Оффтоп Дыра в Epay! Можно качать курсы бесплатно! Что делать?

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
лол, ты хоть понимаешь что большинство форумчан относятся к тебе плохо?
Один - это не большинство. :)
еврей в переносном смысле
А бараном в прямом, наверное...
просто жадный до денег человек
Скажу честно: лучше быть жадным и богатым, чем щедрым нищебродом. Если я вижу возможность немного срубить деньжат, то я ей пользуюсь.
 

Скажу честно: лучше быть жадным и богатым, чем щедрым нищебродом. Если я вижу возможность немного срубить деньжат, то я ей пользуюсь.
пользуйся тна здоровие, но если ты выкладываешь исходник тут, мог бы и предупредить пользователей о том сюрпризе, не все тут поголовно шарят в php? наверное я встал тебе поперек горла тем что выложил кусок кода где ты в наглую просто подменяешь кошелек указанный в настройках на свой, наверное ты жутко на меня злой как собака, а я доволен этим, так что расход))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
а ты там не внимательный "как с бараном " видел? Усохни пожалуйста, я никого не оскорблял.
Ты не поверишь! Но если ты КАКнул, это тоже оскорбление! Ты сравниваешь человека с бараном, ну и кто ты после этого? Правильно!
мог бы и предупредить пользователей о том сюрпризе, не все тут поголовно шарят в php
Ты не поверишь! Забыл! Реально забыл убрать кусок кода. Сначала поставил, потом передумал. Думаю: найдут - говна будет вагон. Стрелочник быстро код найдет и на гоуфно изотрется. Поторопился и запамятовал, что код встроен.
наверное ты жутко на меня злой как собака
Ты не поверишь! Я даже тебе благодарен. Я переделал скрипт, пустил бесплатный трафик и уже собрал по 17 рефералов в каждый букс. :)
Хоть ты опять КАКаешь (у тебя хронический понос или ты съел что-то не то?), я никогда ни на кого не злюсь. Только на себя. А хейтеров вообще люблю всем сердцем и душой. Во-первых, они такие няши. Чот суетятся, пытаются выглядеть умными, какают в неположенных местах. Так забавно. Прям как котики. Во-вторых - они постоянно апают мои темы. Что приносит мне колоссальную популярность, известность и... денежку. Спасибо вам огромное, дорогие мои хейтеры. Продолжайте в том же духе. В-третьих, они несут мою корону высоко над моей головой. Без хейтеров я бы не был популярной и известной личностью. :)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
встроен аж дважды в одном файле, видимо жопа горела когда торопился?
Ну да. Попробуй придумать и написать за час. :)
Лучше скажи по теме, куда сие обилие инфы деть?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Делись с народом об уязвимости)))
Нравится мне этот парень. Ума палата, да ключ потерян.
Делись, это значит слей. Слей, это значит убей уязвимость забесплатно. Тебя мама в детстве три раза подбросила, а два раза поймала? :)
300$ и парсер ваш. Делись, блин. Смешной такой. :)
По 2 руб./ссылка могу свежачок выбрать, если кому надо. Заказ от 50 штук.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Верни мне 8 минут моей жизни. Какой нахрен сайтмап. Многие даже тайтл на продажнике не делают.
Ну и на сладенькое - иди попробуй собери 2000+ ссылок ручками.
 

и мне целых 10 минут жизни верни :mad: не робит твой метод
А кто сказал что он будет работать? Данный метод теоретически мог работать года 4 назад когда инфо бизнес только начинал развиваться и все делали лп на вордпресс с помощью wppage когда товар размещали на домене и то такие сайты можно было просмотреть через site: сейчас же практически все курсы хранятся на облаке или другом домене
 

Нравится мне этот парень. Ума палата, да ключ потерян.
Делись, это значит слей. Слей, это значит убей уязвимость забесплатно. Тебя мама в детстве три раза подбросила, а два раза поймала? :)
300$ и парсер ваш. Делись, блин. Смешной такой. :)
По 2 руб./ссылка могу свежачок выбрать, если кому надо. Заказ от 50 штук.
Это видимо тебя не поймали несколько раз.... ветошь
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Это видимо тебя не поймали несколько раз.... ветошь
Просто думай башкой (а не жoпoй), прежде чем писать такое в моих темах. И вообще, старайся всегда думать нужным местом. :)
 

Привет, народ!
Давно не занимался вскрытием пациентов онлайн.
Но тут такая дыра, что невозможно было пройти мимо. Короче, сейчас выкачиваю всю базу курсов с epay. Говорю открыто, так как 99% материалов - лохотрон. Хрен мне чего будет. Да из вещами следить надо.
Но вот вопрос: Подскажите, что с этим добром делать дальше? Хочется срубить немного деньжат.
Варианты:
1. Продать базу! На кой ляд она кому нужна? Поднимать репу на соседних форумах?
2. Продать парсер! Быстрой уйдет в паблик. Дыру прикроют.

Ну и главный вопрос: За сколько это всё можно продать?
 

Назад
Сверху