Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Стань успешным WebMaster'ом - автоматизируй свою работу! | SMS активации, виртуальные номера |
Автоматическое открытие хайдов с аналогичных ресурсов | Бинарные опционы. Зарабатывай большие деньги легко! |

[EliteService] Открой хайд с любого ресурса в автоматическом режиме!

Тема в разделе "Раздачи от пользователей", создана пользователем os, 2 май 2016.

1. os

os Администратор Команда форума

1.836
    3.424
    14 фев 2014
    Это единичный случай, пишите по контактам или ещё раз попробуйте.

MaxTwain нравится это.

Восстановить ссылку | Не хватает сообщений/симпатий? | Вы автор данного материала?

2. coolo

coolo Пользователь

34
    162
    10 май 2016
    В seoxa не все разделы есть, раздела со складчинами нет...

Восстановить ссылку | Не хватает сообщений/симпатий? | Вы автор данного материала?

3. Saw

Saw Новичок

16
    1.164
    21 апр 2016
    Готовим новый форум под загрузку, информация ценная, Администрация молодец, собирают инфу с разных конкурентских порталов. Например, большинство тем сливапа вы можете найти там. В общем, ожидайте :)

VN555 и eshafotov нравится это.

4. Saw

Saw Новичок

16
    1.164
    21 апр 2016
    И не будет. Вы предлагаете выкупить все складчины? Смешно)
    Не могу понять почему на сеохе нет раздела "Свой", видимо админ форума решил не публиковать.

5. norwalc2016

norwalc2016 Пользователь

51
    29
    9 фев 2016
    Хомяка не планируете в дампы подкинуть очень будем благодарны. А если замутите курсы обучения по данной тематека даже платные я был бы счастлив, не планируете случаем?

6. Saw

Saw Новичок

16
    1.164
    21 апр 2016
    Приветствую всех!
    Следующее пополнение - это дамп Cogamesmoney. Данный форум - это дочерний форум SlivSkladchik (информация не точная). На форум тянут информацию с разных форумов, в том числе и с ожидаемого Сливапа. В дампе только раздел с курсами, без привата. Приват пока публиковаться не планируется. Если будут попытки вывести сайт из строя, он будет опубликован.
    Дамп поставил заливаться на сервис, будет доступно в течение 2 часов. Сеоху пока обновлять нет смысла, там нет ничего нового и интересного :)

norwalc2016 нравится это.

7. os

1.836
    3.424
    14 фев 2014
    Добавлен новый форум. Кто еще не видел - заходите, смотрите, качайте :) Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Небольшой лайфхак для тех, кто не знает как набрать репутацию на форуме:
    1. Заходите Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!.
    2. Выбираете интересный материал.
    3. Проверяете есть ли он у нас на форуме.
    4. Если нет - оформляйте раздачу и будут вам симпатии :) Единственное, что - избегайте дублей. Дубли удаляются вместе с симпатиями.

Рассказывайте друзьям, пользователям других форумов о нашем сервисе. Пусть присоединяются к нам :)

mirdada и dikobraz нравится это.

8. dikobraz

dikobraz Свой

132
    115
    16 фев 2014
    Здорово, а какая примерно цена на пинкод планируется?

9. thecoder

thecoder Свой

397
    357
    15 янв 2016
    Материал на почту inbox.ru не пришел (это для информации). Я еще скаченный дамп даже 10 часть не просмотрел :)
    Не помешал бы поиск и было бы очень здорово если к теме прилагалось описание (думаю вашим программистам не составит труда выдернуть описание из html)

10. dentany

dentany Новичок

13
    69
    21 окт 2015
    Спасибо большое, все работает, хоть и не все - попалась и битая ссылка, и блок типа "Нажмите чтобы раскрыть" - а нажимаешь - перекидывает на саму страницу, исходную... Но грех жаловаться - бесплатно же... Спасибо всем, кто трудится для нас!

11. Sollo777

Sollo777 Пользователь

39
    169
    1 дек 2015
    Да, огромное спасибо за проделанную работу всем, кто это затеял.

Думал у меня одного так пришло, с закрытым хайдом. Эх, а счастье было так близко, так возможно. :)

12. Vitus

Vitus Пользователь

43
    435
    14 май 2016
    1 файл inbox gmail, но через час , а 2го так и не дождался.

13. dikobraz

dikobraz Свой

132
    115
    16 фев 2014
    Материал пришёл на Yandex, спасибо, работает всё.
    Для админа

djneo51512, rerishar и АлексУс нравится это.

14. Vitya

Vitya Свой Организатор

485
    495
    3 фев 2015
    у меня на mail не пришло...уже часов 12 прошло :(

thecoder нравится это.

15. thecoder

thecoder Свой

397
    357
    15 янв 2016
    Ребята, письма не приходят.
    Я понимаю, что вы хотите как лучше и чтобы инфу по быстрому не слили на другие форумы, но вам не кажется что ваш сервис уже парсит не один человек и поэтому почта тормозит?
    Написать парсер вашего сервиса дело 30 минут (на бирже фриланса вам каждый второй поможет).
    Думаю максимум через неделю (при условии стабильной работы сервиса) инфа уже будет в открытом доступе.
    Предлагаю выложить дампы по хайд (например, 200 симпатий), свои скачают, остальные пусть пользуются сервисом.

чики-пуки нравится это.

16. чики-пуки

чики-пуки Достоин уважения

1.183
    15.680
    15 май 2015
    у меня ни на одно мыло не пришло уже как 2ые сутки пошли...(

ты прав сервак угробят с этими элитным ресурсом я то сюда не могу зайти, то на мыло ничего не приходит... в итоге одни проблемы, проще дамп скинуть или на форум пускай его зальют в специальный раздел закрытый и уже оттуда можно темы смотреть из под хайда как-то так... а то серваки лежат чую форум помрет окончательно из-за этого, ни поболтать ничего(

17. os

1.836
    3.424
    14 фев 2014
    Наблюдается проблема с доставкой писем на некоторые сервисы. Связано с аномальной активностью пользователей, письма в очереди и обрабатываются. Из-за этого был включен режим модерации, все заявки обрабатываются вручную.
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!, я понимаю, что ты коллекционер и требуешь больше информации, но так как ты сказал - не будет. Будет так, как и сейчас. Доставку писем исправим. Возможно, будет работать через пин-коды.
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!, форум находится на отдельном сервисе и работоспособность форума никак не отражается на работоспособности сервера. С лагами форума проблему решим сегодня-завтра.

чики-пуки нравится это.

18. thecoder

thecoder Свой

397
    357
    15 янв 2016
    Я не коллекционирую, просто предложил. То что над доставкой работаете это хорошо. Меня любой вариант устроит.

19. Dira

Dira Пользователь

37
    94
    9 авг 2015
    Ого! Счастья полные штаны! Сделайте поиск, пожалуйста(

Перед ответом в теме ознакомьтесь с правилами форума

Поделиться этой страницей