Здравствуйте, как с Вами можно связаться?
В общем и целом со мной можно связаться через личные сообщения. Но если по теме дропшиппинга, то в том сервисе убрали все реплики с продажи, поэтому стало неинтересно...
 

Сайт - витрина от кунитс. От былых времен и половины товаров не осталось. Добавлять новое- лень, т.к. увлеклась другой темой. Но ссылку разместила в профиле.
p.s. Какие-то деньги все-равно капают с него. Заплатила бы за наполнение магазина новыми товарами.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Самый простой по мне способ, зарабатывать на файлообменниках.
Каждый день уделяю по 2 часа спаму, выходит 200-300 рублей за день.
Если захотеть можно и 500 рублей заработать.
Напиши, пожалуйста, подробней, интересно тоже.
 

Работаю с забугорными CPA сетями, можно и больше 500 рублей в день сделать. Сейчас наткнулся на одну маленькую партнерку, по мимо обычных офферов за действия есть офферы с оплатой за клики, по 0.02 доллар цента.
796b4803016e.png


Это так для баловства, но за день долларов 15-20 можно набить. Траффик нужен из США, я покупаю дешевый траффик на бирже. Вложения к прибыли 1к3.

a11e0349a705.png


Выплат еще не получал, так как только начал, минималка 50 долларов. Как получу выплату, отпишусь.
поделись пожалуйста где покупаешь трафик
 

а можно не писать статьи а просто брать с архивов мертвых сайтов
вот схема кому интересно https://yadi.sk/i/pFIeZdjV3Lgnrw
да схема рабочая только гугл такие тексты уже просекает) ну можно продать в принципе и все. Я так массово добывал и на продажу размещал, проблема в том, что где-то полюбому проскочит корявая статья и тебя в бан, а если продавать по 1-2 статьи то много некогда не заработаешь
 

Если уже совсем опа, на яндекс толоке наклацаете свои 500 рубасов за сутки. Правда все сутки придется ишачить.

На толоке ишачить - себя не уважать, зрение сядет, спина тоже. Лучше грузчиком в ближайшем магазине подработать тогда уж :)
 

На толоке ишачить - себя не уважать, зрение сядет, спина тоже. Лучше грузчиком в ближайшем магазине подработать тогда уж :)
Этим школьники только могут заниматься, да и то в начале своей интернет-деятельности
 

Этим школьники только могут заниматься, да и то в начале своей интернет-деятельности
Ставки на спорт здесь куда более реальным заработком вижу!
Поставил 1000, словил кф 1.51 и вот тебе 500 рублей!
А так стратегий куча на этом форуме и в нете.
 

Ставки на спорт здесь куда более реальным заработком вижу!
Поставил 1000, словил кф 1.51 и вот тебе 500 рублей!
А так стратегий куча на этом форуме и в нете.
Сам ты лично много ли и давно ли зарабатываешь тем способом, который советуешь? Каковы успехи?
Ставки - очень непростой вид заработка, если говорить именно о заработке, а не о том, чтобы "для азарта" поставить на любимую команду. И у начинающего, даже начитавшегося "стратегий с форума" на 1 раз "Поставил 1000, словил кф 1.51 и вот тебе 500 рублей!" придётся 1 раз "Поставил 1000 - слил 1000 рублей". Итог посчитать несложно.
 

На толоке ишачить - себя не уважать, зрение сядет, спина тоже. Лучше грузчиком в ближайшем магазине подработать тогда уж :)
С таким мнением наверное хочется что бы ни че ни делать и бабло рекой текло. А у грузчика спина болеть не будет и зрение не ухудшится?

Этим школьники только могут заниматься, да и то в начале своей интернет-деятельности
Ни скажи. У меня кума сидит дома с малым, вечно денег в долг просила раньше. Ну послал...на Толоку. Не поверишь, сам не думал но свои 3-5 баксов в день имеет. Главное от меня отстала;)
 

С таким мнением наверное хочется что бы ни че ни делать и бабло рекой текло. А у грузчика спина болеть не будет и зрение не ухудшится?

Вот именно, что лишь "наверное". По молодости работал на складе в компьютерно-бытовой фирме более 3-х лет, со спиной полный порядок. Зрение не село, было тяжело по началу, но потом привык. Я так скажу, сидение за ПК днями больше гробит лично меня, чем физическая работа. Я вообще спорту уделяю внимание в своей жизни, может поэтому и не было каких-то осложнений со спиной. Что по глазам - проморгаться как следует и будет полный порядок. Но на толоку идти - это как по мне дно полное (для всяких мам и детишек может и норм). Я лучше палеты буду загружать, чем выполнять идиотские задания.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху