Дизайн Как начинающему веб дизайнеру зарабатывать 1000$.

Умение продавать и обосновывать решения и предложения для новичка фрилансера порой важнее умения "нарисовать" и сверстать дизайн. Это первое что я понял. Второе - это то, что дизайн стоит столько, за сколько ты его сможешь продать (видел как продают откровенное шаблонное фуфло за очень хорошие деньги). А на счет вариантов для начинающего - выбери направление (LP интернет-магазин, сайты визитки и т.д.), погрузись в него, возьми пару тройку заказов на биржах фриланса или на форумах пусть даже за копейки, набей руку, собери портфолио. Самое Важное для дизайнера (да и для других сфер тоже) это три вещи, 1. постоянно развиваться, 2. держать слово. 3. быть уверенным и идти вперед отбрасывая страхи и сомнения. Вот так все просто, не легко конечно, но просто ;)
Поддерживаю, сделайте десять сайтов, потом сами увидите тонкие моменты, где нажать, где отпустить)
 

Я считаю, что новичку даже и полезно брать бесплатные заказы, чтобы пообщаться с заказчиками, узнать, как правильно работать по ТЗ, какие могут быть ошибки и способы их устранения, практика - это ведь один из главных видов приобретения опыта.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Прочитал много положительных отзывов в теме по курсу но всё равно остались сомнения.
Умение продавать хороший навык, но зачем тогда дизайн?
Гораздо эффективнее не тратить время и ресурсы на дизайн а стать посредником между клиентом и исполнителем.
Работать бесплатно на портфолио, то же считаю не оправданной тратой времени. Есть же не дорогие фриланс - биржи где можно набить руку и пощупать все актуальные тренды индустрии.
Да и работая хотя бы за невысокую цену, быстрее поймёшь на, что есть спрос а на, что нет.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху