Бизнес Эльдар Гузаиров - Как заработать на просмотрах США 100-10000$

У меня 3 из 4 осталось , создавал по Комарову ( пусть покоится с миром ), каналы серые - один мультики всяко-разно и 2 сборники всякой чепухи. Забанили новостной канал из за роликов сирийской тематики.
 

Сейчас хе@во что сделали 10 к подписчиков для подключения к монетке теперь блин завести как белый непросто отсюда вопрос может кто знает как безопасно подкрутить просмотры на якобы белом канале чтобы незабанили Эльдар советует smmlaba кто-нибудь пробовал
 

Сейчас хе@во что сделали 10 к подписчиков для подключения к монетке теперь блин завести как белый непросто отсюда вопрос может кто знает как безопасно подкрутить просмотры на якобы белом канале чтобы незабанили Эльдар советует smmlaba кто-нибудь пробовал
Знаю многие крутили и крутят просмотры через рекламу на сайте с онлайн фильмами некоторые так и в убогий "В тренде" попадали за счет длительности видео
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Ребят посоветуйте курс по заработку на серых каналах
сейчас неизвестно будет ли вообще возможность работы с серыми видео, ютуб продолжает чистку и что будет в итоге - непонятно. ждать до конца мая - минимум.
 

сейчас неизвестно будет ли вообще возможность работы с серыми видео, ютуб продолжает чистку и что будет в итоге - непонятно. ждать до конца мая - минимум.
Поживем увидим в 15 м такое уже было мир меняется и нам придется менятся
 

В YouTube сейчас большая задница). У них большие убытки из-за того, что крупные рекламодатели посылают их на ухо. YouTube внедряет новые алгоритмы работы, которые, к сожалению, работают криво, от чего страдают даже те у кого авторский контент. Банят не только серые каналы. Когда рассосется хз.
 

Пробовал работать по этой схеме Гузаирова, но если честно то ничего не получилось. Удалось подключить 1 канал к сети, начал заливать видосы по политике, в одном видео он показывал этот кейс, но так ничего и не вышло, не долго работал этот канал, его быстро прикрыли, пару недель всего проработал. Был у меня долго 1 канал по приколам, жил долго, но недавно его отключили от сети и теперь я его не могу присоединить ни к одной сети. К адсенсу не хочу, чтобы мой адсенс заблочили из-за этого. В итоге убил кучу времени, а толку ноль. Мой авторский канал был подключен к сети ScaleLab и приносил мне копеечки, теперь у них поменялись условия и его отключили. Что делается хз.
Если кому надо скинуть тот кейс по каналам политики, напишите я скину, я нашел его где то на просторах, т.к. сайт тот уже не пашет что он показывал
 

[HIDEPL="1,0"]Привет ребят! А что насчёт курса Гузаирова 2017 для авторских каналов: "ИНТЕНСИВ: Быстрый Старт на YouTube (новая 2х дневная обучающая программа)" Может кто знает, где найти? [/HIDEPL]
 

Последнее редактирование:
Проходил данный материал.
До проблем с монетизацией, за тысячу не комерческих просмотров в среднем получалось зарабатывать 1.2$
Аккаунт прожил около 5 месяцев.
Монетизацию подключил через 1 месяц
Заработал 173$
Аккаунт забанен.

Рекомендую делать авторский канал
 

Поддерживаю, возни много с серым каналом и его все равно когда прикроют - рано или позлно. Тут надо найти способ быстрой монетизации канала, чтобы не подключаться к партнерке. Потому как только вы присоединитесь к партнерка к вам вдвойне пристальное внимание. Та еще и к партнерке не так просто подключиться. А лезть в адсенс с серым каналом - вообще глупость.
Так что монетизировать на партнерке канал не так просто и его банят, но до того как забанят вы запостите кучу видео, потратите на это время и деньги на начальную раскрутку, а выхлопа будет немного. Я считаю что время потраченное на это важнее, чем деньги. Разве что найдете другой способ монетизации
 

Поддерживаю, возни много с серым каналом и его все равно когда прикроют - рано или позлно. Тут надо найти способ быстрой монетизации канала, чтобы не подключаться к партнерке. Потому как только вы присоединитесь к партнерка к вам вдвойне пристальное внимание. Та еще и к партнерке не так просто подключиться. А лезть в адсенс с серым каналом - вообще глупость.
Так что монетизировать на партнерке канал не так просто и его банят, но до того как забанят вы запостите кучу видео, потратите на это время и деньги на начальную раскрутку, а выхлопа будет немного. Я считаю что время потраченное на это важнее, чем деньги. Разве что найдете другой способ монетизации

Сейчас что бы подключиться к партнерке, нужно сначала подключиться к адсенс и набрать 10к просмотров.
 

Сейчас что бы подключиться к партнерке, нужно сначала подключиться к адсенс и набрать 10к просмотров.
хм, вот это действительно новость. Интересно где это такое написано?
В какой медиа сети такие правила? где написано что надо адсенс? в какой сети написано что надо 10к просмотров? Зачем такое писать?
 

хм, вот это действительно новость. Интересно где это такое написано?
В какой медиа сети такие правила? где написано что надо адсенс? в какой сети написано что надо 10к просмотров? Зачем такое писать?
https://support.google.com/youtube/answer/72851?hl=ru&ref_topic=6029709
 

Да занимался в 2010году, партнёрки не заинтересованы нарушать правила ютюб, что бы на них жалобы писали (буржуи очень любят репортить видео, твой канал может прожить 2 недели, но зальёшь одну 2 секундную нарезку в любом моменте видео, как на твою медиасеть полетит жалоба, а она отключит твой канал) Ну лично я не знаю кто зарабатывает на этой "теме"
 

Обратите внимание

Назад
Сверху