Бизнес Эльдар Гузаиров - Как заработать на просмотрах США 100-10000$


Последнее редактирование модератором:
Как по мне, получился довольно информативным и полезным. Взял несколько фишек. Но для полных новичков навряд ли подойдет, каналы могут улетать в бан. Здесь нужен определенный опыт и аналитическое мышление.
 

Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

Я не увидел там схем оптимизации роликов. Хотя можно проанализировать топы в нужном направлении и составить карту заголовков и тегов самостоятельно.
 

Второй архив битый!
Ты серьезно думаешь, что столько людей скачало и распаковало без проблем, и тут ты обнаруживаешь, что архив битый?
Поищи ошибку на своей стороне, я проверил архивы, все в порядке.
 

Я не увидел там схем оптимизации роликов. Хотя можно проанализировать топы в нужном направлении и составить карту заголовков и тегов самостоятельно.
Есть софт для моментального сбора топовых ключевиков и роликов. Если правильно все сделать с каналом можно выйти в топ выдачи за 10-30 минут!
 

Вбухать столько сил в серые каналы, а их рано или поздно забанят один хрен.
Стараться делать не серые, даже без оттенка. Автор многое утаил или просто не знает, как это делается.
 

Есть софт для моментального сбора топовых ключевиков и роликов. Если правильно все сделать с каналом можно выйти в топ выдачи за 10-30 минут!
А что за софт такой волшебный, ссылочку можно?
Стараться делать не серые, даже без оттенка. Автор многое утаил или просто не знает, как это делается.
А зачем ему все секреты раскрывать, для продажников курсов главная задача срубить побольше бабла, а что там будет у купивших курс, им особо не интересно.
Если бесплатно, то инфа полезная, а если покупать, то она того не стоит. Также можно сказать и про Конодена.
 

А что за софт такой волшебный, ссылочку можно?

А зачем ему все секреты раскрывать, для продажников курсов главная задача срубить побольше бабла, а что там будет у купивших курс, им особо не интересно.
Если бесплатно, то инфа полезная, а если покупать, то она того не стоит. Также можно сказать и про Конодена.
All Blaster Software
Подробнее

Все 6 бластеров крякнутые =)
 

В довесок для спецов
15351117.png

 

Тема вроде сдохла в 2012 году, ютюб не будет рекомендовать перезаливы, плюс при любом случаем(постоянно) ваш серый канал могут отключить по 1 щелчку. И ни каких денег не выплатят
 

Тема вроде сдохла в 2012 году, ютюб не будет рекомендовать перезаливы, плюс при любом случаем(постоянно) ваш серый канал могут отключить по 1 щелчку. И ни каких денег не выплатят
Откуда такая инфа?
Вы сами занимаетесь серыми каналами?
 

Откуда такая инфа?
Вы сами занимаетесь серыми каналами?
Да занимался в 2010году, партнёрки не заинтересованы нарушать правила ютюб, что бы на них жалобы писали (буржуи очень любят репортить видео, твой канал может прожить 2 недели, но зальёшь одну 2 секундную нарезку в любом моменте видео, как на твою медиасеть полетит жалоба, а она отключит твой канал) Ну лично я не знаю кто зарабатывает на этой "теме"
 

Обратите внимание

Назад
Сверху