Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Эльдар Гузаиров - Как заработать на просмотрах США 100-10000$

Карабзол

Новичок
Реакции
0
У меня 3 из 4 осталось , создавал по Комарову ( пусть покоится с миром ), каналы серые - один мультики всяко-разно и 2 сборники всякой чепухи. Забанили новостной канал из за роликов сирийской тематики.

serg123serg

Пользователь
Реакции
21
Сейчас хе@во что сделали 10 к подписчиков для подключения к монетке теперь блин завести как белый непросто отсюда вопрос может кто знает как безопасно подкрутить просмотры на якобы белом канале чтобы незабанили Эльдар советует smmlaba кто-нибудь пробовал

ranob

Новичок
Реакции
0
Сейчас хе@во что сделали 10 к подписчиков для подключения к монетке теперь блин завести как белый непросто отсюда вопрос может кто знает как безопасно подкрутить просмотры на якобы белом канале чтобы незабанили Эльдар советует smmlaba кто-нибудь пробовал
Знаю многие крутили и крутят просмотры через рекламу на сайте с онлайн фильмами некоторые так и в убогий "В тренде" попадали за счет длительности видео

Johonson

Новичок
Реакции
2
Ребят посоветуйте курс по заработку на серых каналах
сейчас неизвестно будет ли вообще возможность работы с серыми видео, ютуб продолжает чистку и что будет в итоге - непонятно. ждать до конца мая - минимум.

serg123serg

Пользователь
Реакции
21
сейчас неизвестно будет ли вообще возможность работы с серыми видео, ютуб продолжает чистку и что будет в итоге - непонятно. ждать до конца мая - минимум.
Поживем увидим в 15 м такое уже было мир меняется и нам придется менятся

Sallador71

Пользователь
Реакции
6
В YouTube сейчас большая задница). У них большие убытки из-за того, что крупные рекламодатели посылают их на ухо. YouTube внедряет новые алгоритмы работы, которые, к сожалению, работают криво, от чего страдают даже те у кого авторский контент. Банят не только серые каналы. Когда рассосется хз.

thaestea

Свой
Реакции
546
Пробовал работать по этой схеме Гузаирова, но если честно то ничего не получилось. Удалось подключить 1 канал к сети, начал заливать видосы по политике, в одном видео он показывал этот кейс, но так ничего и не вышло, не долго работал этот канал, его быстро прикрыли, пару недель всего проработал. Был у меня долго 1 канал по приколам, жил долго, но недавно его отключили от сети и теперь я его не могу присоединить ни к одной сети. К адсенсу не хочу, чтобы мой адсенс заблочили из-за этого. В итоге убил кучу времени, а толку ноль. Мой авторский канал был подключен к сети ScaleLab и приносил мне копеечки, теперь у них поменялись условия и его отключили. Что делается хз.
Если кому надо скинуть тот кейс по каналам политики, напишите я скину, я нашел его где то на просторах, т.к. сайт тот уже не пашет что он показывал

Djoon

Новичок
Реакции
1
[HIDEPL="1,0"]Привет ребят! А что насчёт курса Гузаирова 2017 для авторских каналов: "ИНТЕНСИВ: Быстрый Старт на YouTube (новая 2х дневная обучающая программа)" Может кто знает, где найти? [/HIDEPL]

Последнее редактирование:

Viktor247

Свой
Реакции
947

Desels

Новичок
Реакции
9
Проходил данный материал.
До проблем с монетизацией, за тысячу не комерческих просмотров в среднем получалось зарабатывать 1.2$
Аккаунт прожил около 5 месяцев.
Монетизацию подключил через 1 месяц
Заработал 173$
Аккаунт забанен.

Рекомендую делать авторский канал

thaestea

Свой
Реакции
546
Поддерживаю, возни много с серым каналом и его все равно когда прикроют - рано или позлно. Тут надо найти способ быстрой монетизации канала, чтобы не подключаться к партнерке. Потому как только вы присоединитесь к партнерка к вам вдвойне пристальное внимание. Та еще и к партнерке не так просто подключиться. А лезть в адсенс с серым каналом - вообще глупость.
Так что монетизировать на партнерке канал не так просто и его банят, но до того как забанят вы запостите кучу видео, потратите на это время и деньги на начальную раскрутку, а выхлопа будет немного. Я считаю что время потраченное на это важнее, чем деньги. Разве что найдете другой способ монетизации

Rus2014

Новичок
Реакции
0
Поддерживаю, возни много с серым каналом и его все равно когда прикроют - рано или позлно. Тут надо найти способ быстрой монетизации канала, чтобы не подключаться к партнерке. Потому как только вы присоединитесь к партнерка к вам вдвойне пристальное внимание. Та еще и к партнерке не так просто подключиться. А лезть в адсенс с серым каналом - вообще глупость.
Так что монетизировать на партнерке канал не так просто и его банят, но до того как забанят вы запостите кучу видео, потратите на это время и деньги на начальную раскрутку, а выхлопа будет немного. Я считаю что время потраченное на это важнее, чем деньги. Разве что найдете другой способ монетизации
Сейчас что бы подключиться к партнерке, нужно сначала подключиться к адсенс и набрать 10к просмотров.

thaestea

Свой
Реакции
546
Сейчас что бы подключиться к партнерке, нужно сначала подключиться к адсенс и набрать 10к просмотров.
хм, вот это действительно новость. Интересно где это такое написано?
В какой медиа сети такие правила? где написано что надо адсенс? в какой сети написано что надо 10к просмотров? Зачем такое писать?

Rus2014

Новичок
Реакции
0
хм, вот это действительно новость. Интересно где это такое написано?
В какой медиа сети такие правила? где написано что надо адсенс? в какой сети написано что надо 10к просмотров? Зачем такое писать?
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

vasekk

Пользователь
Реакции
35
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
на ютубе сейчас делать нефиг, исключение это делать уник и качество на будущее.

terrormaschine

Новичок
Реакции
0
Да занимался в 2010году, партнёрки не заинтересованы нарушать правила ютюб, что бы на них жалобы писали (буржуи очень любят репортить видео, твой канал может прожить 2 недели, но зальёшь одну 2 секундную нарезку в любом моменте видео, как на твою медиасеть полетит жалоба, а она отключит твой канал) Ну лично я не знаю кто зарабатывает на этой "теме"

dzen.dzi

Пользователь
Реакции
133
Интересно, в практике кто-то испробовал?
Как тема, рабочая, или рядовое горе профессионал палит свою золотую рыбку?

Сверху