Раздача Дизайнер принтов. Или как зарабатывать на пассиве.

Не известно, как обстоят дела с Кишинёвом? Я написал, но, видать некогда. Вы, как рефовод, могли бы поинтересоваться? Готов стать представителем в Молдове, только логистику политики грызут.
Написал им тоже, жду ответа.
 

Очередная подборка успешно прошла модерацию и готова к продажам.
Спортсменам и любителям.
Страница с моими принтами https://goo.gl/bqE4qv
Artikul148_5124793_29659555.gif
Artikul148_8101835_29659560.gif
Artikul148_8509686_29659563.gif
Artikul148_2878205_29659566.gif
Artikul148_3261335_29659571.gif
 


Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Очередная подборка успешно прошла модерацию и готова к продажам.
бро у тебя правда работа.
Дизайнер принтов для одежды!
---
Кроме очевидных плюсов, указанных на скриншотах по продажам вижу минусы:
  1. Скорее всего принт тебе уже не принадлежит. Где-нибудь есть пункт в договоре.
  2. Они привлекают трафик через вебмастеров, а значит знают, что такое фрод и шейв.
    Значит, у магазина всегда есть возможность не платить(занижать показатели) ни автору принта ни вебмастеру.
    Но с этим приходится мириться... или создавать свой магазин))
 

бро у тебя правда работа.
Дизайнер принтов для одежды!
---
Кроме очевидных плюсов, указанных на скриншотах по продажам вижу минусы:

  1. Скорее всего принт тебе уже не принадлежит. Где-нибудь есть пункт в договоре.
    Они привлекают трафик через вебмастеров, а значит знают, что такое фрод и шейв.
    Значит, у магазина всегда есть возможность не платить(занижать показатели) ни автору принта ни вебмастеру.
    Но с этим приходится мириться... или создавать свой магазин))
По начислениям, вроде все прозрачно.
А там, не знаю)
001png_3150558_29667612.png

002png_5031877_29667619.png
003png_3018074_29667623.png
004png_5629395_29667630.png
005png_5727353_29667635.png
007png_4871771_29667640.png
008png_4093854_29667643.png
 

Последнее редактирование:
такой вопрос, когда 3D макет заливаешь, там нужно отключать как в инструкции другие основы? красные , зелёные, и прочие цвета кроме белого или как? или это я не правильно понял просто, может это там не основы , а воротники такие разноцветные ? надеюсь ты понял о чём я) а то пока не дождался модерации еще, чтобы не отклонили, сразу подредактирую, если нужно
 

такой вопрос, когда 3D макет заливаешь, там нужно отключать как в инструкции другие основы? красные , зелёные, и прочие цвета кроме белого или как? или это я не правильно понял просто, может это там не основы , а воротники такие разноцветные ? надеюсь ты понял о чём я) а то пока не дождался модерации еще, чтобы не отклонили, сразу подредактирую, если нужно
Смотрел?
 

Что? Сервис платит 3% с продажи? Я правильно понял? Буржуйский Тиспринг, для сравнения, обещает около 11$ с продажи одной футболки за 21$ (ты можешь сам выставлять цену).
 

Что? Сервис платит 3% с продажи? Я правильно понял? Буржуйский Тиспринг, для сравнения, обещает около 11$ с продажи одной футболки за 21$ (ты можешь сам выставлять цену).
Верно.
 

Я не работал, но читал плохие отзывы клиентов: проблемы с доставкой, плохое качество печати. Teespring.com, говорят, чуть по лучше. Этих сервисов в буржунете полно, но у них у всех недостаток - вывод денег на Пейпал. Для украины это проблема. Но Teespring.com, поддерживает вывод на интернациональный Пэйонир.
 

Я не работал, но читал плохие отзывы клиентов: проблемы с доставкой, плохое качество печати. Teespring.com, говорят, чуть по лучше. Этих сервисов в буржунете полно, но у них у всех недостаток - вывод денег на Пейпал. Для украины это проблема. Но Teespring.com, поддерживает вывод на интернациональный Пэйонир.

Тиспринг крутой, но нужно самому привлекать аудиторию... Это сложно. На фиверре можно купить крики, но там полно обмана, накрученные последователи и лайки...
 

Очередная коллекция успешно прошла модерацию и готова к продажам.
Найди свою фамилию на странице где представлены все мои дизайны.
Страница дизайнера "BIG NAME" https://vk.cc/7Dfwwt
famgif_4997693_29695288.gif
 

Обратите внимание

Назад
Сверху