Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Эльдар Гузаиров - Как заработать на просмотрах США 100-10000$

ALMAZOV

Свой
Реакции
1,869
Эльдар Гузаиров - Как заработать на просмотрах США 100-10000$

Двухдневный интенсив от Эльдара Гузаирова!

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Последнее редактирование:

ALMAZOV

Свой
Реакции
1,869
Как по мне, получился довольно информативным и полезным. Взял несколько фишек. Но для полных новичков навряд ли подойдет, каналы могут улетать в бан. Здесь нужен определенный опыт и аналитическое мышление.

dddr55

Свой
Реакции
114
Я не увидел там схем оптимизации роликов. Хотя можно проанализировать топы в нужном направлении и составить карту заголовков и тегов самостоятельно.

ALMAZOV

Свой
Реакции
1,869
Второй архив битый!
Ты серьезно думаешь, что столько людей скачало и распаковало без проблем, и тут ты обнаруживаешь, что архив битый?
Поищи ошибку на своей стороне, я проверил архивы, все в порядке.

ironbound

Активный пользователь
Реакции
62

santsa

Достоин уважения
Реакции
10,501
Я не увидел там схем оптимизации роликов. Хотя можно проанализировать топы в нужном направлении и составить карту заголовков и тегов самостоятельно.
Есть софт для моментального сбора топовых ключевиков и роликов. Если правильно все сделать с каналом можно выйти в топ выдачи за 10-30 минут!

santsa

Достоин уважения
Реакции
10,501
Вбухать столько сил в серые каналы, а их рано или поздно забанят один хрен.
Стараться делать не серые, даже без оттенка. Автор многое утаил или просто не знает, как это делается.

Leks

Модератор
Команда форума
Реакции
2,931
Есть софт для моментального сбора топовых ключевиков и роликов. Если правильно все сделать с каналом можно выйти в топ выдачи за 10-30 минут!
А что за софт такой волшебный, ссылочку можно?
Стараться делать не серые, даже без оттенка. Автор многое утаил или просто не знает, как это делается.
А зачем ему все секреты раскрывать, для продажников курсов главная задача срубить побольше бабла, а что там будет у купивших курс, им особо не интересно.
Если бесплатно, то инфа полезная, а если покупать, то она того не стоит. Также можно сказать и про Конодена.

santsa

Достоин уважения
Реакции
10,501
А что за софт такой волшебный, ссылочку можно?

А зачем ему все секреты раскрывать, для продажников курсов главная задача срубить побольше бабла, а что там будет у купивших курс, им особо не интересно.
Если бесплатно, то инфа полезная, а если покупать, то она того не стоит. Также можно сказать и про Конодена.
All Blaster Software
Подробнее [HIDE=1]
[/HIDE]
[HIDE=10]
[/HIDE]
Все 6 бластеров крякнутые =)

santsa

Достоин уважения
Реакции
10,501
В довесок для спецов

[HIDE=25]
[/HIDE]

Kamazik12

Свой
Реакции
531
Тема вроде сдохла в 2012 году, ютюб не будет рекомендовать перезаливы, плюс при любом случаем(постоянно) ваш серый канал могут отключить по 1 щелчку. И ни каких денег не выплатят

Leks

Модератор
Команда форума
Реакции
2,931
Тема вроде сдохла в 2012 году, ютюб не будет рекомендовать перезаливы, плюс при любом случаем(постоянно) ваш серый канал могут отключить по 1 щелчку. И ни каких денег не выплатят
Откуда такая инфа?
Вы сами занимаетесь серыми каналами?

Kamazik12

Свой
Реакции
531
Откуда такая инфа?
Вы сами занимаетесь серыми каналами?
Да занимался в 2010году, партнёрки не заинтересованы нарушать правила ютюб, что бы на них жалобы писали (буржуи очень любят репортить видео, твой канал может прожить 2 недели, но зальёшь одну 2 секундную нарезку в любом моменте видео, как на твою медиасеть полетит жалоба, а она отключит твой канал) Ну лично я не знаю кто зарабатывает на этой "теме"

Сверху