Раздача Дизайнер принтов. Или как зарабатывать на пассиве.

В буржунете таких схем рассказывают много. Пробовал делать аналогично под Тиспринг. Создавал в фотошопе арты, давал рекламу в фейсбуке. Ничего не продал. Хотя видел как другие и по 1000 штук продавали футболок. Надо где-то трафик брать под это дело. Сами по себе футболки не продадутся.
2 футболки за два года только)) Аналогично задаюсь вопросом про трафик.
П.С. работаю на другом сайте.
 

В буржунете таких схем рассказывают много. Пробовал делать аналогично под Тиспринг. Создавал в фотошопе арты, давал рекламу в фейсбуке. Ничего не продал. Хотя видел как другие и по 1000 штук продавали футболок. Надо где-то трафик брать под это дело. Сами по себе футболки не продадутся.
2 футболки за два года только)) Аналогично задаюсь вопросом про трафик.
П.С. работаю на другом сайте.
Я так же периодически выкладываю принты на printbar.ru
Моя страница https://printbar.ru/designers/14204/
Результаты:
001png_2099526_29646523.png

Если Вам известны другие аналогичные сайты, поделитесь пожалуйста. Или тут или в лс.
Трафик сильно не гоняю.. Рекламируюсь только так.
https://vk.com/bcvsru
 

Конкурент)))
Да они в поисковиках находятся без проблем. Но выйти у них на хорошие показатели проблемно. Отчисления малые.
По первому сайту - что то общий язык с модераторами плохо нашел. Мало принтов зашло.
Да и постоянно коллекцию пополнять надо.Те разделы которые пустуют у них лучше заполнять.
Не думал про автоматизацию заливки принтов???
Я так же периодически выкладываю принты на printbar.ru
Моя страница https://printbar.ru/designers/14204/
Результаты:
001png_2099526_29646523.png

Если Вам известны другие аналогичные сайты, поделитесь пожалуйста. Или тут или в лс.
Трафик сильно не гоняю.. Рекламируюсь только так.
https://vk.com/bcvsru
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Конкурент)))
Да они в поисковиках находятся без проблем. Но выйти у них на хорошие показатели проблемно. Отчисления малые.
По первому сайту - что то общий язык с модераторами плохо нашел. Мало принтов зашло.
Да и постоянно коллекцию пополнять надо.Те разделы которые пустуют у них лучше заполнять.
Не думал про автоматизацию заливки принтов???
Про автоматизацию не задумывался. Даже не представляю как это возможно.. Далек от этого. Модераторы на всемайки более "добрые" чем на принтбаре. Часто отклоняют принты с необоснованной формулировкой..
 

Про автоматизацию не задумывался. Даже не представляю как это возможно.. Далек от этого. Модераторы на всемайки более "добрые" чем на принтбаре. Часто отклоняют принты с необоснованной формулировкой..
У меня полностью противоположная ситуация))
 

У меня полностью противоположная ситуация))
На всемайках нужно обращать внимание как те или иные рисунки будут смотреться на изделиях. В основном на изделиях с молниями, шортах, штанах.. вообщем там где много швов. Лучше не отмечать в конструкторе эти изделия, если картинка "сложная"
 

На всемайках нужно обращать внимание как те или иные рисунки будут смотреться на изделиях. В основном на изделиях с молниями, шортах, штанах.. вообщем там где много швов. Лучше не отмечать в конструкторе эти изделия, если картинка "сложная"
Да знаю об этом. Хороший совет для начинающих.
 

Очередная подборка успешно прошла модерацию и готова к продажам.
Любителям минимализма самое то.
Страница с моими принтами https://goo.gl/bqE4qv
people7man_1969008_29648198.jpg
people5man_3871320_29648200.jpg
people4wom_2409676_29648202.jpg
people4man_8907740_29648203.jpg
people2man_3195929_29648209.jpg
people1fla_3941080_29648212.jpg
people1Bag_7522986_29648215.jpg
 

Последнее редактирование:

Не долго если с утра начал грузить, они в основном сразу проверяются. Если перед выходными загрузил, то по разному..
Вчера наколошматил с дуру штук десять и, вчера же не прошёл модерацию, а позже, поразмышляв чуток в фотошопе и стоках, сделал ещё 10-ок образцов - ждут сутки. Там, при наведении курсора на кнопку "проверка", глаголят про - от 10 до 14 дней.
 

С той же партии:
[HIDEL="10"]
people_101_man_bomber_front_white_275.jpg

Мужская куртка 3D
people_2_man_jacket_front_white_275.jpg

Мужская ветровка 3D
people_2_man_windbreaker_front_white_275.jpg




[/HI
... и швы тут только в плюс...
Клевый принт. ;)
Тут надо понять. Вкусы у всех разные. И каждый товар найдет своего покупателя. Тем более отправляют в Украину, Казахстан, Киргизию, Армению.Потенциальных клиентов достаточно.
 

Не известно, как обстоят дела с Кишинёвом? Я написал, но, видать некогда. Вы, как рефовод, могли бы поинтересоваться? Готов стать представителем в Молдове, только логистику политики грызут.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху