Сколько по нему получается зарабатывать? если не секрет конечно )
В прошлом месяце поднял 140к, там лучше с консультацией заказать, там 1 день консультации стоит 500р
 

Взять быстрокредит на карточку и быстро, а главное грамотно налить трава на наши офферы) Выплаты у нас быстрые, поэтому можно обернуться быстро)
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Взять быстрокредит на карточку и быстро, а главное грамотно налить трава на наши офферы) Выплаты у нас быстрые, поэтому можно обернуться быстро)
:D:D:D
Ну Вы сейчас насоветуете тут, что потом совсем зелёные новички, которые совсем не опытны в добыче трафика, будут вынуждены от коллекторов отбиваться :D
 

Да, если нет огромных инвестиций, то можно начать заниматься по этой схеме.
Но как по мне если есть немного денег, то можно просто создать информационный сайт. Продвинуть его за пол-года. А дальше просто поддерживать. У меня самый слабый из проектов при носит около 200$ в месяц. При посещалке 3000 в сутки.
 

А у вас было такое, например изучаешь какую нибудь тему, вроде начал что то делать и не прет и не прет. Все забросил.
А потом через пару месяцев или пол года возвращаешься и уже такой другой подход и знаешь ты уже все. И переть стало)) ну как так так бывает?
 

Если есть друзья таксисты или сам таксуешь можно искать клиентов мужского пола в вк для грязных дел.
В моем городе откат с одной сделки 500ру.
 

Мой путь два года длился весь мозг на изнанку вывернул и никто вас не будут учить ибо конкуренция никому не нужна удачи вам.
Какой доход сейчас если не секрет?
 

Кстати, еще вариант, только сейчас вспомнила, потому что позвонили. Репетиторство. даже при небольшом опыте 500 рублей за 2 академических часа занятий - вполне конкурентоспособная цена. Подготовка к ЕГЭ, если не позволяют собственные знания или уверенности недостаточно - беритесь за младшую школу. Многие родители с ног сбиваются, кто бы забрал их чадо из школы и сделал уроки. 500 рублей за несколько часов с 7-10 летним ребенком вполне можно просить.
Еще вариант для курортных городов. Правда сезон закончился практически. Но на будущее - кто бы реализовал. Дело в том, что сама несколько раз ездила отдыхать с маленьким ребенком. И каждый раз проблема найти, где его оставить хотя бы на пару часов. У нас, в небольшом райцентре уже несколько групп временного пребывания, мини-садов, куда можно привести ребенка разово, если хочется спокойно заняться делами или пройтись по магазинам "без хвоста". Почему в курортных городах до такого никто не додумался. так хотелось хоть час спокойно позагорать... Сделайте, кто-нибудь. За лето, думаю, можно прилично заработать. А и надо совсем немного - пару комнат с санузлом, небольшой огороженный участок в тени. Родители в очередь будут выстраиваться. если ограничить время 4 часами, то можно обойтись без организации питания - это самый гемор. А так - пара воспитательниц на 10-12 детишек и разные игрушки - вся организация. Вешаете рекламу на пляже и вблизи увеселительных заведений. раздаете листовки родителям с детьми - и собираете деньги.
Да! Это супер идея. Нужно записать)
 

Самый простой по мне способ, зарабатывать на файлообменниках.
Каждый день уделяю по 2 часа спаму, выходит 200-300 рублей за день.
Если захотеть можно и 500 рублей заработать.
 

Самый простой по мне способ, зарабатывать на файлообменниках.
Каждый день уделяю по 2 часа спаму, выходит 200-300 рублей за день.
Если захотеть можно и 500 рублей заработать.
можешь рассказать подробнее или кинь ссылку где почитать можно?
 

Спам, арбитраж, как вариант. Обязательно хорошие прокси для работы. Можете посмотреть наши. Клиентам с openssource всегда рады сделать хорошую скидку.
с блек картелем фигово пашут
 

Самый простой по мне способ, зарабатывать на файлообменниках.
Каждый день уделяю по 2 часа спаму, выходит 200-300 рублей за день.
Если захотеть можно и 500 рублей заработать.
Куда спамишь, если не секрет? И на какую тему? Адалт, читы и т.п....
С какими ФО предпочитаешь работать?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху