Раздача Дизайнер принтов. Или как зарабатывать на пассиве.

Добро пожаловать! Вы были приглашены cr3ative присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статистика за 20.03
2018032107_2521731_29704598.png
 


Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Последнее редактирование:
У них тоже в общий каталог можно добавлять дизайны или самому траф гнать нужно как на тиспринг?

Я так понял, что в каталог, но там что то с выплатами не понятно, по этому я вообще решил его закинуть...
 

Я так понял, что в каталог, но там что то с выплатами не понятно, по этому я вообще решил его закинуть...
А еще зарубежные не знаешь для продажи дизайнов? Что-то нормальных никак не найду
 

А еще зарубежные не знаешь для продажи дизайнов? Что-то нормальных никак не найду

Sunfrog.com продажа с твоим дизайном получаешь 1 доллар, но там кто для арбитражников, можно взять чужой дизайн добавить свой уникальный айди и получать по 7 долларов за продажу... Кстати, один раз получилось продать футболку со своим дизайном и получил 8 баксов, на этом все и закончилось...

printful.com многие на нем работают через интеграцию... Я в прошлом году попробовал интеграцию с etsy, но так ничего и не получилось...
 

Лил трафик на всемайки, накопилось около 2к рублей. Запросил на вывод, начали морозиться. То мой источник трафика у них не открывается (у меня открывался и мониторинги сайтов показывали, что открывается), то начали запрашивать паспортные данные
 

Обратите внимание

Назад
Сверху