Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Стань успешным WebMaster'ом - автоматизируй свою работу! | SMS активации, виртуальные номера |
Автоматическое открытие хайдов с аналогичных ресурсов | MASTERCVV - Самый большой cvv магазин в сети

[EliteService] Открой хайд с любого ресурса в автоматическом режиме!

Тема в разделе "Раздачи от пользователей", создана пользователем os, 2 май 2016.

1. Vitus

Vitus Пользователь

43
    435
    14 май 2016
    В блокнот копируй и ищи.

чики-пуки нравится это.

Восстановить ссылку | Не хватает сообщений/симпатий? | Вы автор данного материала?

2. ARSaf

ARSaf Пользователь

35
    1.084
    29 апр 2016
    Получил через некоторое время на gmail. Во входящие, без проблем.
    Отличная работа, ребята...!

Восстановить ссылку | Не хватает сообщений/симпатий? | Вы автор данного материала?

3. IGOM

IGOM Новичок

10
    0
    7 сен 2015
    Молодцы! Это лучшее из того, что произошло в Рунете за последнее время! Не пропустите.

4. Ylik

Ylik Свой

121
    1.156
    29 авг 2015
    Полезная функция - отменить доставку. Заказала курс, потом проверила, он уже есть на openssource.

Спасибо за ресурс!

Я так понимаю ник нужно указывать свой на openssource, а почту любую. На ту которая привязана к openssource - доставка пока не пришла

5. Vitus

Vitus Пользователь

43
    435
    14 май 2016
    А где эта функция?
    Заявки висят долго, но приходят

6. os

os Администратор Команда форума

1.753
    3.361
    14 фев 2014
    Ее нет.

7. os

1.753
    3.361
    14 фев 2014
    Нет, ник Вы указываете любой. Почту любую, главное, чтобы не временную.

8. leno4ka0106

leno4ka0106 Новичок

12
    11
    24 сен 2015
    Огромная благодарность за уникальную возможность получить практически все!!!! Успехов Вам, ребята! + 33 сказочных поцелуя))))

9. thecoder

thecoder Свой

399
    356
    15 янв 2016
    В письме отправителя напишите нормально, а то NoHide больше похоже на спам :)

10. DeadFortune

DeadFortune Активный пользователь

95
    370
    5 июн 2015
    Долго приходят письма....жаль...с утра написал почту хотел 3 курса скачать в итоге, полдня прошло и 1 материал только получил.Можно ли как нибудь ускорить получение материала?!

11. os

1.753
    3.361
    14 фев 2014
    Нет. Не нравится - покупайте доступ.

12. Oledgan1979

Oledgan1979 Пользователь

54
    347
    21 авг 2015
    Класно придумали. Но... первый день было всё на мази, заказал, сразу пришло на почту, накачал курсов по заработку аж штук 30. Но к сожалению просматривая на них отзывы по складчику.сом это был один только шлак. Ничего путного не нашёл. Вчера зашёл полазил по сайту присмотрел себе книгу по шахматам. Отправил заявку, вот уже как 22 часа прошло а не ответа не привета, так же заказал курс по психологии, такая же история как и с книгой.

13. Skvera

Skvera Свой

134
    903
    10 фев 2016
    Благодарю за быструю доставку. Ссылка на почту пришла в течение часа.

14. CooLRRS

CooLRRS Пользователь

38
    53
    14 авг 2015
    Я думал у меня одного такого так..

15. Vitya

Vitya Свой Организатор

463
    461
    3 фев 2015
    ребятки я уже 2-е суток жду))) и ничего не приходит..
    почта mail...при вводе почты yandex пишет "домен удален" и ни фига не отправляет

16. maxoniche

maxoniche Активный пользователь

89
    27
    3 май 2016
    Все работало просто на ура!А с сегодняшнего дня в "Для получения материала заполните форму" страница просто обновляется в пустую...
    Может кто скажет в чём причина?

17. Skvera

Skvera Свой

134
    903
    10 фев 2016
    Мне кажется, что ещё от браузера зависит. Я в Хроме тоже имела проблемы с загрузкой, а во Firefox всё получилось отлично.

18. cvetkuz

cvetkuz Свой

174
    624
    7 май 2015
    у меня gmail приходят моментально не знаю что у вас там случилось...:eek:

19. Vitya

Vitya Свой Организатор

463
    461
    3 фев 2015
    благодарю..сейчас попробую gmail

Перед ответом в теме ознакомьтесь с правилами форума

Поделиться этой страницей