Дизайн Как начинающему веб дизайнеру зарабатывать 1000$.


Курс ни о чем, послушал первые 4 части и дальше не стал тратить свое время
Дизайн сайта это не просто красивая картинка.
Для новичков советую смотреть для начала курсы по UX,UI чтобы понять сами принципы создания дизайна сайта.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Курс ни о чем, послушал первые 4 части и дальше не стал тратить свое время
Дизайн сайта это не просто красивая картинка.
Для новичков советую смотреть для начала курсы по UX,UI чтобы понять сами принципы создания дизайна сайта.

Подскажите плз, какой материал вы можете порекомендовать ? Уже запутался в разных курсах и тренингах :(
 

Подскажите плз, какой материал вы можете порекомендовать ? Уже запутался в разных курсах и тренингах :(
из того что я смотрел, для начинающих самое то: WDI Веб-дизайн Интенсив
на openssource выкладывали, поиск поюзайте
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
из того что я смотрел, для начинающих самое то: WDI Веб-дизайн Интенсив
на openssource выкладывали, поиск поюзайте
Благодарю, уже скачено) Еще раздобыл "Дизайнер. Курс по веб-дизайну и интерфейсам (2015) Максима Солдаткина" так же курс Фимушкина. Ваше мнение по этому поводу?
 

Благодарю, уже скачено) Еще раздобыл "Дизайнер. Курс по веб-дизайну и интерфейсам (2015) Максима Солдаткина" так же курс Фимушкина. Ваше мнение по этому поводу?
ИМХО на них время не тратьте
двигайтесь в сторону UX и UI
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ИМХО на них время не тратьте
двигайтесь в сторону UX и UI
начинаем с "WDI Веб-дизайн Интенсив" а затем поиск материала (хоть его и мало например Нетология) "UI/UX". Я как я понял вся информация по Ui/Ux на англ языке?
 

начинаем с "WDI Веб-дизайн Интенсив" а затем поиск материала (хоть его и мало например Нетология) "UI/UX". Я как я понял вся информация по Ui/Ux на англ языке?
передов хватат, на хабре есть статьи
 

Дамы и господа. Подскажите что еще можно проработать новичку?
ссылки не кину, но поищи тут МК по коллажированию
tutvid на ютубе канал, но он на англ
 

skyweebb, этот вебинар был проведен для тех, кто уже обладает базовыми навыками веб-дизайнера... Там об интересных фишечках рассказывается, завладев которыми, ты сможешь начать отличаться от множества других подобных тебе начинающих веб-дизайнеров...
 

пишу отзыв:
курс понравился, автор озвучил мои мысли)
Кому интересна тема дизайна сайтов - смотрите, найдёте много полезной информации.
Рекомендую.
А что означает ваше "смотрите"? Как смотреть аудиофайл? Какое разочарование...
 

А что означает ваше "смотрите"? Как смотреть аудиофайл? Какое разочарование...
насколько я помню, там ещё была презентация...
Этой теме почти 2 года))
На данный момент появилось много новых курсов по веб-дизайну. На этом форуме они так же есть. ;)
 

насколько я помню, там ещё была презентация...
Этой теме почти 2 года))
На данный момент появилось много новых курсов по веб-дизайну. На этом форуме они так же есть. ;)
Порекомендуйте пожалуйста ценное что-то по дизайну
 

Порекомендуйте пожалуйста ценное что-то по дизайну
если действительно хотите научится, учитесь на своём опыте.
Скачайте макет сайта в формате psd, разберите по слоям, посмотрите как он сделан.
Смотрите хорошие примеры сайтов на том же бехансе.
Попробуйте сделать точно так же, просто для себя, для портфолио.
Вы фотошоп знаете?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху