Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Стань успешным WebMaster'ом - автоматизируй свою работу! | SMS активации, виртуальные номера |
Автоматическое открытие хайдов с аналогичных ресурсов | Бинарные опционы. Зарабатывай большие деньги легко! |

[EliteService] Открой хайд с любого ресурса в автоматическом режиме!

Тема в разделе "Раздачи от пользователей", создана пользователем os, 2 май 2016.

1. gapon

gapon Активный пользователь

66
    155
    29 дек 2015
    Спасибо, похоже что она )

Восстановить ссылку | Не хватает сообщений/симпатий? | Вы автор данного материала?

2. os

os Администратор Команда форума

1.836
    3.424
    14 фев 2014
    Если бы вы читали внимательно описание сервиса на сайте, а не через строчку, то вы бы поняли, что сервис работает теперь не в режиме пин-кодов, а в режиме модерации. Необходимо проверить нагрузку на разных режимах работы. Все, кто возмущается, что не получили ссылку мгновенно - идите и покупайте доступы и получайте все сразу. Те, кто ожидал - спасибо за ожидание, все заявки были обработаны. Завтра, возможно, сервис будет работать полностью в открытом режиме. Затем будет определен оптимальный режим работы.

IMHObiz нравится это.

Восстановить ссылку | Не хватает сообщений/симпатий? | Вы автор данного материала?

3. gapon

gapon Активный пользователь

66
    155
    29 дек 2015
    Так я-ж разве-ж - против, я-ж, только - ЗА. Просто Все пишут - как круто, и я хочу - круто и ПОБОЛЬШЕ

4. AndreyMak

AndreyMak Свой

519
    1.191
    6 июн 2015
    Новый сервис просто чудо.
    Скачал уже три курса. Проблем никаких.{n1}

5. nikola-nartoff

nikola-nartoff Новичок

26
    7
    12 мар 2016
    Отлично сервис работает. Пришёл материал в прикрепленном документе (html формат).
    Спасибо!

os нравится это.

6. markiz280

markiz280 Пользователь

42
    78
    8 янв 2016
    Сервис работает норм. Скачал 4 курса, все прошло без проблем. Зачет

7. RevizoR

RevizoR Новичок

8
    8
    27 янв 2016
    Спасибо) Всё очень круто..Сервис работает как часы) Если реально будет дополняться,то это прорыв) Долой платники за 4000р)

os нравится это.

8. faxim

faxim Новичок

9
    0
    13 июл 2015
    Какая прелесть этот сервис. Мгновенно. Легко. Выражаю благодарность админам!!!

9. VN555

VN555 Новичок

4
    0
    14 сен 2015
    Спасибо , скачал мануал правда письмо задержалось примерно на 10 мин всего лишь ) на маил.ру и нечего страшного не случилось, спасибо команде openssource.

10. Gerry

Gerry Новичок

1
    0
    16 окт 2015
    Все сработало на ура! Пришло на mail, без проблем! Благодарствую за это сокровище!

11. Hanum

Hanum Новичок

29
    12
    14 июл 2015
    Очень быстро пришла ссылка на почту gmail !! Можно сказать -мгновенно ) Огромнейшее спасибо всем создателям данного сервиса )):)

12. os

os Администратор Команда форума

1.836
    3.424
    14 фев 2014
    05.05.2016 - Сервис прошел успешное тестирование в режиме Модерации. Работа сервиса переведена в свободный режим.

RevizoR нравится это.

13. Andreon

Andreon Свой

171
    1.009
    5 июн 2015
    OS, только бы почаще обновлялись дампы!) А то ссылки банятся быстро. Правоторговцы и админы форумов не дремлют. Но за проект и за идею огромная благодарность.

14. Skvera

Skvera Свой

134
    903
    10 фев 2016
    Ссылка на запрашиваемый курс пришла не быстро, но я ее получила. Спасибо за такую возможность знакомства с курсами. Всё скачалось замечательно.

15. DeadFortune

DeadFortune Активный пользователь

96
    371
    5 июн 2015
    Получил нужные курсы с сервиса, работает отлично!

16. tutankronos

tutankronos Новичок

20
    11
    21 май 2015
    ребята ,я безмерно уважаю и всегда буду вас уважать. Огромное спасибо за такой чудесный проект.Хоть кто-то делает,что-то бесплатно для людей. Дай бог счастья вам и вашей семье и вашим детям до скончания веков.

17. Arin

Arin Новичок

1
    0
    4 май 2016
    Сервис замечательный, модераторы отзывчивые. Случилась ситуация, что ссылка на курс оказалась битая, но я благодарна за быстрый ответ. Понятное дело, что вы за ссылки не отвечаете :) Выбор большой, есть с чем работать!

18. Nikito641

Nikito641 Новичок

22
    259
    25 дек 2015
    а добавление новых дампов планируется? очень интересует slivup
    p.s сервис офигенный

Последнее редактирование: 5 май 2016

19. Magaxon_Lis

Magaxon_Lis Кидала

595
    9.115
    6 май 2015
    Сервис просто бомба такого еще не было в рунете!

чики-пуки нравится это.

Перед ответом в теме ознакомьтесь с правилами форума

Поделиться этой страницей