Если офлайн заработок, то самый популярный способ - купить дешевле и продать дороже, не важно что, лишь бы людям это было нужно.
Если онлайн, то главное - это трафик, посетители, причем целевые. Если не умеем искать целевых посетителей, то привлекаем любых чем больше, тем лучше, ведь среди них будут целевые.

Как то так.
 

КЭП

В том и трабла что новичек не способен генерить траффа много...
плюс к тому чаще всего генерить быстрее платно получается. Но влюбом случае тут знания нужны, однозначно, и достаточно весомые.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Как я заработал свою первую 1000$ за месяц, буду краток.
Шаг 1.
Пришел в универ, нашел программиста который умеет делать простенькие сайты.
Шаг 2.
Договорился с ним об условиях сотрудничества.
Шаг 3.
Открыл газету и начал звонить, предлагать услуги сайто-строения, рекламу в интернете.

По началу не получалось продавать услуги, но через неделю я понял, что к чему, о чём говорить с клиентом, куда давить и в месяц у меня было 5-8 заказов по 300-400$. Спустя 2 месяца работы, у меня уже было по 11-15 заказов в месяц, я нашел ещё одного программиста который делал сайты, работал уже с 2мя. Если кому интересно, могу поделиться опытом в лс.
 


Как я заработал свою первую 1000$ за месяц, буду краток.
Шаг 1.
Пришел в универ, нашел программиста который умеет делать простенькие сайты.
Шаг 2.
Договорился с ним об условиях сотрудничества.
Шаг 3.
Открыл газету и начал звонить, предлагать услуги сайто-строения, рекламу в интернете.

По началу не получалось продавать услуги, но через неделю я понял, что к чему, о чём говорить с клиентом, куда давить и в месяц у меня было 5-8 заказов по 300-400$. Спустя 2 месяца работы, у меня уже было по 11-15 заказов в месяц, я нашел ещё одного программиста который делал сайты, работал уже с 2мя. Если кому интересно, могу поделиться опытом в лс.

Да было бы замечательно,поделись вы своим опытом
 

Популярно стала и становится клининговая услуга "Сухой туман" удаление запахов из салона автомобиля, в жилых и промышленных помещениях, офисах, больницах и других местах общественного пользования. Готовым комплектом оборудования торгуют сейчас от 20 т.р., но найти же все можно самому на амазоне в 4 раза дешевле + все добавки. Стоимость услуги от 2 т.р. в зависимости от объекта, по себестоимости от 100 р.+проезд. Заказы у меня с одного авито чуть ли не на каждый день приходили, а также на подряд к клининговой компании или к автомойкам подключиться можно.
 

Как я заработал свою первую 1000$ за месяц, буду краток.
Шаг 1.
Пришел в универ, нашел программиста который умеет делать простенькие сайты.
Шаг 2.
Договорился с ним об условиях сотрудничества.
Шаг 3.
Открыл газету и начал звонить, предлагать услуги сайто-строения, рекламу в интернете.

По началу не получалось продавать услуги, но через неделю я понял, что к чему, о чём говорить с клиентом, куда давить и в месяц у меня было 5-8 заказов по 300-400$. Спустя 2 месяца работы, у меня уже было по 11-15 заказов в месяц, я нашел ещё одного программиста который делал сайты, работал уже с 2мя. Если кому интересно, могу поделиться опытом в лс.

Да, если нет огромных инвестиций, то можно начать заниматься по этой схеме.
Но как по мне если есть немного денег, то можно просто создать информационный сайт. Продвинуть его за пол-года. А дальше просто поддерживать. У меня самый слабый из проектов при носит около 200$ в месяц. При посещалке 3000 в сутки.
 

Да, если нет огромных инвестиций, то можно начать заниматься по этой схеме.
Но как по мне если есть немного денег, то можно просто создать информационный сайт. Продвинуть его за пол-года. А дальше просто поддерживать. У меня самый слабый из проектов при носит около 200$ в месяц. При посещалке 3000 в сутки.
Поделись, плиз, из чего проект 200 у.е. приносит.
 

Начал работать на ***Скрытый текст*** Перед этим обучался тут ***Скрытый текст***
Работа не легкая, не каждый сможет, но кто мало мальски разбирается в ПК и немного знает англ., все получится.
Кто знает html, css, java...это для вас.
АНГЛИЙСКИЙ
нужен полюбому.
За 18 дней заработал 200 баксов.
Мой друг в среднем зарабатывет 700 в месяц.
Есть нюансы работы для тех кто не проживает в США.
я подхожу по знаниям. но увидеть хайд не могу. сообщений у меня явно больше 5ти, но счетчик сообщений на 3х застрял. забавно
 

У кого совсем грустно,могу предложить работу,при желании 5-6$ зарабатывается за 6-7часов,я,например,пока регал то наклацывал 1.2-1.3$ в час,так что +\- 500р в день у вас как раз и выйдет за нормальный обычный рабочий день,но если будете сидеть во время работы в контактах и прочем то вряд ли ,ну и от компа и инета зависит.
Работа по реге акков на МОИ данные,через МОИ прокси,и так как Я скажу,без всяких умных "а можно так,а давай раком,а давай боком и тд".
Требования:
-возраст от 21года,сорян что ограничение, но с малолетками работать не могу и не хочу вообще,обжигался уже,хватит.
-нормальный пк с 4+гб оперативы
-понимание что такое WmWare и прокси
-умение читать мануалы и смотреть обучающие видео,за ручку никого водить не буду,рассказывать что такое вмваре и как пользоваться проксями не буду,нет времени,да и интерес мой тут поверхностный.
-адекватность и желание работать
Возьму пару-тройку человек пока,дальше посмотрим.
Вся инфа под хайдом,если вы его не видите-значит ваше время еще не пришло,хайды не обсуждаются по правилам форума)))
[HIDEL="30"]
Скидываем мне по контактам ниже ответ на вопросы
-Россия/Украина/Беларусь ?
-Возраст?
-Конфигурация ПК (Оператива,проц,ССД или ХДД)
-Сколько времени можете уделять работе?
-Сможете зарегать и получать выплаты на SKRILL?
---------------------------------------------------------
контакты:
!!!ТАМ ГДЕ ЕСТЬ ГОЛОСОВОЙ НАБОР-ПОЖАЛУЙСТА,ТОЛЬКО ПИШИТЕ,У МЕНЯ ЕСТЬ СВОЯ РАБОТА И СВОИ ДЕЛА,ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ОБЩЕНИЕ ПО ТЕЛЕФОНУ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ,ЗА ЗВОНКИ СРАЗУ УЛЕТИТЕ В ЧС!!!
мыло- [email protected] |[email protected]
вайбер- +37060705035
facebook - https://www.facebook.com/profile.php?id=100008634073416
Ребята,отвечаю не всегда сразу,если не ответил-ждите,не нужно писать по 18 сообщений,я все вижу,всем отвечу в любом случае,хотите побыстрее-лучше всего в вайбер[/HIDEL]
 

Последнее редактирование:
Незнаю кому как, а я вот нашел на хедхантере объявление о вакансии курьера. У них есть приложение Достависта и там в коментах написано, что можно спокойно за сутки заработать 2к. Вот щас устроился, самое интересное, что этим можно заниматься в свободное время.
 

Незнаю кому как, а я вот нашел на хедхантере объявление о вакансии курьера. У них есть приложение Достависта и там в коментах написано, что можно спокойно за сутки заработать 2к. Вот щас устроился, самое интересное, что этим можно заниматься в свободное время.
а лучше на завод,там можно и больше,инфа сотка)
 

Строительство+ Продажи ,услуги, дизайн , общение .В принципе в интернете полно обучалок ,установка окон ,дверей, отделка ,сантехника , отопление ,если голова на месте и нерукожопость 1,5-3кк за день рубиться ,бывают простои ,но тут можно на саморазвитие или в другой заказ окунуться .Бабахнуть сайт и рекламироваться ,дальше маштабируемость +автоматизация с делигированием .Начинать с азов и небольшими скачками постепенно.Главное везде это зацеп клиента и вести нежно и аккуратно .Одних квартир и загородных дач пруд пруди ,у хозяев или нет времени или правильного понимания . Геммора в работе хватает ,но он везде присутствует ,тут ужу надо психологию включать.С богатых буратин капусту можно смело рубить ,главное тут ваше мастерство ,неважно свое или делегированное.
 

Да, если нет огромных инвестиций, то можно начать заниматься по этой схеме.
Но как по мне если есть немного денег, то можно просто создать информационный сайт. Продвинуть его за пол-года. А дальше просто поддерживать. У меня самый слабый из проектов при носит около 200$ в месяц. При посещалке 3000 в сутки.
А у кого обучался этому, если не секрет? Сейчас очень много курсов по ифосайтам появилось.
 

Работа по найму ( таких контор хватает) в среднем 800-1000р за день (если нет мозгов)
Ставки на спорт по прогнозам лучшего каппера (сайт впрогнозе с прозрачной статистикой)
Различные темы связанные с ссылками и товарами в интернете
Да б**ть бонально идти листовки клеить
500р в день каждый может делать, как угодно и где угодно
 

Если ты не можешь заработать честно какие-то 500р в день в инете, то тебе нечего в нём делать, беги глупец))
P.S. Кодерство и фотошоперство не самое прибыльное и благодарное занятие. Тут нужно в**бывать, а я предпочитаю работать на релаксе.

Поделитесь, пожалуйста Вашим методом заработка. Напишите в личку. Спасибо. :)
 

Сам напрямую с большинством заказчиков не работаю и в живую никогда их не видел, работаю удалённо с людьми из разных городов. Нашёл людей, которые мне поставляют заказы, сложности в этом нет. Цены на видеорекламу на рынке высокие, а 2000 руб. за ролик это дешево и поэтому постоянно есть заказы.

это где такие люди водятся?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху