Раздача Google Drive без ограничений, 1 TB места в OneDrive и другое

Daikira

Премиум
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
33
Реакции
83
Информация взята с другого форума. Я закинула ее в pdf, надеюсь так будет удобно :) Делала по мануалу буквально сегодня - все работает. Безлимитный диск дали. Вот скрин:

763e44ee1230146d3a1654126b94c8ee.jpg

Скачать: https://cloud.mail.ru/public/9guh/u4rKoPCPr
 

короче после регистрации совсем другая страница выдается, без всяких там вопросов и тд, тупо спасибо за регистрацию и все, никаких ссылок, мануалу сколько лет?
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

разобрался, там по ходу вид и формы страниц поменялись, надо внимательно читать все что на странице написано что бы понять где и как зайти
 

разобрался, там по ходу вид и формы страниц поменялись, надо внимательно читать все что на странице написано что бы понять где и как зайти
Зарегился, жду)
 

Информация взята с другого форума. Я закинула ее в pdf, надеюсь так будет удобно :) Делала по мануалу буквально сегодня - все работает. Безлимитный диск дали. Вот скрин:

763e44ee1230146d3a1654126b94c8ee.jpg

Скачать: https://cloud.mail.ru/public/9guh/u4rKoPCPr
Через сколько времени Вам дали диск?
 

Все нормально работает. Без дедиков, смены ип, и прочего. По шагам мануала, с небольшими изменениями прошелся и в итоге минут за 40 получил анлим на гугл драйве.
 

Все нормально работает. Без дедиков, смены ип, и прочего. По шагам мануала, с небольшими изменениями прошелся и в итоге минут за 40 получил анлим на гугл драйве.
ну тут даже с дедиками у людей не проходит, так что фиг знает, рандомная фигня какая то
 

Если работало в 2015, не факт, что сейчас они это оставили
Второй акк уже не смог сделать. Через первый 100гб прогнал, пока живет. Единственный минус так это политика приватности там, админы колледжа как я понял могут смотреть то что я хостю на диске
dae3376b2870a813867e26cfba50cfe5.png
 

Только что проверил, действительно работает. Дают неограниченное место на гуглодиске, но при этом выбрать адрес почты нельзя, они сами присылают твой будущий мейл
 

Обратите внимание

Назад
Сверху