Ищу [Ищу] мануал по добыче трафа с ВК (новый)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да ладно, всё не так плохо у меня))) Это-то я в курсе.

А вот и есть смысл. :p Я же тебе говорил (и не только тебе), что массой нужно брать. Так вот если ты будешь один бложек лепить во все группы, то лягут они всем отрядом. А если под каждую группу свой редирект, то жизнь продлишь свой схеме)) У меня под 10 групп было 10 редиректов, 10 аккаунтов + 10*1000 заготовленных постов, отличающихся хотя бы одним словом
и ведь не поспоришь)))) Да, ты прав!
 


Друзья, создали новую складчину
Эта тема была еще 3 месяца назад на Складчике, но
только сейчас, уже через 2 дня, будет сбор и раздача

детали смотрите у меня в подписи
инфа должна быть интересна.
 

Последнее редактирование:
всегда LER="пользуюсь этим"]http://sms-activate.ru[/SPOILER]

Ого!!! А я нашёл за 14р сервис и уже потратил денежку... Спсибо за сервис.
Отличный форум. Лучший в нете:)
Форумчане, вы самые лучшие. Спасибо вам, всегда помогаете советом:)

ps: раньше играл в рулетку, сидел на рулеточном форуме. Ну там и неадекваты ( мягко говоря)... Тот форум и ваш, земля и небо128
 

Последнее редактирование:
Хочу ещё раз скачать что мануал достоин уважения , ну и сам ВК лояльно относится к моему черному спаму , аккаунты живут уже трое суток.
Охват аудитории :
VFTWack.png

Уники:
hb5i0cT.png

Ну и вступают в группу тоже не плохо :
S9EGRTj.png

Единственное что , на товарные офферы лить как то не айс.Наши люди не готовы что либо покупать.
Приходится лить на
Код:
meendocash.com
но мало того что там за реги итак слёзы платят , так по моему ещё и шейвят не по детски.
Лучше всего пока что у меня отработал паблик по фильмам и сериалам.
Если кто работает с адалт тематикой , подкиньте пожалуйста что нибудь годное , стану рефом))
 

Соглашусь, товарки плохо идут( Устал ВК от чудо-товаров, да и сдается мне, что охотнее покупают именно через рекламу в крупных пабликах, а не через группы, созданные в лучшем случае 1 день назад)
 

не пробывали лить на партнерку по ставкам? или продавать проги по ставкам, которые в свободном доступе
сейчас ЦА там очень даже не плохая, столько групп
рубят бабосы на этом не хило

или партнерки по знакомствам
или на кино, сериалы
 

Хочу ещё раз скачать что мануал достоин уважения , ну и сам ВК лояльно относится к моему черному спаму , аккаунты живут уже трое суток.
Охват аудитории :
VFTWack.png

Уники:
hb5i0cT.png

Ну и вступают в группу тоже не плохо :
S9EGRTj.png

Единственное что , на товарные офферы лить как то не айс.Наши люди не готовы что либо покупать.
Приходится лить на
Код:
meendocash.com
но мало того что там за реги итак слёзы платят , так по моему ещё и шейвят не по детски.
Лучше всего пока что у меня отработал паблик по фильмам и сериалам.
Если кто работает с адалт тематикой , подкиньте пожалуйста что нибудь годное , стану рефом))
можешь кейс выложить, может и под хайдом, не дословный, но хоть какие шаги делал
 

можешь кейс выложить, может и под хайдом, не дословный, но хоть какие шаги делал
Да тут и кейс писать не нужно , делал всё так как в мануале , если ты его получал у человека который раздавал.
Так как хэштеги в пабликах перестали работать крупными пачками , стали их кидать в комментарии к своей любой записи на стене.Потом и это не работало , испрвилось путем замены "#" на "2 любые буквы + #" , выходило что-то типа "вс#купить" вот так оно работало.Теперь и это не пашет.
 

нужно просто автору написать, расспросить и купить сразу за свои деньги,
потому что если увидит тут складчину, может не продать

а потом люди скинуться, это не проблема.
Поддерживаю!
 

Да сама тема которую автор покупал уже неактуальна , способ перестал работать , сначала частично а теперь и совсем.
А вообще , по сей день хорошо работает мануал от бьёрна , здесь на форуме где-то лежит и на сайте есть , да и в гугле спросить можно))
 

Да сама тема которую автор покупал уже неактуальна , способ перестал работать , сначала частично а теперь и совсем.
А вообще , по сей день хорошо работает мануал от бьёрна , здесь на форуме где-то лежит и на сайте есть , да и в гугле спросить можно))

Как мануал называется? Чёто не могу найти.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху