Раздача Профит для новичка в 2015 году

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ситуация: вы находитесь в полной жопе. Нет денег, работы, а также силы морального духа. Что делать? Варианты могут быть такие.
1. Добраться до моста через широкую реку и спрыгнуть вниз. При падении вас оглушит, сознание теряется, и наступает легкая и безболезненная смерть от утопления (не рекомендуется).
2. Устроиться на завод (или в Макдональдс) и, работая за копейки, влачить жалкое существование, заглушая водкой чувство собственной ущербности и неудовлетворенности жизнью. Но, по крайней мере, будут деньги на еду и одежду (не рекомендуется).
3. Воспрять духом и поклонившись мадемуазель по имени Фортуна, встать на тропу интернет заработка. Этот пункт мне больше по душе, поэтому о нем и поговорим.
Новичку, у которого нет денег, а также нет обеспеченных родителей, которые будут поддерживать его 1-2-4 года, не имеет смысла смотреть на белые темы.

Сайты для людей - это не для нищебродов. Куда стоит смотреть? Я буду говорить только о тех направлениях, где имею опыт, на чем зарабатывал или зарабатываю именно я.

1. Хорошие деньги без копейки вложений зарабатываются на оказании услуг. Есть пара нюансов.

Во-первых, новички редко в чем-то хорошо разбираются. А во-вторых, своими руками нормальных денег не заработать. Нужно четко понимать это правило. Есть конечно исключения, в виде немногочисленных эксклюзивных специалистов. Но не берем их во внимание.

Как зарабатывать деньги чужими руками (мини кейс)? Пример.

А. Договариваетесь с программистом о сотрудничестве.

Б. Размещаете темы об оказании услуг на профильных ресурсах. Предлагаете свои услуги. Говорите какой вы ахуенный программист.

В. Набираете заказов. Контролируете работу программиста, выступив тестером-редактором. Получаете много хороших отзывов. Наращиваете базу клиентов.

Бизнес растет и развивается, нанимаете новых программистов. Теперь ты не нищеброд - ты бизнесмен. Такая же схема работает во всех тематиках: написание текстов, дизайн, верстка, SEO и др. Вы также можете назваться ахуенным копирайтером, сеошником и кем угодно.

Вы не представляете, как легко организовать подобный биз. Куча людей ищет ответственных исполнителей услуг. Спрос большой и конечно, здесь нужна коммуникабельность, умение общаться с людьми. Найдите свою нишу и работайте.

2. Дорвеи и дорвееподобные сайты. Как вы уже наверно поняли, мое любимое направление :) Про все рассказать не могу, расскажу только как обстоят дела в тех нишах, где сам работаю.

Для начала нужно сказать вот что. Не нужно бояться делать дорвеи и думать что это сложно. С дорвеями даже гамадрил справится. Вы думаете, я мощный эксперт? Да хрен там, просто беру и делаю.

Несколько нюансов:

- гугл жрет любое гавно. Сам, бывает, удивляюсь, как такое УГ хавает лидер поискового рынка;

- чтобы гугл жрал любое гавно, нужно чтобы это гавно было залито на домены-дропы. У меня доры на дропах в DMOZ-е, с pr 2-3, которые изначально имели ссылочную массу и хороший индекс в гугле.

Зальешь дорвей на свежерег - гугл индексирует вяло, а страницы в индексе дают траф еще более вяло. Зальешь на дроп - в индекс страницы заходят весело и сразу идет траф. Без всяких прогонов, хрумеров и прочего гемороя. Просто заливаешь дорвей на дроп - получаешь траф.

Тысяча дорвеев - много трафа. Объемы нужны от 1000 штук, все что меньше - баловство. Вшивых 50 уников на каждом доре, превращаются в 50 000 хостов на пачке из 1000 доров.

Пофиг какой дорген, это совсем не важно. В качестве контента используйте сниппеты, а также текстовку с тематических сайтов.

Под какие ниши сейчас стоит делать дорвеи новичку? Все темы серые, но как еще сорвать куш?

Загрузочный трафик. Профит у районе 300-500 рублей с 1К хостов. Весь траф с дорвеев нужно сливать на tds. Трафик с IP адресами мобильных операторов отправлять на партнерки richwap.ru, conveer.com, wap.moneysyst.biz.

Андроид трафик нужно отправлять на приватные пп (урлы приват пп сказать не могу, на то они и приват пп, кто захочет, тот найдет), остальной трафик нужно отправлять на партнерки limonbucks.com и loadpays.com.

50 тысяч трафика - от 15 000 рублей и более. Это одна одна из самых профитных ниш, в которую можно войти новичку.

Трафикодающие сайты под говнотраф. Тоже, вполне доступная ниша для новичка. В качестве контента для трафикодающих сайтов могут служить: музыка из вконтакте, видео с ютьюба, адалты с бурж тьюбов, картинки и торренты. На этой нише, я, что называется, собаку съел.

Тупо парсите вконтакте, ютьюб, прочие источники контента по ключам, заливаете на дроп - и попрет траф. Никаких танцев с бубном.

Трафа здесь дохрена и даже нубы смогут его получить. Раньше с монетизацией такого трафа было проще, так как поисковые системы лояльно относились к практике редиректа мобильных пользователей.

Сейчас старые схемы монетизации до сих пор живы, но методы слива трафика поменялись. Мобильных пользователей нужно сливать по кнопке "скачать" или какой-нибудь другой. Важно, чтобы юзер уходил сайта добровольно сделав клик.

Весь мобильный трафик сливаем на tds, с tds юзеров с ОСС отправлять на richwap.ru, conveer.com, wap.moneysyst.biz. Андроид трафик не ОСС нужно отправлять на приватные пп (урлы приват пп сказать не могу, на то они и приват пп, кто захочет, тот найдет).

Профит: в районе 200 рублей с 1000 хостов. 50 000 хостов - 10 000 рублей. Это простая и стабильная ниша, в которой всегда будет траф и профит.

Загрузочного трафа и говнотрафа - сполна хватит, чтобы нарубить свой стартовый капитал и вложиться в более стабильные темы. Конечно, одно другому не мешает.

Пост содержит 2 мысли, кто поймет их, тот прочитал пост не зря.

На этом все, с вами был старина Дуглас.
 

Ну тут не профит, а толчок новичку в правильное русло. Хотя как с какой стороны.
Скажем так. Заработать можно на всем. Даже купив на секонде кроссовки за 500руб. и продать их в инете за 2000руб.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 


Весь вечер читал твой блог, не знал про тебя ранее, Дуглас.
Каюсь, но теперь я тоже буду приносить на твой сайт свои заходы, увидишь в стате )))
 

ЦИТИРУЮ АВТОРА ДАННОГО БЛОГА и идеи на главной странице сайта (мне кажется он сам себе противоречит):
Я поставил себе ложную цель, придумал ложные ценности и пошел по пути жадности и корысти. Но это не самое главное.
Все эти дорвеи, скрипты - да все это полное дерьмо. Игра в песочнице, плескание в луже. Никакой масштабируемости. Никаких перспектив. Тупо деньги, да и то - вполне себе скромные.
Но Дуглас, спросите вы. Ты же все еще пишешь посты, пишешь про дорвеи и схемы заработка.
Да, парни. Учитесь на моих ошибках и смотрите как делать не надо.
 

ЦИТИРУЮ АВТОРА ДАННОГО БЛОГА и идеи на главной странице сайта (мне кажется он сам себе противоречит):
Я поставил себе ложную цель, придумал ложные ценности и пошел по пути жадности и корысти. Но это не самое главное.
Все эти дорвеи, скрипты - да все это полное дерьмо. Игра в песочнице, плескание в луже. Никакой масштабируемости. Никаких перспектив. Тупо деньги, да и то - вполне себе скромные.
Но Дуглас, спросите вы. Ты же все еще пишешь посты, пишешь про дорвеи и схемы заработка.
Да, парни. Учитесь на моих ошибках и смотрите как делать не надо.
Ага, но уже позже он пишет, что на заработанные деньги купил несколько квартир вместо яхты и теперь получает с них ренту. Цель, может быть, ложная, но... каждый решает сам.
 

Разве тема с дорвеями еще работает? я слышал что уже как года 2 профита там нет
Сколько себя помню, всё время все говорят, что дорвеи не работают :)
Я так понимаю, заработать все сложнее и сложнее, но ведь есть те, кто осиливает и получает сумку с долларами - http://bigduglas.ru/profit/169-istoriya-sumki-s-dollarami за год.
 

ТС, привет. Скажи пожалуйста, где можно почитать по дорвеям, имеются в бурж. доры, хочу еще в раше попробовать. Только брать не тысячами доров, а тысячами страниц, хотя по сравнению с бурж. где стоит один домен, как 7 рушек, то можно попробовать сотнями доров.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху