Ищу [Ищу] мануал по добыче трафа с ВК (новый)

Добро пожаловать! Вы были приглашены DandiBoy присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скриншот же не из поиска.
Можешь таких постов себе в группу настругать. И что с них толку?
здрасьте не из поиска)) Из него родимого!!!!!! Просто скриншот именно из группы сделан, а группы пробилась через поиск по хештегам.
 

здрасьте не из поиска)) Из него родимого!!!!!! Просто скриншот именно из группы сделан, а группы пробилась через поиск по хештегам.
Хорошо, группа в поиске. Конкретно этот пост был в поиске? Сомневаюсь...
 

[HIDE-POSTS=70]
Хорошо, группа в поиске. Конкретно этот пост был в поиске? Сомневаюсь...
и группа в поиске и хештеги работают, хотя сделано так, как мы думаем, что не правильно

попробуй этот хештег пробить в ВК, и прямиком в ту группу и направишься)
#гільдією
а теперь вопрос: КАК???? и ПОЧЕМУ????
[/HIDE-POSTS]
 

ну как? Пробил хештег?
Ты пишешь, что грабли, не работает...А оказывается все работает, только я не понимаю, почему сделав так же, у меня результата 0....
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Это прокатывало недавно, сам так делал, теперь вроде если больше 10 тегов выкидывает из выдачи. Вы помониторьте сами, пост с новостью появляется в новостях, обновляете страницу секунд через 5, его уже выкинуло. В новостях остаются только посты где меньше 10 тегов.
 

Это прокатывало недавно, сам так делал, теперь вроде если больше 10 тегов выкидывает из выдачи. Вы помониторьте сами, пост с новостью появляется в новостях, обновляете страницу секунд через 5, его уже выкинула. В новостях остаются только посты где меньше 10 тегов.
ну ок, а почему там всё работает? Группа создана, судя по первому посту 14.10, т.е. 2 дня назад. Вчера была в поиске, сегодня тоже.
 

ну как? Пробил хештег?
Ты пишешь, что грабли, не работает...А оказывается все работает, только я не понимаю, почему сделав так же, у меня результата 0....
Действительно, некоторые пробиваются в поиск. Не все, правда.
Хештеги проставлены без пробелов.
 

[HIDE-POSTS=50]
и группа такая не одна по поиску пробивается (и по обычному, и по хештегам) есть и адалт. Уж простите за откровенную картинку, из песни слов не выкинешь

[/HIDE-POSTS]
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ну ок, а почему там всё работает? Группа создана, судя по первому посту 14.10, т.е. 2 дня назад. Вчера была в поиске, сегодня тоже.
Так все и началось вчера ночью, похоже ввели новые фильтры, ты посмотри на дату - 14 число. Нет сейчас в новостях такого, походу и вправду вы тему своим наплывом прибили;)
 

Действительно, некоторые пробиваются в поиск. Не все, правда.
Хештеги проставлены без пробелов.
да, без пробелов, но у меня оба варианта (что с пробелами, что без) не работают. Поэтому и ломаю голову в чем может быть причина.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Так все и началось вчера ночью, похоже ввели новые фильтры, ты посмотри на дату - 14 число. Нет сейчас в новостях такого, походу и вправду вы тему своим наплывом прибили;)
а вот тут по моему ты прав, бьются посты за 14, а за 15 и за сегодня такого нет. Ну ок, пусть так, пусть заработали фильтры, но почему тогда те посты оставили, группы не забанили.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
да, без пробелов, но у меня оба варианта (что с пробелами, что без) не работают. Поэтому и ломаю голову в чем может быть причина.
Я вам объясняю, уже как пару дней больше 10 тегов не пропускает! Я не первый месяц в этой теме, хотя можете долбиться и дальше, время хотел вам съэкономить)
 

Я вам объясняю, уже как пару дней больше 10 тегов не пропускает! Я не первый месяц в этой теме, хотя можете долбиться и дальше, время хотел вам съэкономить)
нет-нет, мне важно выяснить всю суть и очень приятно общаться с человеком, который в теме.
Вопрос: у меня опыты были и с 5 хештегами, и с 3, и с 1 - но всё равно по поиску (поиск по хештегу) посты не бьются. В чем может быть проблема? Хештеги безобидные, без всяких стоп и нецензурных слов.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
как вылетают? Я обновляю станицу с хештегом и всё у меня на месте.
Хотя не надо, ты лучше посмотри на дату поста! 14 число! Ну нет новых постов таких бьольше
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху