Раздача Google Drive без ограничений, 1 TB места в OneDrive и другое

Кто как думает, какова вероятность блокировки ака и есть ли срок действия ? (напр. окончание учебы или отчисление из универа).
Просто большой соблазн почистить винт и слить туда инфу, но жалко будет все это потерять потом.
 

Кто как думает, какова вероятность блокировки ака и есть ли срок действия ? (напр. окончание учебы или отчисление из универа).
Просто большой соблазн почистить винт и слить туда инфу, но жалко будет все это потерять потом.

в любой момент могут просто отобрать доступ и все и не понятно что тогда хранить там) Только остается отписать в поддержку и уточнить
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Кто как думает, какова вероятность блокировки ака и есть ли срок действия ? (напр. окончание учебы или отчисление из универа).
Просто большой соблазн почистить винт и слить туда инфу, но жалко будет все это потерять потом.
Уже писал на эту тему. Только как перевалочный пункт. Важную инфу без резервных копий хранить там = потерять эту инфу в любой момент.
 

Внимание! Вы в любой момент можете потерять все файлы

год назад купил 2 таких вот аккаунта, один просто висел, во второй складировал файлы в итоге через какое то время оба аккаунта заблокировали – соответвенно все файлы были потеряны

будьте внимательны!
 

Дает гугл этот большой облачный диск на 1 Тб ... но есть один существенный минус. Как вышло у меня ... получил , весь свой дистрибутив 100+гб закинул на этот облачный диск. Ну и решил винду переставить, на тот момент сидел без ссд и 1гб диск был, не разбитый на разделы.После перестановки винды , началась синхронизация с облаком,первые несколько гб скачались на ура, но потом начался писец, скорость упала до 0.2 кб/сек ,при моих 100мб/сек. Качалось наверно недели 2 если не больше,скорость синхронизации неравномерная ... вообщем мораль сей басни такова,не советую на радостях забивать его под завязку,на данный момент все текстовики важные храню на гугл диске... 15 гб хватает за глаза.Так что смотрите сами )
 


а как дела с jetbrains
я получил лицензию для webstorm
видимо нормально?
а как дела с github?
понятия не имею как дела с github, я
получил лицензию для webstorm
 

Обратите внимание

Назад
Сверху