Ищу [Ищу] мануал по добыче трафа с ВК (новый)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотя не надо, ты лучше посмотри на дату поста! 14 число! Ну нет новых постов таких бьольше
уже скинула. Да, посты за 14 число, но группы рабочие. Пусть не все хештеги из постов этих групп работают, но их далеко не 10...
а меня ни 5, ни 3, ни 1 не заработал...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Сейчас просто взял один тег из твоего примера - #накипело, вбил в поиск, и пожалуйста, пост десятиминутной давности с тремя хештегами, и у тебя должна вылезать, я сейчас даже проверю попробую)
 

Сейчас просто взял один тег из твоего примера - #накипело, вбил в поиск, и пожалуйста, пост десятиминутной давности с тремя хештегами, и у тебя должна вылезать, я сейчас даже проверю попробую)
конечно будут эксперименты, буду и так и сяк пытаться, а там в любом случае будет решение. Но я не придумываю, зачем мне...5 и 3 хештега у меня не работали. буду пыться еще раз и еще)
А тебе спасибо огромное за продуктивный диалог!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
уже скинула. Да, посты за 14 число, но группы рабочие. Пусть не все хештеги из постов этих групп работают, но их далеко не 10...
а меня ни 5, ни 3, ни 1 не заработал...
А ты девочка??? Ты тогда хоть на аватарке поменяй "лоха" на "лохушку;)
Я посмотрел, действительно пост сегодняшний в начале десятого утра опубликован и кажется понял в чем дело)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
конечно будут эксперименты, буду и так и сяк пытаться, а там в любом случае будет решение. Но я не придумываю, зачем мне...5 и 3 хештега у меня не работали. буду пыться еще раз и еще)
А тебе спасибо огромное за продуктивный диалог!
Так и я эксперементирую, это мой хлеб)
 

А ты девочка??? Ты тогда хоть на аватарке поменяй "лоха" на "лохушку;)
Я посмотрел, действительно пост сегодняшний в начале десятого утра опубликован и кажется понял в чем дело)
мне кажется у слова лох нет пола))) Да это и не важно. А вообще да, я девочка)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
мне кажется у слова лох нет пола))) Да это и не важно. А вообще да, я девочка)
Тогда тебе как даме напишу в личку почему по моему мнению этот пост попал в выдачу), остальные ребята, учитесь смотреть и анализировать, никакие мануалы не помогут заработать в интернете если не применять СВОЮ голову)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

в акк зайти не получилось, как бывает при смене пароля, так и у меня было. Но через группу, зайдя в акк написано за подозрительную активность (что в принципе обычно они и пишут) Всё же думаю акк был задрючен и одновременно не только моими руками использовался.
Проверил ,тоже в ак зайти не могу ))) буду пробовать на своих саморегах ,которые не жалко...
 

скорее всего хозяин акта заметил активность и поменял пароль.Буду делать то же но на своём самореге.
я сейчас тоже саморегом пользуюсь, но пока, никак(
 

Подскажите. Почему в поиске выдает разные новости с хеэштегом и без него? Причем если без хеша то там новостей идет больше на порядок.
 

Может ip поменять?
буду все пробовать, как иначе понять, что работает? Готового рецепта что заработает именно в моем случае при моих исходных данных - акк. текст, ссылки и т.д. - просто не существует, к сожалению, а может к счастью)
 

Вобщем вк что-то вообще странно себя ведет , то он схавает 20-30 хэштегов .. то отказывается и берет даже не 10 а 9.А бывает что и 9 не хочет , только 5.
Но тем не менее мой новости по хештегам в поиске остаются и уники есть и охват растет , конечно не так как когда хештегов пачка , но всё же.
Делаю всё руками и это убивает , но посты размещаю раз в 5 минут где-то , и самая первая группа живет уже 3 суток , странно ... совсем недавно у меня группы жили ну максимум день , а ночью в блок улетали.
 

Форумчане! Интересует вопрос о западных партнёрках (CPA) желательно с мин. холдом ,Кого можете порекомендовать? можно в Л.С. Товарки не интересуют...
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху