Раздача Google Drive без ограничений, 1 TB места в OneDrive и другое


Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Всё круто! Автору пожизненный респект и Daikira, тебе тоже респект, что поделилась)) Немного попарился, но всё же сделал всё чётко по мануалу! Логин и пароль получил часов через 5-7
 

не могу подобрать номер 4 цифры, у всех так долго было ? уже 50 вариантов не прошли.
А зачем его подбирать? В мануале ссылка на валидатор. Рандомные 4 цифры туда заводите вместо крестиков в сгенерированном номере, и всё работает. Внимательнее инструкцию прочитайте и попробуйте ещё раз. Всё с первого раза прекрасно работает. Кнопочку social nomber (или что они там просят, не помню уже) не забудьте тыркнуть во время самой регистрации.
 

все канешно хорошо
но иметь диск на котором ползают чужие дяди и который в любой момент могут забанить
как и лицензию на офис

зачем оно вам?
 

все канешно хорошо
но иметь диск на котором ползают чужие дяди и который в любой момент могут забанить
как и лицензию на офис

зачем оно вам?

в этом мире ничто не вечно! забанить могут всё, что угодно, любой сервис... Даже маил-облако!
простой пример: жили себе украинцы жили, и вдруг запретили ВК... Всё, кабзда... Проксями и vpn пользоваться умеют процентов 10! А обычные люди остались без своих страниц...

пока есть добро, надо пользоваться этим добром
 

странно конечно... По идее следующее идёт заполнение личной информации аккаунта! Так что, если в английском вы шарумамбурум, тогда попробуйте поискать настройки аккаунта (профиля), на скрине вижу "My Account", попробуйте там потыркать
 

С предыдущим разобралась, оказывается не правильно подбирала , надо было полный номер вводить и к нему 4 цифры, а я только 4 цифры)
 

http://skrinshoter.ru/s/300817/zwG2FInA.png
Вот такую выдает страничку после регистрации...куда дальше идти не ясно.
у меня это окошко каждый раз возникает , когда я надолго покидаю страницу , чтобы выполнить шаги для заполнения- сгенерировать человека , номер и т.д В этот момент, на этой странице -там где заполняла анкету -анкета исчезает и появляется надпись
For your security, close all browser windows and tabs to complete your sign out.
Return to OpenCCC
, когда нажимаешь- return -открывается эта страница как у вас вместо заполненной. Пришлось сначала сделать шаги необходимые для заполнения-затем заново открывать и заполнять , чтобы анкета не исчезала. Но до конца я ещё не дошла-посмотрим.
 

странно конечно... По идее следующее идёт заполнение личной информации аккаунта! Так что, если в английском вы шарумамбурум, тогда попробуйте поискать настройки аккаунта (профиля), на скрине вижу "My Account", попробуйте там потыркать
там нет ничего кроме ранее заполненых данных. Выхода на следующий шаг по скрину нет. Возможно это от того что я без проски или впн все заполнял.
 

Store files up to 5TB each. Anything you create with Docs, Sheets, or Slides won’t use up any of your storage.

Это типа файлы до 5 TB загружать можно на диск или всего 5 TB места дают?
 

Store files up to 5TB each. Anything you create with Docs, Sheets, or Slides won’t use up any of your storage.

Это типа файлы до 5 TB загружать можно на диск или всего 5 TB места дают?

Похоже что всего 5ТВ.
Что б одним файлом в 5ТВ инфа лилась, еще несколько лет нужно ждать.
 

там нет ничего кроме ранее заполненых данных. Выхода на следующий шаг по скрину нет. Возможно это от того что я без проски или впн все заполнял.
У меня также было. Это ничего не значит. Нужно просто снова зайти -страница в 5 посте этой темы , там где зеленая надпись-нажать ее - откроется страница , где справа вверху будет логин и там кнопка my applycations- нажимаешь-дальше по мануалу. И в конце еще один вопрос которого нет в мануале-ответила 1- нажала submit service.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху