Оффтоп Криптовалюта Ripple

Здравствуйте, друзья!

Может кто уже прикупил себе Ripple ? Хотела бы узнать где лучше хранить его? (покупать физические кошельки не особо хочется) на ripplex просят паспорт и очень долго проверяют данные ((
 

самое выгодное, причем это касается любой крипты, это покупать на бирже, дальше хочешь храни на бирже, хочешь переводи в холодный кошелек
не хочешь покупать леджер, возьми старенький телефон на андроиде, установи в него кошельки и храни там, телефон с выключенным интернетом, да и вообще существует куча кошельков, мульти-кошельков, во многих есть гугл аутентификатор и прочие меры безопасности, практически все кошеьки с открытым исходным кодом
 

Могу посоветовать биржу - cryptopia крутая, у меня вся(почти, кроме эфириумов - они на официальном кошельке) крипта на ней уже довольно давно и никогда не было никаких проблем, в том числе и хриплый есть. Паспорт не просят, все ок
 

Могу посоветовать биржу - cryptopia крутая, у меня вся(почти, кроме эфириумов - они на официальном кошельке) крипта на ней уже довольно давно и никогда не было никаких проблем, в том числе и хриплый есть. Паспорт не просят, все ок
Была там, битками пополняла, так так они на 169$ кинули, так что не советую эту биржу.
 

Назад
Сверху