Живу в 3,5 тыс. км. от Москвы. Население города - 600 тыс. человек. Около 1000-1500 руб./рабочий день, у нас, вполне можно заработать, тем же подсобником.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Если есть навыки хоть в какой-то сфере 500 рублей можно заработать просто прозвонив друзей и предложив свои услуги или попросить порекомендовать тебя тому, кому эти услуги могут пригодиться.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А вообще я однажды пел на центральной улице под гитару и 500 рублей (даже больше) заработал за полчаса))
 

Где? В Москве или в России?)
Согласен не в во всех городах, но я сам живу не в Москве, и даже сразу после института легко нашел 20к/мес (7 лет назад). Сейчас эта сумма выросла в несколько раз. Так что главное не лениться.
 

Начинал с продаж в Инстаграм еще полтора года назад. К слову, 500 руб в день и выходило. Не знаю, как сейчас с этой темой, но материала по этой теме на форуме хватает.
 

Пилю актуальную тему, связанна с заработком в оффлайне но онлайн нам служит рекламной площадкой.
Вложения -- 0 руб. Заработок от 500 и выше (кто на что горазд)
Тема такая, занимаюсь тонировкой автомобилей и подключением музыки (можно заниматься без гаража, но если он есть, вообще шик)
С начала подал объявления в авто группы ВКонтакте своего города о тонировке автомобилей. 70% автовладельцев этого делать не умеют. В первый день мне позвонило 2 парня, молодые, лет по 18. Привезли тонировку, я сделал лекало прям на стеклах, клеял лоб и передние бока. За всё взял 500 руб. И того 1000 за 1вечер. Что я имел при себе: 1 распылитель воды для цветов с мыльной водой http://www.setgis.net/_bl/1/46782673.jpg 2 шпатель из кредитки 3 концелярский нож. Думаю дома это найдется у каждого. Если не умеете тонировать - смотриве видео в ютюбе. 1 раз рекомендую потренироваться на машине друга или отца.
С заработанных денег я распечатал обьявления и расклеял по своему району. Пример https://goo.gl/8WUpBc Звонки пошли по 1-2 в день, приезжают молодые парни, редко и девушки.
Регулярные обьявления на барахолках вашего города сделают своё дело. Подключите авито и Юлу (особенно Юлу, очень хорошо работает)
Дальше звонят парни которым нужно подключить музыку, эстрадки и сабвуфер в багажник, ну тут уже нужно немножко разбираться как спрятать провода под ковролин, под элементами тарпеды и как провести бронепровод от аккума через салон до багажника. Вот вам домашнее задание посмотреть как всё это делается в интернете, поверьте, ничего сложного.

Главное регулярный подход к обьявлениям в барахолках и автогруппах вконтакте. Вк сидит одна молодежь - вот и предлагайте услуги. Думайте головой и продвигайтесь, конечно вы не заработаете сидя на стуле, но если попробуете хотябы 1 раз - я думаю результат будет приятен.

Сейчас я хочу заняться полировкой фар, что для этого нужно: 1 наждачка нулевка 2 балгарка 3 Средство для окончательной полировки. Короче смотрите тут https://www.drive2.ru/l/288230376153096747/ и тут

Извините что не так аккуратно написал, с ошибками и без какой-то особой подачи. Но, в общем направление я вам дал, тема рабочая 100% жить будет всегда. Лайкам буду рад.
Если есть вопросы - пишите в личку!
 

Сейчас наверное все 700?
Сейчас аж целых ничего, если говорить про инсту. Для меня это был первый опыт заработка в интернете, поэтому даже смешные для Вас 500 рублей были мне в радость.
 

Поделюсь еще одной рабочей схемой, до сих пор актуальна. Больше склонена к оффлайн заработку, но в онлайне тоже можно делать хорошую денюшку :)

Тема: переустановка Windows! Да, да, именно она и не удивляйтесь. Если реально хотите подзаработать то вы и эту тему попробуете, а если нет - дальше можете не читать.

И так обо всём по порядку. Опишу как работал я, какие были трудности и фишки...
Реклама:
1. Берем две симкарты (оператор не имеет значения). Регистрируем 2 аккаунта на авито и публикуем объявления о переустановке Windows. Я опубликовывал каждый день по 1 объявлению с каждого аккаунта. Каждое объявление было эксклюзивно по своему написано. Для чего я так делал? - Элементарно для частых продаж. Люди звонят на 2 номера, по своему городу я выезжал бесплатно на дом.
2 Объявления в барахолках и услугах вашего города ВК, ОК, ФБ, вообще где угодно. Так же сейчас очень актуально приложение Юла которая очень хорошо работает с большим охватом.
3 Печатные объявления, пример http://kharkov-online.com/files/images/objava/37837/159730.jpeg
Клеим в подъездах, по району, в магазинах, на остановках. Работает хорошо 100%

О нюансах работы:
Конкретно обозначте свои услуги и цены. А так же умейте работать с клиентами и грамотно продавать свои услуги. Например я делал 2 переустановки в день стабильно, чистая переустановка условно стоит 500 руб. предложите клиенту установить драйвера за 200 руб, антибанер еще за 300 руб, ну и прочистку от пыли за 250 руб так скажем. А помимо этого можно установить антивирус и софт за отдельную плату. Работайте и продавайте свои услуги.

+ я сделал визитки, на обычной бумаге распечатал в цвете и порезал. После каждой переустановки я давал пару штук клиенту, так у меня появились частые клиенты. Одному мужичку переустановил и почистил процессор и ноутбук за 1 раз, так после он порекомендовал меня всей своей родне, так они все у меня и переустанавливаются до сих пор.

Для тех кто реально шарит в этом простеньком деле, можно организовать удаленную прочистку от вирусов например через teamviewer или же например какую нибудь мелкую помощь...

Тема будет актуально всегда, если ты студент - то легко можно этим заниматься после учебы. В общем попробуй и сам всё поймешь, а если будут вопросы - так же пиши в личку...
О лайков не откажусь :)
 

Поделюсь еще одной рабочей схемой, до сих пор актуальна. Больше склонена к оффлайн заработку, но в онлайне тоже можно делать хорошую денюшку :)

Тема: переустановка Windows! Да, да, именно она и не удивляйтесь. Если реально хотите подзаработать то вы и эту тему попробуете, а если нет - дальше можете не читать.

И так обо всём по порядку. Опишу как работал я, какие были трудности и фишки...
Реклама:
1. Берем две симкарты (оператор не имеет значения). Регистрируем 2 аккаунта на авито и публикуем объявления о переустановке Windows. Я опубликовывал каждый день по 1 объявлению с каждого аккаунта. Каждое объявление было эксклюзивно по своему написано. Для чего я так делал? - Элементарно для частых продаж. Люди звонят на 2 номера, по своему городу я выезжал бесплатно на дом.
2 Объявления в барахолках и услугах вашего города ВК, ОК, ФБ, вообще где угодно. Так же сейчас очень актуально приложение Юла которая очень хорошо работает с большим охватом.
3 Печатные объявления, пример http://kharkov-online.com/files/images/objava/37837/159730.jpeg
Клеим в подъездах, по району, в магазинах, на остановках. Работает хорошо 100%

О нюансах работы:
Конкретно обозначте свои услуги и цены. А так же умейте работать с клиентами и грамотно продавать свои услуги. Например я делал 2 переустановки в день стабильно, чистая переустановка условно стоит 500 руб. предложите клиенту установить драйвера за 200 руб, антибанер еще за 300 руб, ну и прочистку от пыли за 250 руб так скажем. А помимо этого можно установить антивирус и софт за отдельную плату. Работайте и продавайте свои услуги.

+ я сделал визитки, на обычной бумаге распечатал в цвете и порезал. После каждой переустановки я давал пару штук клиенту, так у меня появились частые клиенты. Одному мужичку переустановил и почистил процессор и ноутбук за 1 раз, так после он порекомендовал меня всей своей родне, так они все у меня и переустанавливаются до сих пор.

Для тех кто реально шарит в этом простеньком деле, можно организовать удаленную прочистку от вирусов например через teamviewer или же например какую нибудь мелкую помощь...

Тема будет актуально всегда, если ты студент - то легко можно этим заниматься после учебы. В общем попробуй и сам всё поймешь, а если будут вопросы - так же пиши в личку...
О лайков не откажусь :)
Все хорошо написано и красиво, только вот софт у них должен быть лицензионный или свободно распространяемый, иначе можно так приехать, что потом уедешь далеко и надолго, или устанешь штраф выплачивать.
 

Все хорошо написано и красиво, только вот софт у них должен быть лицензионный или свободно распространяемый, иначе можно так приехать, что потом уедешь далеко и надолго, или устанешь штраф выплачивать.
Вот именно когда ты частный мастер этого можно и не бояться. Лично у меня не разу не было проблем, потому что я производил переустановку только для частных лиц, а не для производственных компаний. У нас в стране 1 из 10 использует лицензионное ПО и софт, и то думаю, что не из 10 а скорее 1 из 100. С антивирусом да, тут уже можно закупить ключи на пол года например Касперского в Евросети и продавать их по отдельной цене, тут да, только так. Но я не устанавливал антивирус, а только антибаннер бесплатный на пол года, а там дальше как пойдет у клиента это уже не мои заботы. Вот скажи, ты сам используешь лицензионный Windows? - Не думаю... Так что работать можно и так, благо голова на плечах была ;)
 

Вот именно когда ты частный мастер этого можно и не бояться. Лично у меня не разу не было проблем, потому что я производил переустановку только для частных лиц, а не для производственных компаний. У нас в стране 1 из 10 использует лицензионное ПО и софт, и то думаю, что не из 10 а скорее 1 из 100. С антивирусом да, тут уже можно закупить ключи на пол года например Касперского в Евросети и продавать их по отдельной цене, тут да, только так. Но я не устанавливал антивирус, а только антибаннер бесплатный на пол года, а там дальше как пойдет у клиента это уже не мои заботы. Вот скажи, ты сам используешь лицензионный Windows? - Не думаю... Так что работать можно и так, благо голова на плечах была ;)
Это понятно, но неоднократно читал в местной прессе, как таких вот установщиков отдел К подлавливал.
Но если конечно подойти с умом, сразу предупреждать клиента, чтобы тот приобретал лицензию или искать таких у которых и так есть лицензия + использовать бесплатный софт, то вполне хороший бизнес получается.
Еще как вариант ставить пробную версию на 30 дней, а потом рассказать как можно активировать, но только чтобы клиент сам проводил процедуру активации.
 


Никому не рекомендую. За прошлый год десятки человек получили реальные сроки. К счастью в основном штрафы и условка.
Суть своего реального заработка я донес, решать конечно вам, чем заниматься а чем нет... Например у нас в Влг этим можно заниматься спокойно по сей день, я даже уверен что штрафа никакого не будет. Может в других городах и по другому, не знаю, зайдите на авто и посмотрите сколько у вас частных мастеров :)
 

Суть своего реального заработка я донес, решать конечно вам, чем заниматься а чем нет... Например у нас в Влг этим можно заниматься спокойно по сей день, я даже уверен что штрафа никакого не будет. Может в других городах и по другому, не знаю, зайдите на авто и посмотрите сколько у вас частных мастеров :)
Дело в том, что невозможно быть не в чем уверенным. Завтра ментам придет разнарядка - нужно посадить 15 пиратов, и они это сделают. Тем более что шьются и доказываются такие дела очень легко.
А на авито это может сын полковника ФСБ организовал такой бизнес и рекламит с 10 акков.
 

Твоя уверенность основана на элементарном незнании темы. Люди, которые серьезно занимаются этим делом - серьезно подкованы, как юридически - так и технически!
Ну а вообще, устанавливая НЕлицензионный софт клиенту - ты нарушаешь УК РФ ст 146 часть 2, а если насчитают ущерб более 250 тр. - часть 3.
Поэтому не обольщайся - то, что тебя еще не поймали, это не твоя заслуга или везение - это просто ИХ недоработка!
P.S. Сам занимался этим, без особой конспирации, но темы "залетевших" мастеров читал, и мотал на ус их опыт - как звонят, что спрашивают/просят и т.п. Ну а так как навыки, телефонного общения с клиентами, в разных сферах присутствуют - есть понимание того, когда звонит клиент, а когда допустим - конкурент, с целью поиметь с тебя информацию. Кто в теме - тот поймет.
Ну так вот, звонит чел по объяве авито, и начинает, прикидываясь чайников - интересоваться, смогу ли я установить винду, офис мелких, фотошоп и автокад или архикад - не помню уже. Короче, уши торчат прямо из трубки.
Я вежливо поинтересовался - есть ли у него эти программы,так как они лицензионные, если нет - могу поставить триал - а там пусть думает сам дальше. Чел сразу как-то утратил интерес и мы распрощались. Волосы на опе шевелились до самого вечера, после этого звонка. И я завязал с этой услугой!
 

Твоя уверенность основана на элементарном незнании темы. Люди, которые серьезно занимаются этим делом - серьезно подкованы, как юридически - так и технически!
Ну а вообще, устанавливая НЕлицензионный софт клиенту - ты нарушаешь УК РФ ст 146 часть 2, а если насчитают ущерб более 250 тр. - часть 3.
Поэтому не обольщайся - то, что тебя еще не поймали, это не твоя заслуга или везение - это просто ИХ недоработка!
P.S. Сам занимался этим, без особой конспирации, но темы "залетевших" мастеров читал, и мотал на ус их опыт - как звонят, что спрашивают/просят и т.п. Ну а так как навыки, телефонного общения с клиентами, в разных сферах присутствуют - есть понимание того, когда звонит клиент, а когда допустим - конкурент, с целью поиметь с тебя информацию. Кто в теме - тот поймет.
Ну так вот, звонит чел по объяве авито, и начинает, прикидываясь чайников - интересоваться, смогу ли я установить винду, офис мелких, фотошоп и автокад или архикад - не помню уже. Короче, уши торчат прямо из трубки.
Я вежливо поинтересовался - есть ли у него эти программы,так как они лицензионные, если нет - могу поставить триал - а там пусть думает сам дальше. Чел сразу как-то утратил интерес и мы распрощались. Волосы на опе шевелились до самого вечера, после этого звонка. И я завязал с этой услугой!
Вы конечно можете обсуждать это сколько угодно, можете уверять всех что это опасно, но я особо не спорю, просто говорю реальную тему, с помощью которой я зарабатывал на протяжении всего своего студенчества, а это 4 года. Так что решайте сами, заниматься вам этим или нет :)
 

Вы конечно можете обсуждать это сколько угодно, можете уверять всех что это опасно, но я особо не спорю, просто говорю реальную тему, с помощью которой я зарабатывал на протяжении всего своего студенчества, а это 4 года. Так что решайте сами, заниматься вам этим или нет :)
Конечно, каждый решает для себя - нарушать ему законы или нет и соответственно - принимать ответственность за свое решение, тут я с Вами поспорить не могу.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху