Раздача Еще одна схема заработка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Это тема актуальна для тех кто владеет на 100 % английским(разговорным, без акцента), переводишь чужие русские курсы на английский и выдаешь за свои ;)и ты в плюсе :)
 

Это тема актуальна для тех кто владеет на 100 % английским(разговорным, без акцента), переводишь чужие русские курсы на английский и выдаешь за свои ;)и ты в плюсе :)
тут есть такие?я что т сомневаюсь....кто полноценно владеет инглишем-не сидят на подобных форумах.
Я достаточно неплохо знаю инглиш ,по моим подсчетам,если брать по 100% системе,то на 30-40%),здраво оцениваю свои силы,более чем на 50-70% язык не знает ни один лингвист,кто скажет обратное-плюну в лицо.так вот к чему веду-эта тема-бред,если знаешь язык- в бурже есть темы гораздо проще и которые приносят больше...работал бы по ним до сих пор,если б не моя лень.
 

Скажем честно и покупатели курса не всегда будут знатоками английского. И не поймут индус, пакистанец или к примеру канадец написал.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ну я типа переводчик и что, думаете легко заработать.. блин, сейчас приходится переводить от 5 баксов за страницу...
 

я вот 15 лет в испании жил, конечно не инглиш, но все же. До сих пор не знаю где найти применение своих лингвистических знаний, если кто подскажет в долгу не останусь. Про реал не говорите тк живу в говногороде
 

Это тема актуальна для тех кто владеет на 100 % английским(разговорным, без акцента), переводишь чужие русские курсы на английский и выдаешь за свои ;)и ты в плюсе :)
тут скорее вариант обратный, у них движение в инете опережает наше и не думаю что они порадуются курсам с глопарта)))) Например Тажетдинов посещает дорогие семинары и конференции зарубежных знатоков и постоянно на них ссылается, но он не говорит что он полностью их копирует, но скорее всего он многое берет от них. А его курсы стоят ого-го))) Многие бизнесмены (инфо, певцы))) и т.д.) живут-то там, а зарабатывают тут)) ибо зарубежные технологии в любой сфере сильно опережают наши и их достаточно найти, перевести и приподнести на наш манер!
примеры знающим язык:
изучаешь по курсам добытым тут работу с ютуб, ищешь ролики на ютуб зайдя через прокси иностранный или еще как, чтобы поиск показывал интересующий тебя контент для других стран, но перед этим изучи спрос тут. Находишь ролики, делаешь озвучку убираешь основную дорожку, уникализируешь видео и выкладываешь на тобой созданный канал, главное ролики не брать с подтвержденных каналов, тогда контент айди не страшен, а автор скорее всего не увидит этот ролик случайно, т.к. ты его оптимизируешь на ру сектор. Опять же можно не ставить монетизацию, а заработать ссылками с роликов или под ними, но это нюансы, главное поиск контента сводится на минимум.
ищешь прибыльную нишу по сайтам, потом ищешь подобные сайты англоязычные и перевод с оптимизацией текста с последующим наполнением своего сайта этими статьями (люди сидят с гугл переводчиками и потом из тех текстов что-то ваяют, а у вас перевод на лету и минимальные переделки текста чтобы сделать его уникальным на 100%). Нет желания вести свой сайт(ты) (а их после наполнения можно и продать), продавай эти статьи. Куча сайтов с неплохим контентом в "жопе" гугла, вам их нужно только найти. У нас немало админов которые находят сайты в ру сегменте, которые медленно индексируются или даже пока не проиндексированы, а статьи на них выставляют каждый день по незнанию, эти статьи забирают и выкидывают на своем сайте, статья быстро попадает в индекс и все. А сайт донор никогда из это "жопы" не вылезет, пока не научится все делать правильно, а таких людей множество, которые пытаются создать свой сайт, а мелочей не знают.
Да на самом деле вариантов знающим язык куча, просто нужно прошвырнуться по инету и посмотреть))) Все выше описанное мое мнение и не обязательно работает, просто примера ради.
 

я вот 15 лет в испании жил, конечно не инглиш, но все же. До сих пор не знаю где найти применение своих лингвистических знаний, если кто подскажет в долгу не останусь. Про реал не говорите тк живу в говногороде
Я много лет жила в Турции, неплохо знаю турецкий, но для профпереводов знаний все же не хватает, да и клиентов найти не просто, язык не особо востребован... делюсь опытом: создала канал и сайт рецептов турецкой кухни, беру ролики с турецких кулинарных сайтов, обрабатываю, заливаю на свой канал, в описание вставляю ссылку на свой сайт, где этот рецепт выкладываю уже на русском языке. В результате, доход с монетизации и канала, и сайта. Поначалу накладывала перевод субтитрами, в процессе поняла: работы больше, переходов на сайт меньше, перестала баловать. Что Вам мешает загрузить народ испанской кухней? Любители найдутся по-любому...
 

Я много лет жила в Турции, неплохо знаю турецкий, но для профпереводов знаний все же не хватает, да и клиентов найти не просто, язык не особо востребован... делюсь опытом: создала канал и сайт рецептов турецкой кухни, беру ролики с турецких кулинарных сайтов, обрабатываю, заливаю на свой канал, в описание вставляю ссылку на свой сайт, где этот рецепт выкладываю уже на русском языке. В результате, доход с монетизации и канала, и сайта. Поначалу накладывала перевод субтитрами, в процессе поняла: работы больше, переходов на сайт меньше, перестала баловать. Что Вам мешает загрузить народ испанской кухней? Любители найдутся по-любому...
просто у 90% юзеров не хватает фантазии и/или желания что либо делать,проще сказать"ааа,мои знания никому не нужны,спасите-памагите,скажите как заработать 500р ничего не делая"
 

Это точно... к сожалению, ничего не делая не получается, работать нужно много... А вообще, админам большая благодарность за сервис. Давно в инете, много чего знала, а, как оказалось, есть еще много чего и не знала.
 

Ну если курсы о заработке переводить, то и знания английского не надо, переводчиком воспользовался и своими словами написал курс.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху