Раздача Дизайнер принтов. Или как зарабатывать на пассиве.

Статистика за 20.03
2018032107_2521731_29704598.png
 


Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 


Последнее редактирование:
У них тоже в общий каталог можно добавлять дизайны или самому траф гнать нужно как на тиспринг?

Я так понял, что в каталог, но там что то с выплатами не понятно, по этому я вообще решил его закинуть...
 

Я так понял, что в каталог, но там что то с выплатами не понятно, по этому я вообще решил его закинуть...
А еще зарубежные не знаешь для продажи дизайнов? Что-то нормальных никак не найду
 

А еще зарубежные не знаешь для продажи дизайнов? Что-то нормальных никак не найду

Sunfrog.com продажа с твоим дизайном получаешь 1 доллар, но там кто для арбитражников, можно взять чужой дизайн добавить свой уникальный айди и получать по 7 долларов за продажу... Кстати, один раз получилось продать футболку со своим дизайном и получил 8 баксов, на этом все и закончилось...

printful.com многие на нем работают через интеграцию... Я в прошлом году попробовал интеграцию с etsy, но так ничего и не получилось...
 

Лил трафик на всемайки, накопилось около 2к рублей. Запросил на вывод, начали морозиться. То мой источник трафика у них не открывается (у меня открывался и мониторинги сайтов показывали, что открывается), то начали запрашивать паспортные данные
 

Обратите внимание

Назад
Сверху