Дизайн Как начинающему веб дизайнеру зарабатывать 1000$.

Фимушкин, Солдаткин, Нетология, Скиллбокс
Как по мне, так рейтинг нужности курсов распологается таким образом:
WDI старт/WDI интенсив
UX дизайн от Skillbox
Проектирование интерфейсов от Нетологии
Digital designer от MDA / Design. Turbina от WDI
Design.Gym от Фимушкина / Дизайн.Допинг от Солдаткина
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Не ну серьезно, всё есть и на форуме и на сайте, поискать уже лень 2 минуты?
А теперь прикинь, они в дизайн собрались, где конкуренты мать родную продать готовы за муторный контракт.
 

Ребят, скажите, есть тут кто проходил курсы WDI Intensive или Skillbox?

Есть. Даже кто-то дневник прохождения создавал по этим курсам. В двух словах и то и то хорошо. Подходы разные.
 

Есть. Даже кто-то дневник прохождения создавал по этим курсам. В двух словах и то и то хорошо. Подходы разные.
Просто я собираюсь пройти осенний интенсив от WDI, хотел узнать насколько все это правда)
 


может кто посоветует к данному курсу шаблоны какие?
Ну что, кому-то помог этот курс зарабатывать хотя-бы 400-500 баксов?
замечательный курс был бы если бы в виде видео, но и так подойдет
Нужно иметь много заказов, и дело в шляпе
Содержательность сообщений = 0. Спамеры, блин, задолбали. Гадят - своими пустыми комментами, где только можно.
 

Содержательность сообщений = 0.

Я даже больше скажу, 95% сообщений на форуме вызывает такой дикий фейспалм своей девственностью мозга, что порой выть и на стенки лезть охота. А ведь на одной планете живем. Оттого и страшно. Как они вообще выжили, спрашивается?)
 

Содержательность сообщений = 0.

Я даже больше скажу, 95% сообщений на форуме вызывает такой дикий фейспалм своей девственностью мозга, что порой выть и на стенки лезть охота. А ведь на одной планете живем. Оттого и страшно. Как они вообще выжили, спрашивается?)


все очень просто, человек приходит на сайт чтобы скачать какой-то курс, преимущественно необходимо набрать паро сообщений, поэтому и пишутся простые сообщения.
На счет моего комментарии, считаю что курс этот неплохой, но лучше бы автор показывал какие-то изображения, что лучше делать а что нет и т.п. Выхлоп был бы больше
 

все очень просто, человек приходит на сайт чтобы скачать какой-то курс, преимущественно необходимо набрать паро сообщений, поэтому и пишутся простые сообщения.
Можно ведь писать осмысленные и по делу сообщения. И вам будут благодарны.
 

Можно ведь писать осмысленные и по делу сообщения. И вам будут благодарны.
Вот здесь согласен с вами, возможно неправильно выразил то что хотел. Считаю курс не очень то подойдет дизайнерам без опыта, они мало что поймут, потому что там больше рассказывается в формате аудио, в презентации показывается типа шаги к заработку денег, но самих образцов работ и разбора их не видел, поэтому впечатления так себе, хотя я не слушал весь курс, могу ошибаться.
 

Содержательность сообщений = 0. Спамеры, блин, задолбали. Гадят - своими пустыми комментами, где только можно.
Я задал вполне себе резонный вопрос, который подразумевает стёб над названием и скепсиз к содержанию...
 


По-моему самые толковые курсы - это курсы от MDA, а именно их курс под названием "Обучение веб-дизайну от профессионалов индустрии". Выглядит он профессионально и целостно, подача информации хорошая, лекторы без дефектов речи и рассказывают свой материал интересно. Внутри так же есть основы фотошопа для дизайнеров, ну и прочие плюшки. Для базовых навыков в веб-дизайне вообще отлично зайдет. Конечно желательно еще почитывать книжки по теме дизайна, хотя бы знать побольше о том, что такое типографика и с чем ее едят.

Ну а так, новичкам могу посоветовать изучать следующие темы:
Композиция, типографика, колористика, создания брендов и логотипов, символистика, понимание фотографического и стилистического контента.

И побольше пратики...тогда точно будут приятные и сочные работы и клиенты подтянутся.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху