Ищу [Ищу] мануал по добыче трафа с ВК (новый)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Описание:

Автор
Всем привет! Мануал писал сам с нуля. В мануале подробно описано каждое действие. За сутки ваш рекламный текст увидят свыше 7-10тыс пользователей ВК. Никакого софта для этого не надо, прокси тоже не нужны. Затраты минимальные. Только аккаунт ВК, т.е ~1рубль. По группам/пабликам никуда бегать не надо. В данный момент конкуренции вообще никакой. Данным способом приводил рефов в goappcash, в месяц около 1к выходило. Лил на товарную ПП, заказы тоже шли. Причина продажи, деньги на страховку срочняк нужны)) Цена мануала 1200руб.
Скрины автора:


901b6-clip-52kb.png

2832b-clip-40kb.png


1 отзыв
Первая часть отзыва: тема не нова, видел как-то в паблике (не помню где, если найду скину линк)!
Мои результаты таковы: 10 минут поработал - получил около 50 уникальных посетителей в группу...при этом охват около +500
На партнерки не лил пока...ко вторнику будет вторая часть отзыва со скринами и прочими подробностями!Оплатил схему и ничуть не жалею!

2 отзыв
Купил мануал, ну что сказать, трафик идет, рефералы прибавляются, все автоматизировано, затраты только на аккаунт, аккаунт будет жить долго, потому что спамить ни где не нужно. В самом мануале все описано подробно и читать там не много, все пояснения сопровождаются скриншотами, так что поймет любой, один раз настроишь и трафик идет.

3 отзыв
Решил написать отзыв:
Получив данный мануал по началу я как то расстроился и подумал, что все это лажа. Но после нескольких дней работы, эксперементов, неудач. Я смог добиться следующих результатов.

Эксперемент номер 7: Работа по мануалу с 11:32 до 18:46 = 7 часов 14 минут
Посещаемость:
220 уников 330 просмотров (группа была пустая почти)
post-70474-0-61582700-1444664845.png


Полный охват: 3442
Охват подписчиков: 3
post-70474-0-61144700-1444664849.png


активность: мне нравится 24, репост 1 (притом как того лайкать и репостить почти не чего было)
post-70474-0-98151800-1444664859.png


Переходов на сайт: 102
Результат за 7 эксперементов: Смог почти автоматизировать весь процес. Требуемое время в день 5-10 мин, кол-во аккаунтов вк 1-2

Если по экспериментировать то думаю смогу улучшить результаты!
 

Короче, по скринам видно, что траф идет с мобильных. Просмотр мобильных 99.86%
из затрат, не нужно ни прог, ни проксей, только аккаунты ВК

Автор, как говорит, продажи закрыл, но думаю взять можно.
Если нет догадок, по поводу трафа,
можем скинуться.

Я за организацию не берусь, так как на Зисмо ничего не брал.
Если кто из своих может организовать, скинемся человек 10
так как возможно теме будет труба, если уйдет в паблике.

Пишите сюда, что думаете...
 

нужно просто автору написать, расспросить и купить сразу за свои деньги,
потому что если увидит тут складчину, может не продать

а потом люди скинуться, это не проблема.
 

нужно просто автору написать, расспросить и купить сразу за свои деньги,
потому что если увидит тут складчину, может не продать

а потом люди скинуться, это не проблема.
Я за....
 

Кто закупит, создайте пожалуйста переписку с теми форумчанами, которые хотят купить этот материал, там укажите реквизиты куда платить. Меня не забудьте включить)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху