Оффтоп Дыра в Epay! Можно качать курсы бесплатно! Что делать?

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Привет, народ!
Давно не занимался вскрытием пациентов онлайн.
Но тут такая дыра, что невозможно было пройти мимо. Короче, сейчас выкачиваю всю базу курсов с epay. Говорю открыто, так как 99% материалов - лохотрон. Хрен мне чего будет. Да из вещами следить надо.
Но вот вопрос: Подскажите, что с этим добром делать дальше? Хочется срубить немного деньжат.
Варианты:
1. Продать базу! На кой ляд она кому нужна? Поднимать репу на соседних форумах?
2. Продать парсер! Быстрой уйдет в паблик. Дыру прикроют.

Ну и главный вопрос: За сколько это всё можно продать?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Создай сайт, опубликуй на нем все материалы через ФО, поставь рекламный баннер
Получи дофига абузы и закрой сайт. Админ вон всего 80 штук из моей базы выложил и удалил на следующий день. Не вариант. :)
 

Привет, народ!
Давно не занимался вскрытием пациентов онлайн.
Но тут такая дыра, что невозможно было пройти мимо. Короче, сейчас выкачиваю всю базу курсов с epay. Говорю открыто, так как 99% материалов - лохотрон. Хрен мне чего будет. Да из вещами следить надо.
Но вот вопрос: Подскажите, что с этим добром делать дальше? Хочется срубить немного деньжат.
Варианты:
1. Продать базу! На кой ляд она кому нужна? Поднимать репу на соседних форумах?
2. Продать парсер! Быстрой уйдет в паблик. Дыру прикроют.

Ну и главный вопрос: За сколько это всё можно продать?
Я думаю после этого поста админы епей сами тебе напишут и предложат $ за то что ты им расскажешь где этот баг, и думаю не малую сумму)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я думаю после этого поста админы епей сами тебе напишут и предложат $ за то что ты им расскажешь где этот баг, и думаю не малую сумму)
Норм. Скинул ссылку на этот пост в Тех.Поддержку. Посмотрим, сколько дадут.
Отфильтруй материалы по полезности, дальше создавай с нормальными материалами темы на складчинах.
А в епай есть нормальные материалы? Не знал. Посмотрю. :)
 

Норм. Скинул ссылку на этот пост в Тех.Поддержку. Посмотрим, сколько дадут.

А в епай есть нормальные материалы? Не знал. Посмотрю. :)
Честно говоря, не знаю, с партнёрками вообще мало работал. Просто, думаю, попробовать что-то стоящее найти можно, ну а дальше уже собирать бабос.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Привет, народ!
Давно не занимался вскрытием пациентов онлайн.
Но тут такая дыра, что невозможно было пройти мимо. Короче, сейчас выкачиваю всю базу курсов с epay. Говорю открыто, так как 99% материалов - лохотрон. Хрен мне чего будет. Да из вещами следить надо.
Но вот вопрос: Подскажите, что с этим добром делать дальше? Хочется срубить немного деньжат.
Варианты:
1. Продать базу! На кой ляд она кому нужна? Поднимать репу на соседних форумах?
2. Продать парсер! Быстрой уйдет в паблик. Дыру прикроют.

Ну и главный вопрос: За сколько это всё можно продать?
Да кому это сборище дерьма нужен?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да кому это сборище дерьма нужен?
ЛохПатрулям, например. Забей в гугл типа: "CashPower лохотрон" и посмотри, сколько таких сайтов. И все они покупают курсы.
 

Та не нужно было ничего выкладывать. Просто написал бы в поддержку о дыре, и очень вероятно, что ты получил бы материальное вознаграждение. Это самый true-путь по получению профита
 

Этой или другой дырой некоторые уже пользуются. Самое правильное, как уже выше сказали, получить вознаграждение за информацию о баге.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Т.е. я правильно вас понял: Вы предлагаете закрыть дыру, тем самым помочь лохотронщикам зарабатывать больше денег? И не факт, что после предоставления инфы, мне тупо не помашут ручкой.
Пока я нашел только одно применение - генерировать событийный трафик. Т.е. создать свой лох-патруль.
Но мне лень. Жду еще предложений.
 

Во-первых, никто тебе не будет предлагать мега-идеи, если тебе самому лень лишнее что-то сделать, чтобы потом получить профит.
Никто наверняка не знает, как 100% получить прибыль с этого, так что пробуй сам, как считаешь нужным.

Во-вторых, я имею в виду: сообщить, что у тебя есть дыра, показать доказательства (скрины, курсы), и попросить вознаграждение, вот как работает эта процедура.
Если "помашут ручкой", то ищи другие методы;)
 

Назад
Сверху