Дизайн Как начинающему веб дизайнеру зарабатывать 1000$.

Всем привет. Хочу поделиться с вами записью вебинара, на котором я присутствовал лично. 4 часа полезной инфы.
Мне она очень помогла когда я начинал. Быть может она поможет и тем, кто хочет пойти по данному пути.

[HIDE-POSTS=1]https://yadi.sk/d/cLU_k2SgaNKBq[/HIDE-POSTS]
 

Скажите Leesin13 Вы по этой теме работаете сейчас, если да, можете поделиться опытом? Я все пытаюсь этой темой заняться (даже партнерки от UMI и NETCAT есть) но все время бросаю, боюсь что нерентабельно выйдет, с учетом того что я сам и вовсе отношения к вебдизайну особого не имею (на данную тему подталкивали лишь друзья которым я делал сайты, да и то в общем можно сказать просто адаптировал шаблоны под них, увидев однажды как их дурачат "крутые вебдизайнеры" втюхивая готовые шаблоны на бесплатных движках). Каковы варианты новичку в этой сфере неимеющему профессионального образования занять например самую низшую нишу - например "дешевые сайты" (так сказать помощь в создании сайтов на основе готовых шаблонов)?
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Всем привет. Хочу поделиться с вами записью вебинара, на котором я присутствовал лично. 4 часа полезной инфы.
Мне она очень помогла когда я начинал. Быть может она поможет и тем, кто хочет пойти по данному пути.

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Как зовут этого автора?Есть еще вебинары курсы его?
 

Как зовут этого автора?Есть еще вебинары курсы его?
А кто автор этого курса?
Автор видео: Беседа Евгений его сайт, канал на Youtube, страница VK, [URL='https://s1.piratehub.biz/members/leesin13.242/'][/URL]
[URL='https://s1.piratehub.biz/members/leesin13.242/'][/URL]
P.S. Leesin13, отличный курс выложил, смотреть советую всем, и не только новичкам. Очень много таких "жизненных" советов дает Евгений, так что, не упустите свой шанс, стать более продвинутым)!
 

В каком формате видеокурс? После скачивания и распаковки у меня все файлы в mp3. Переименовал в avi, все равно изображение отсутствует, а звук есть...
 

Я все пытаюсь этой темой заняться (даже партнерки от UMI и NETCAT есть) но все время бросаю, боюсь что нерентабельно выйдет, с учетом того что я сам и вовсе отношения к вебдизайну особого не имею (на данную тему подталкивали лишь друзья которым я делал сайты, да и то в общем можно сказать просто адаптировал шаблоны под них, увидев однажды как их дурачат "крутые вебдизайнеры" втюхивая готовые шаблоны на бесплатных движках). Каковы варианты новичку в этой сфере неимеющему профессионального образования занять например самую низшую нишу - например "дешевые сайты" (так сказать помощь в создании сайтов на основе готовых шаблонов)?

Умение продавать и обосновывать решения и предложения для новичка фрилансера порой важнее умения "нарисовать" и сверстать дизайн. Это первое что я понял. Второе - это то, что дизайн стоит столько, за сколько ты его сможешь продать (видел как продают откровенное шаблонное фуфло за очень хорошие деньги). А на счет вариантов для начинающего - выбери направление (LP интернет-магазин, сайты визитки и т.д.), погрузись в него, возьми пару тройку заказов на биржах фриланса или на форумах пусть даже за копейки, набей руку, собери портфолио. Самое Важное для дизайнера (да и для других сфер тоже) это три вещи, 1. постоянно развиваться, 2. держать слово. 3. быть уверенным и идти вперед отбрасывая страхи и сомнения. Вот так все просто, не легко конечно, но просто ;)
 

пишу отзыв:
курс понравился, автор озвучил мои мысли)
Кому интересна тема дизайна сайтов - смотрите, найдёте много полезной информации.
Рекомендую.
 

напишу и сам отзыв небольшой:
Курс как по мне нереально крутой. Я хоть и не сайты рисую, а баннеры и тд, но техники, которые в нём изложенны, очень эффективно, почти без воды, подойдёт именно для того, чтобы понять суть работы дизайнера и выбрать правильный вектор
 

Знаю Евгения (автора курса) лично, в данном курсе он смог кратко изложить свой уникальный многолетний опыт. Будет полезно даже если ваш основной профиль не веб дизайн.
 

Эти 4 часа да изложить бы в виде конспекта... :)
Есть программы для транскрибации, очень удобно переводить аудио формат в текст:
Express Scribe, LossPlay, Speechpad, они бесплатные
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Господа, кто может посоветовать базовые курсы проверенные для новичка в веб дизайне?
Благодарю
 

Обратите внимание

Назад
Сверху