Оффтоп Дыра в Epay! Можно качать курсы бесплатно! Что делать?

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Последнее редактирование:
1% точно есть. :)
Пример:
Версия приложения Sobots 4.8.43, деньги на свой баланс!
Скачать:
***Скрытый текст***
Правда я хер знаю, что это за прога. :)
update: Нашел продажник:
***Скрытый текст***

Опа... {n28} таки да, теперь я точно стану милллллиииионером... ведь эта прога будет давать мне от 3000$ в день... Не зря они говорили в продажном видео, что это мой последний шанс стать миллионером... :p :D :p
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Продажник конечно смешной :D:D
Еще один от этих педиков:
[HIDEL="1"]http://ecopan-nsk.ru/ [/HIDEL]
У них прям целая сетка сайтов. Один курс покупаешь - тебя перекидывают на другой.
И что самое обидное - покупают. Что бы попасть на этот сайт, нужно предварительно забашлять им 500р. за один курс и 2500 за второй.
А на сколько на этом сайте вас разведут - пока не нашел.
 

1% точно есть. :)
Пример:
Версия приложения Sobots 4.8.43, деньги на свой баланс!
Скачать:
***Скрытый текст***
Правда я хер знаю, что это за прога. :)
update: Нашел продажник:
***Скрытый текст***
уссался над девкой из 1 видео, как она сиськами все трясет и бабки рубит {p6}
однозначно плюс тебе, хоть форум повеселишь +
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Эх, сейчас бы симпатий не хватало бы для того что бы хайд открыть...
Предложи идею заработка на этом гоуфне - скину в личку. :)
Может даже эксклюзивный пакет в 1137 курсов получишь. А может и больше. Поставил парсер на ночь на дедик.
Ну это только если идея будет стоящая.
 

Предложи идею заработка на этом гоуфне - скину в личку. :)
Может даже эксклюзивный пакет в 1137 курсов получишь. А может и больше. Поставил парсер на ночь на дедик.
Ну это только если идея будет стоящая.
можешь создать сайт и разоблачать курсы, за подписки итд, наберешь базу а потом что-нибудь более-менее нормальное продавать, доверие к тебе будет так как дерьмо разоблачаешь ну итд. да и базу реализовать можно будет разными способами потом, типа рассылать новый обзор курса через catcut итд но лучше уж маникапча, постоянный профит будет, раз в неделю на 1000 рассылаешь с мани капчи 1000р и с продаж)
 

Жду еще предложений.
открыл америку, об этой дыре я по крайней мере уже знаю еще с апреля месяца, в пирожок забей эти курсы)
анспикер, учись у этого бородатого дятьки рубить бабло, надо короче тачку, телку, + вторую телку) которая будет ссать кипятком по телефонной трубке, и ты выйдешь на новый уровень.
Ладно хоть в уровне сайтов ты их преуспел видно)
 

Последнее редактирование:
"Ложите денег без всяких сомнений, не переживайте....ложите 100$, а лучше 250$,"
Этот процент стоит столько же, сколько и остальные 99 :D

Если сделаешь сайт, "как вас н..бут на epay" - траф точно будет. Все их клиенты будут твоими посетителями. Вопрос в том только, много ли этих клиентов.
 

можешь создать сайт и разоблачать курсы
идея нормальная, но это ж сколько говна надо пересмотреть :D
а чтобы разоблачить, нужно ещё показать как это внедрил и что конкретно не получилось....на это очень много времени надо
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
можешь создать сайт и разоблачать курсы
Идея нормальная. Сайт сделать могу. Раскрутить могу. Наполнять - лень.
Может кто пойдет работать ко мне наполнителем? Можно еще канал на ЮТ создать. Типа Фрэнка-Эксперта.
открыл америку, об этой дыре я по крайней мере уже знаю еще с апреля месяца
Будем письками мериться? Я знаю (как минимум) с Января. Это то, что я подтвердить смогу. Вот пруф:
0_20897c_eb523f6_orig.png

Вот только не говори, что это Фотошоп. :)
Вообще, пора уже забанить этого балабола. Заколебал.
Давай так. Вот мой курс в епай:
[HIDEL="20"]http://appscoin.ru/k/million/?id=2 [/HIDEL]
Достаешь за сутки, выкладываешь - почет и уважуха. Нет - буду чмырить тебя до конца жизни (твоей). :)
Время пошло!
 

идея нормальная, но это ж сколько говна надо пересмотреть :D
а чтобы разоблачить, нужно ещё показать как это внедрил и что конкретно не получилось....на это очень много времени надо
зачем так досканально, думаю любой человек с опытом, сразу может сказать где кроется загвоздка в курсах, в сайтах-лохотронах, недавно на hh нашел типа "диспетчер в такси онлайн" клацаешь тебе деньги, для вывода вы якобы должны открыть зарплатный счет в связи с новым закон о запрете анонимных переводов, звучит все красиво и неопытный пользователь ищущий кнопку бабло клюнет, тем более цена 200-300р. Вот правда наполнять сайт контентом, имея базу, все равно долго скрины подробное описание. Зато если соберется как я уже говорил подписная база с активностью в 1к, то 2-3 в неделю публикуются новый обзор, на сайте в списках видно демо обзор со скрином курса-лохотрона и кратким описанием(это же демо отправляется в письме) для полного обзора переход через кэкут или маникапча, с 1к подписчиков это 600-1300р зависит от сервиса, с маникапчей меньше народа будет смотреть - слишком долго, а вот кэткут норм подойдет. Итого 3 рассылки в неделю по 600-800р(если кэткут и 1 к подписонов) = 1800-2400 почти на пассиве в недельку(но это уже потом, сначала надо набить контентом сайт а потом уже 2-3 обзора в неделю). Также отправлять партнерки с обзором на хороший курс, можно и полезные сервисы по партнерке рекламировать(тех же хост-провайдеров рекламировать, впс, прокси и сервисы продвижения) думаю идея для стартапа нормальная. Но я бы советовал набрать команду 2-3 человека. Те, кто ищут заработок, но еще не имеют его(готовые работать и кому такой проект по душе).Кто-то наполняет контентом, кто-то делает видеообзор. По-началу будет не так уж много денег, но когда раскрутитесь будет лучше, а там мб и монетизацию по-лучше придумаете, но Также анспикер сможешь себе потом рефов набирать с этой базы ахахаах. Сам бы занялся полгода бы назад, но у меня сейчас другие схемы и времени на это нет, с учетом если в команде то нормальная отдача будет не сразу, но для тех у кого вообще нет источника дохода самое то, тем более свой проект, это даже прикольно чисто свой ресурс, следить за ним, наполнять , развивать, монетизировать. В общем это так мои мысли о смысле))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Делают проще. Обсерают курсы с epay, а хвалят курсы с глопы. Примерно 3-5К можно делать в день даже на начинающем сайте. Хорошие сайты собирают до 3000 целевого трафа в день с поиска. Посчитай, сколько это при средней конверсии 1:50 и среднем партнерском отчислении в 300 рублей. Ну и плюс рассылки.
 

Достаешь за сутки, выкладываешь - почет и уважуха. Нет - буду чмырить тебя до конца жизни (твоей). :)
Время пошло!
Жду еще предложений.
а я что где то написал о том что доступ имею? Я сказал что "знаю" об этой дыре. не путай палец и жопу
 

Делают проще. Обсерают курсы с epay, а хвалят курсы с глопы. Примерно 3-5К можно делать в день даже на начинающем сайте. Хорошие сайты собирают до 3000 целевого трафа в день с поиска. Посчитай, сколько это при средней конверсии 1:50 и среднем партнерском отчислении в 300 рублей. Ну и плюс рассылки.
да только со временем твой сайт будут считать таким же как и глопарт)) я предложил белую схему, а не типа тут "г@мно" старое, а вот тут можешь купить это же г@мно только посвежее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
а я что где то написал о том что доступ имею? Я сказал что "знаю" об этой дыре. не путай палец и жопу
что-то слышал...вроде бы...а может и мне наврали...а может и не та...а может я всё выдумал
Все твои посты - одно сплошное гоуфно. Валил бы ты лучше с форума. Не надо больше вонять в моих темах.
да только со временем твой сайт будут считать таким же как и глопарт)) я предложил белую схему, а не типа тут "г@мно" старое, а вот тут можешь купить это же г@мно только посвежее
Точно. Надо делать несколько сайтов. :)
 

что-то слышал...вроде бы...а может и мне наврали...а может и не та...а может я всё выдумал
Все твои посты - одно сплошное гоуфно. Валил бы ты лучше с форума. Не надо больше вонять в моих темах.
лол, ты хоть понимаешь что большинство форумчан относятся к тебе плохо? А итз за чего? А из за того что ты проныра, везде строишь выгоду только себе. Заглохни лучше на эту тему, и по поводу оскорблений, если я тебя евреем назвал, и это ты считаешь оскорблением, то забудь, я в переносном смысле это говорил, еврей в переносном смысле означает ак куркуль, или просто жадный до денег человек, так что успокой свое чсв
 

Назад
Сверху