Оффтоп Как должны выглядеть SEO тексты?

Друзья!

Хотелось бы более детально разобраться в теме SEO текстов. Сколько должно быть ключей на странице, прямое или не прямое вхождение и тд. Может кто встречал грамотное видео на эту тему?
буду благодарна
 

Сегодня раздавали бесплатные подарки на сервисе, во второй части как раз ответы на Ваши вопросы
***Скрытый текст***
Благодарю!

Как я поняла это свежая книга, ноябрь 2017 года?
 

Сегодня поисковики очень любят лонгриды. У Громова даже мануал был по сайтам на копипасте, где он советовал просто брать несколько статей и объединять их в одну. Парадокс, но такие куммулятивы стреляли в топ.

Что касается тошноты текста (плотности ключей), то на этот момент не стоит особенно заморачиваться. Да, главное не перебарщивать. Но лучше по поисковому запросу изучить индекс, что сколько и как в статьях из топ-5 и делать выводы, какие параметры поисковик любит больше.
 

Да, они раздают свежее.
Просто смотрю на сайты конкурентов, у них на главной переспам идет, ключ на ключе. В ТОПЕ по 33 ключам сидит), из 48. Ссылок вроде как входящих нет, проверяла. krasnodar.englishchoice.ru надеюсь за спам не примут, просто мне не совсем понятно как они так выстрельнули
 

Назад
Сверху