Раздача [Белая] До 1000 в сутки с Сеоспринта

Сложно провести чёткую границу между белой и серой схемой. А за белые тоже банят, если вдруг что то покажется администрации не так.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 


Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
но по сути тема интересная нанимал раньше на вммаил исполнителей и там постоянно были задания на регистрацию в качестве рефа на других буксах...
Да. Но на выходе ты получаешь новорегов, которые продаются по 8,5 руб. А средняя стоимость задания на вммаил - 20. Где выгода?
Я же предлагаю вариант, где брать новорегов бесплатно. Плюс мотивировать их для повышения статуса.
 

Да. Но на выходе ты получаешь новорегов, которые продаются по 8,5 руб. А средняя стоимость задания на вммаил - 20. Где выгода?
Я же предлагаю вариант, где брать новорегов бесплатно. Плюс мотивировать их для повышения статуса.
тут тоже много думать не надо, копируешь топик, вставляешь свои ссылки и спамишь по форумам и соц сетям, обещая золотые горы, вот и рефы набрались.
 

Тема не белая, потому что если я правильно понимаю, после продажи аккаунты бросаются и это получается обман в прямом смысле, и еще надо ждать выкупа рефералов, от чего и будет зависеть доход, можно и попроше сбывать эти аккаунты, но все это махинации
 

Вкраце о франшизе за 29 990 : После реги по его реф ссылке, идем на форумы по типу openssource, создаем тему подобную этой и говорим регатся по своей рефке и получить статус рабочего. В итоге, куча зарегавшихся рефералов + нужно получить статус рабочего, а потом продаем. Вроде всё. Есть что дополнить?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вкраце о франшизе за 29 990 : После реги по его реф ссылке, идем на форумы по типу openssource, создаем тему подобную этой и говорим регатся по своей рефке и получить статус рабочего. В итоге, куча зарегавшихся рефералов + нужно получить статус рабочего, а потом продаем. Вроде всё. Есть что дополнить?
Ну как тут не дополнить. Прям до краев хочется. Но нельзя. Посчитают оскорблением.
По делу:
а) Об этом я уже писал выше. Франшиза не в этом. И 29К стоит только для того, что бы нытики не лезли с просьбами. Для рефов - 0 руб.
б) Если вы уж решили заспамливать форумы по заработку, есть шаблон поинтереснее. С бОльшим выхлопом. Если хотелок будет много - сделаю.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Сейчас все школьники пойдут рефералов набирать путем копипаста этого материала:D
На таком посте много не сделаешь.
Написан небольшой лайфхак по собирательству рефов в Сеоспринт с форумов:
https://s1.piratehub.biz/threads/sobiraem-svobodnyx-referalov-na-seosprint.18146/
 

Ну как тут не дополнить. Прям до краев хочется. Но нельзя. Посчитают оскорзлением.
По делу:
а) Об этом я уже писал выше. Франшиза не в этом. И 29К стоит только для того, что бы нытики не лезли с просьбами. Для рефов - 0 руб.
б) Если вы уж решили заспамливать форумы по заработку, есть шаблон поинтереснее. С бОльшим выхлопом. Если хотелок будет много - сделаю.
зарегался по твоей рефке ник такой же
 

Буду пробовать, очень неплохая идея,автор этой темы гений)) Автор этой темы , если не сложно научи пользоваться с ''ПРОКСИ'' , а то я не не сильно шарю в этой теме, или дай какой-то видоС как работать с прокси . Заранее спасибо,буду пробовать твой метод! Готов РАБОТАТЬ!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Тут один модератор (не будем тыкать пальцем) усерался доказывая, что ко мне нет предвзятого отношения. А тут - опа, и сразу две темы завалили.
А теперь прикол, данная инструкция НЕ АВТОРСКАЯ. Т.е. сделал ее не я. ЭТО СЛИВ из под хайда!
Но модерам ведь похер. У них же нет предвзятого отношения. Они видят, что ТС - Анспикер, значит нужно тему забананить.
 

Тут один модератор (не будем тыкать пальцем) усерался доказывая, что ко мне нет предвзятого отношения. А тут - опа, и сразу две темы завалили.
ЭТО СЛИВ из под хайда!
надо делать свой сайт / паблик / ютюб канал и туда тащить народ, как moneycrafter, Vektor T13, и т.д.
 

Тут один модератор (не будем тыкать пальцем) усерался доказывая, что ко мне нет предвзятого отношения. А тут - опа, и сразу две темы завалили.
А теперь прикол, данная инструкция НЕ АВТОРСКАЯ. Т.е. сделал ее не я. ЭТО СЛИВ из под хайда!
Но модерам ведь похер. У них же нет предвзятого отношения. Они видят, что ТС - Анспикер, значит нужно тему забананить.
Лично я против темы ничего не имел. Меня просто подорвало твое предложение. Решил составить конкуренцию твоей франшизе и написал в кратце свою :).
 

Обратите внимание

Назад
Сверху