Бизнес Эльдар Гузаиров - Как заработать на просмотрах США 100-10000$

Ребятки -накрутка это все что ревально приносит доход - вот только нужно провести тесты - какие накрутки дают результат - а какие нет, то что каналы милионники накручивают - говорят о том что накрутки - это деньги - ко всем проводящим тесты в накрутке прошу до общения в личке - ну только до проводящих реальные эксперименты - теоретикки - пишите тут на форуме. Готов общаться только с ребятами в которых есть каналы ютуб и фактами проведения экспериментов, у меня есть идеи - которые буду воплощать в жизнь в январе, поделиться готов, но с такими же энтузиастами.
Накрутка это рано или поздно бан канала, как минимум, как максимум бан всех каналов с этого айпи и с этого компа, гугл не так прост как кажется, и люди там не самые глупые работают.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Накрутка это рано или поздно бан канала, как минимум, как максимум бан всех каналов с этого айпи и с этого компа, гугл не так прост как кажется, и люди там не самые глупые работают.
Это не совсем накрутка. Объяснять долго, да и нафиг портить источник сливом в паблик. :)
Профи, ответьте плииз на три моих вопроса в предыдущем посте.
 

Я впрочем имела ввиду подмешивание и поддержание роликов определенное время для того что бы дать пинка для попадания ввыдачу и в похожие
Это не совсем накрутка. Объяснять долго, да и нафиг портить источник сливом в паблик. :)
Профи, ответьте плииз на три моих вопроса в предыдущем посте.
был большой перерыв так что экспертом себя не считаю нужен пруфф от тех кто реально в данное время занимается + должны быть схожие входные данные потому что у канала старичка другие результаты +еще пару сотен факторов
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Еще такой вопрос:
Заказывал 200+ просмотров. Сразу засчиталось 67. Сейчас резко поднялось до 220.
Ютуб может отправлять в холд "резкие" просмотры? И как этого избежать?
 

Еще такой вопрос:
Заказывал 200+ просмотров. Сразу засчиталось 67. Сейчас резко поднялось до 220.
Ютуб может отправлять в холд "резкие" просмотры? И как этого избежать?
статистика отображается не корректно с задержкой до нескольких часов.
списать потом может просмотры, если заметит подозрительный трафик.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
статистика отображается не корректно с задержкой до нескольких часов.
списать потом может просмотры, если заметит подозрительный трафик.
Круто! Тогда получается 3,5 копейки за просмотр. Это с геотаргетингом и удержанием.
На Зисме самые дешевые от 7,5 копеек. Пойти торгануть просмотрами что ли? :)
 


ничего не могу понять! Почему же тогда столько видосов с приколами? они что выкладывают их но за них деньги не получают?(авторы подборок видео)
 

Кстити всмомнила кто меня за банил вот эти гады
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
вот тупо собирала видео приколы где слышно русскую речь они тут как тут авторские права у них
я так поняла они типа скупают ролики что ли
Да, они выкупают ролики у авторов.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Последнее редактирование модератором:
ничего не могу понять! Почему же тогда столько видосов с приколами? они что выкладывают их но за них деньги не получают?(авторы подборок видео)
У меня было так пока видос не популярен ничего не происходит как только выстреливает и переваливает за милион или около того просмотров они тут как тут писала и в поддержку и им предоставить доказательства прав тишина дальше бан
правда думаю надо было с партнеркой какойто выступать а не напрямую с адсенсом
Мда. Биде! Как только люди не изгаляются, что бы копейку лишнюю срубить.
Накидал три ссылки на обсуждения по данной теме:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
То что описано на серче очень похоже на то что происходило
 

У меня было так пока видос не популярен ничего не происходит как только выстреливает и переваливает за милион или около того просмотров они тут как тут писала и в поддержку и им предоставить доказательства прав тишина дальше бан
правда думаю надо было с партнеркой какойто выступать а не напрямую с адсенсом

То что описано на серче очень похоже на то что происходило
эти жуки из жукин видео много кому нервов попортили, давно про них наслышан)) наличие монетизации через медиасеть - тоже не панацея от них и от их страйков) выкупают права на ролики, очень тщательно отслеживают их дальнейшей использование в подборках приколов.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
эти жуки из жукин видео много кому нервов попортили)) наличие монетизации через медиасеть - тоже не панацея от них и от их страйков)
А нафига они каналы блочат? Если их цель - сосать бабло с ваших видосов?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Сделал еще один креативчик:

1. Отработал видос в бесплатной Киностудии от Майкрософт.
2. Залил с привлекательным заголовком и ключами в описании.
3. Слил 228 трафика с удержанием в 60 сек. и таргетингом на Россию, Украину. Получил 21 переход по ссылке в описании.
Жду профита. Рассмотрю все замечания и предложения по данному виду заработка на ЮТ!
 

Последнее редактирование модератором:
Сделал еще один креативчик:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
1. Отработал видос в бесплатной Киностудии от Майкрософт.
2. Залил с привлекательным заголовком и ключами в описании.
3. Слил 228 трафика с удержанием в 60 сек. и таргетингом на Россию, Украину. Получил 21 переход по ссылке в описании.
Жду профита. Рассмотрю все замечания и предложения по данному виду заработка на ЮТ!
Откуда сливал трафф?
замечания: как по мне заголовок уж слишком предсказуем например я увидев такой заголовок смотреть не буду разве что проанализирую если будет много просмотров коментов лайков
по моим заметкам накручивать где то до 200 просмотров вообще безопасно хоть тором+имакрос или другая связка фактически мусорным трафом но надо проверить во всяком случае работало у меня раньше
наверное все таки монетизацию лучше не включать а сливать на пп или рефские меньше вопросов у ютуба будет
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Откуда сливал трафф?
замечания: как по мне заголовок уж слишком предсказуем например я увидев такой заголовок смотреть не буду разве что проанализирую если будет много просмотров коментов лайков
Спасибо за советы.
Можно пример заголовка для этого видео?
Кто втопом лайки и просмотры накручивает? Есть смысл?
 

Можно подробностей? Что за фейл-студии?

Ладно. Вариант два: Упоротые мультики!
Вот ролик для примера:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Ребенок (12 лет) за 5 минут на моих глазах сделал.
При грамотной оптимизации и раскрутке, такие ролики набирают десятки лямов просмотров.
Тут какие могут быть предъявы от ЮТ?
удалили, есть примерное видео еще?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Продолжаем эксперименты с Ютубом:
Эксперимент № 1:

Переделал видосик с одного красивого, но не топового курса. Слил 200 показов видео. Получил 12 оформленых заказов и один подтвержденный.
Есть куча списаний показов. Пока не понял почему.

Эксперимент № 2:

Поставил видос из топового курса. Слил 200 показов видео. Заказал лайки и показы Втопе. Заказал комментарии в буксах.
Результат: Заказов - 0. Списаний тоже не было.

Эксперимент № 3:

Сделал говновидос для своего нового курса. Решил изменить тактику. Лить сначала с Втопа, а потом накручивать траф. По результатом отпишусь.

P.S. Приму в дар любые советы по улучшению конверсии. Заранее благодарен!
 

Последнее редактирование модератором:

Обратите внимание

Назад
Сверху