Раздача Google Drive без ограничений, 1 TB места в OneDrive и другое

там нет ничего кроме ранее заполненых данных. Выхода на следующий шаг по скрину нет. Возможно это от того что я без проски или впн все заполнял.
Тоже такое было. Я тогда с канадского прокси сидел. Но это было расширение для браузера. Предположу, что и ваше работает некорректно. Поменяйте ip в системе вручную. Мне помогло.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 


Такое же шило после 10 шага. (письмо о реге там CCCID пришло а дальше не понятно куда нужно)
Мож кто разобрался куда дальше тыкать нужно ?
Нужно просто снова зайти -страница на скриншоте №2 в 5 посте этой темы на 1 станице , там где зеленая надпись-нажать ее - откроется страница , где справа вверху будет ваш логин и рядом там кнопка my applycations- нажимаешь-дальше по мануалу. И в конце еще один вопрос которого нет в мануале-ответила 1- нажала submit service.
 

Нужно просто снова зайти -страница на скриншоте №2 в 5 посте этой темы на 1 станице , там где зеленая надпись-нажать ее - откроется страница , где справа вверху будет ваш логин и рядом там кнопка my applycations- нажимаешь-дальше по мануалу. И в конце еще один вопрос которого нет в мануале-ответила 1- нажала submit service.
Спасибо помогло полностью завершить регистрацию, ждемс письма теперь....
 

Со второго раза все получилось пришло письмо с паролем и логином) Теперь только надеяться чтобы не забрали его
вы что-то меняли во второй раз? и через прокси или нет?
 

не могу подобрать номер 4 цифры, у всех так долго было ? уже 50 вариантов не прошли.[/quote
С первого раза получилось, перед 4 цифрами тире поставил?
 

Ребят у кого получилось, вы почту указывали с инициалами?(типа i.ivanov@ p.petrov и т.д.)
Они тебе вышлют и новую почту и пароль в двух разных письмах. Делай все по мануалу, очень подробно расписано
 

Сделал все по инструкции вчера, сегодня уже есть логин и пароль на безлимитный ГуглДрайв. Только Офис365 не получается активировать, код подтверждения не приходит.
 

Store files up to 5TB each. Anything you create with Docs, Sheets, or Slides won’t use up any of your storage.

Это типа файлы до 5 TB загружать можно на диск или всего 5 TB места дают?
Похоже что всего 5ТВ.
Что б одним файлом в 5ТВ инфа лилась, еще несколько лет нужно ждать.

Диск создан на перспективу. Имеют введу, что можно хранить файлы до 5 ТБ каждый. Все, что вы создаете с помощью Документов, Таблиц или Презентаций, не будет использовать какое-либо ваше хранилище.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху