Скрипты и программы Youtube Movie Maker 16 Platinum UltraPrime

Ребята, не заморачивался с литературным переводом, перевел Гугл, читайте под картинкой.

Создать YouTube фильм с YouTube Movie Maker - бесплатно и легко в использовании!
Создание, создание, редактирование, загрузка, управление и продвижение видео YouTube!
Скачать бесплатно Youtube Movie Maker
Сделать видео на YouTube
Сделать видео на YouTube
Легко сделать профессиональное 2D / 3D видео из различных форматов видео, фотографий, музыки, текстов, текстов и т. Д.
Загрузить видео с YouTube
Загрузить видео с YouTube
Легко создавать и загружать видео партиями на YouTube, не беспокоясь о формате, профиле и т. Д.
Продвигать YouTube видео
Продвигать YouTube видео
Легко управлять и продвигать загруженные видео YouTube и получать больше реальных просмотров на YouTube.
поделиться YouTube кинопроизводитель найти нас на facebookholiday предложения
Основные характеристики
редактировать, создавать, делать 2D / 3D видео / фильмы
Создавайте и редактируйте 2D / 3D фильмы
Используйте любые форматы фотографий и видеоклипов, чтобы делать крутые фильмы 2D или 3D на YouTube, чтобы поделиться ими с миллионами зрителей YouTube. Возможно, вы станете следующей известной звездой YouTuber или социальной сети.

добавить тексты, названия, кредиты и логотип
Добавить текст, названия, кредиты и логотипы
Кто ты? Вы можете персонализировать свое видео или фильм с помощью титров, титров и титров, используя собственный логотип, сохраняя свои авторские права. Какова была ваша роль в производстве? Легко добавить текст, кредиты и описания к вашим фильмам, и пусть мир точно знает, кто вы и что вы можете сделать.

Добавить переходы, маску и спецэффекты
Добавить переходы, частицы, маски и спецэффекты
Сделайте ваши фильмы более полированными благодаря великолепным спецэффектам, эффектам частиц, эффектам света и тени и профессионально выглядящим эффектам перехода между сценами.

Добавить эффект движения
Добавить эффекты движения
Вы когда-нибудь представляли себе видео, картинки и тексты, движущиеся на экране? Это так круто, и YouTube Movie Maker позволяет легко добавлять эффекты движения в видео, изображения, тексты, тексты песен, субтитры и т. Д. Благодаря простому интерфейсу можно легко создавать интересные анимационные фильмы для YouTube.

Смешайте несколько видео, картинки в картинке
Смешайте несколько видео
(Эффект PIP)
Смешайте несколько видео на одном экране (эффект PIP, видео в видео, фото в картинке). Легко настроить размер и положение каждого видео, добавить специальные эффекты, эффекты анимации и т. Д. Например, вы можете легко объединить видео в формате Facecam с игровым видео. Никаких задержек, высокое качество.

Добавить / смешать несколько аудио
Добавить / Смешать несколько
Аудио, музыка, звук, голоса
Установите настроение для вашего фильма, придав ему саундтреки. Легко добавить / смешать несколько звуков, музыки, звуков инструментов или использовать свой собственный голос для описания сцен в вашем фильме. Голос за кадром эффективен, а также прост в добавлении.

Видео Chroma Key
Зеленый экран
Ключ Chroma Video часто называют зеленым экраном, потому что мы обычно используем зеленый экран, чтобы удалить и заменить весь фон видео. Цвет, который удаляется, называется «Цветовой диапазон или Цвет ключа».

Lyric Video Maker
Караоке Видео Maker
Встроенный лучший производитель караоке и Lyric Video, вы можете создавать превосходные 2D или 3D видео караоке или Lyrics с крутым движением и специальными эффектами для популярных песен. Это простой способ получить очень большое количество просмотров на YouTube.

Рукописный текст песни Видео
Создайте уникальное видео с текстами песен на вашем экране. Вы будете особенным, никто не сможет заменить вас.

Рисовать граффити
Граффити - это личный выразительный способ продемонстрировать свою работу или свое мышление. Рисование цифровых граффити с помощью YouTube Movie Maker может придать творчеству авторов уникальный внешний вид и стиль, которые они могут легко наложить на видео.

3D групповые эффекты
Создайте несколько видеоклипов или изображений в качестве группы, а затем добавьте в эту группу классные 3D-эффекты, которые помогут вам легко создавать отличные 3D-видео.

Делать снимки
Сегодня все больше и больше людей используют экшн-камеры (например, Gopro), чтобы запечатлеть каждый особый момент. С помощью функции «Сделайте снимки» вы можете легко захватить ваши любимые моменты с помощью нескольких щелчков мыши во время предварительного просмотра видео.

Ускорение видео
Скорость воспроизведения
Хотите ускорить или замедлить видео? С YouTube Movie Maker все просто. Теперь вы можете настроить скорость воспроизведения видео и аудио напрямую. Также легко добавить эффект быстрого или медленного движения на ваше видео.

Захват / Запись Аудио
Хотите поделиться своим голосом, песнями, повествованием, речью и т. Д.? Теперь это легко. Используйте YouTube Movie Maker, чтобы захватывать / записывать звук с аудиоустройства вашего компьютера или аудиовхода, затем делать видео и легко делиться ими на YouTube, а также рассказать всем, что вы хотите сказать.

Запись / захват видео
Хотите сделать мгновенную, интересную презентацию, чтобы спонтанно поделиться своей красотой, настроением или взглядами? Теперь это легко. Используйте YouTube Movie Maker для записи / захвата видео с камеры вашего компьютера или карты захвата, затем делайте видео и легко делитесь на YouTube, чтобы больше людей помнило вас.

Запись / захват экрана
Хотите поделиться своей игрой, обучением, демонстрацией продукта и т. Д.? Теперь это легко. Используйте YouTube Movie Maker, чтобы записать свой аккомпанемент
Продажник
 

Обратите внимание

Назад
Сверху