Требуется помощь Как продвигать сайт по Google?

Здравствуйте! Хотела бы спросить у знающих людей, как продвигаться в гугл.

Сейчас трафик распределяется 80 - Яндекс, 20- Google \

Текста все уникальные, ссылки покупаем хорошие.

Какие тонкости продвижения есть по гугл?
Буду благодарна за помощь
 

Здравствуйте! Хотела бы спросить у знающих людей, как продвигаться в гугл.

Сейчас трафик распределяется 80 - Яндекс, 20- Google \

Текста все уникальные, ссылки покупаем хорошие.

Какие тонкости продвижения есть по гугл?
Буду благодарна за помощь
То есть Вам нужна консультация специалиста?
 

Мне нужен вектор развития. Может есть видео курс на данную тему или же статьи.
Курсов по SEO много. А под Ваш вопрос нужен уже человек с опытом, который уже на своих или других проектах проверил методики продвижения.
 

Курсов по SEO много. А под Ваш вопрос нужен уже человек с опытом, который уже на своих или других проектах проверил методики продвижения.
Так его то я и ищу, чтобы хотя бы направил в нужное русло
 

Видимо ссылки не настолько хороши, в google сейчас очень жестко с ссылками, отсюда и трафика с него меньше, чем с Яндекса.
 

Какие тонкости продвижения есть по гугл?
если у Вас хорошие позиция в Яндексе, тов Гугле продвигаться должно быть значительно легче. Раз позиции в Гугле плохие, значит нужно смотреть в сторону ссылочного - Гугл его очень любит.
Вообще, принцип продвижения, если отбросить все маркетинговые "бла-бла" сводится к двум вещам - большие и многочисленные тексты по тематике сайта (желательно реально полезные целевым пользователям), и ссылки на сайт. Это если нет критических ошибок во внутренней оптимизации сайта. Но раз Вы говорите что с Яндексом все ок, значит внутренняя оптимизация сайта у Вас хорошая.
 

если у Вас хорошие позиция в Яндексе, тов Гугле продвигаться должно быть значительно легче. Раз позиции в Гугле плохие, значит нужно смотреть в сторону ссылочного - Гугл его очень любит.
Вообще, принцип продвижения, если отбросить все маркетинговые "бла-бла" сводится к двум вещам - большие и многочисленные тексты по тематике сайта (желательно реально полезные целевым пользователям), и ссылки на сайт. Это если нет критических ошибок во внутренней оптимизации сайта. Но раз Вы говорите что с Яндексом все ок, значит внутренняя оптимизация сайта у Вас хорошая.
Предыдущие веб мастера закупали не очень качественные ссылки на sape. Спасибо за ответ)
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху