "А давайте сначала посмотрим, а потом заплатим"? За неделю такой акции щедрости я получил один раз просмотровые и один раз комиссию, с примерно 20 выездов.
Кинут 49 из 50-ти. Гарантирую. А тем более "знакомые знакомых". С этой мразотной категорией людей лучше вообще не связываться. :)
Ты меня тоже бесишь :) просто тебя чаще кидали, чем меня... жизнь - боль
 

Обратите внимание

Назад
Сверху