Ищу [Ищу] мануал по добыче трафа с ВК (новый)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тоже наблюдал за этой темой, но автор неожиданно закрыл продажи, если автор или кто из уже купивших продаст - давайте скинемся и приобретем...
 

то же готов вписаться, хотя сказано - тема закрыта для продаж... жду как и многие тему на складчину, зависит от ценника.
 

В общем такая тема: похожую тему нашёл здесь в паблике... но тот мануал который я взял с небольшим дополнением... не знаю что и делать....помидорами потом меня закидаете ))) немного жалко выкинутого рубля....((
 

В общем такая тема: похожую тему нашёл здесь в паблике... но тот мануал который я взял с небольшим дополнением... не знаю что и делать....помидорами потом меня закидаете ))) немного жалко выкинутого рубля....((
написано что автор обещал еще кейсы по заработку, попроси их у него
и создавайте складчину

все темы сейчас паблик, главное чтобы конечная собраная схема работала
если что докрутим до ума.
 

В общем такая тема: похожую тему нашёл здесь в паблике... но тот мануал который я взял с небольшим дополнением... не знаю что и делать....помидорами потом меня закидаете ))) немного жалко выкинутого рубля....((
Го тебе скинемся?)
 

Го тебе скинемся?)
Да я то за (если модераторы разрешат) ,только потом без обид .... общался с модератором на эту тему, похожее здесь есть на форуме.. общаюсь с автором мануала в аське, обещал скинуть советы по монетизации.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху