Раздача Дизайнер принтов. Или как зарабатывать на пассиве.

На сайте перестали проверять принты. Конструктор отключен (для 3D основ)
Кто что знает и думает?
Дата последней публикации принта на сайте: 2018-04-28
Может дизайнеров нахлынуло много или хз..

В начале мая писала в службу поддержки по этому поводу. Пришел ответ "Работаем на этим..." В общем, работают над этим :)
 

В начале мая писала в службу поддержки по этому поводу. Пришел ответ "Работаем на этим..." В общем, работают над этим :)
Отключают конструктор время от времени, на мой взгляд. Думаю из-за большой загруженности.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Ну да, если кАпать по одному и тому же (в смысле, даже маленькими шажками, но настойчиво приближаться к своей цели), то рано или поздно наверняка добьёшься успеха - вопрос только в том, сколько времени угрохаешь на это! :)
 

Ну да, если кАпать по одному и тому же (в смысле, даже маленькими шажками, но настойчиво приближаться к своей цели), то рано или поздно наверняка добьёшься успеха - вопрос только в том, сколько времени угрохаешь на это! :)
Согласен. Но на один дизайн ушло около 10 минут. А гарантия продаж - ловить самые свежие тренды)
 

Согласен. Но на один дизайн ушло около 10 минут. А гарантия продаж - ловить самые свежие тренды)

Где же их, тренды, подсмотреть? По доступной публичной статистике на том же сайте принтов?
Да, и как делали - взяли готовый и чуть отредактили или своя идея и рисунок с нуля? Какой прогой?
 

Где же их, тренды, подсмотреть? По доступной публичной статистике на том же сайте принтов?
Да, и как делали - взяли готовый и чуть отредактили или своя идея и рисунок с нуля? Какой прогой?
полистай алиэкспрес, подсмотри, прикинь..
 

Где же их, тренды, подсмотреть? По доступной публичной статистике на том же сайте принтов?
Да, и как делали - взяли готовый и чуть отредактили или своя идея и рисунок с нуля? Какой прогой?
Я просто влупил Картинку Digital Resistance) Актуально? Очень! Картинка гуглится в любом качестве на раз-два. А вот где тренды искать?))))) Ты ведь в интернете - тут каждый день - новый тренд (причем не защщищенный авторскими правами).
 

Я просто влупил Картинку Digital Resistance) Актуально? Очень! Картинка гуглится в любом качестве на раз-два. А вот где тренды искать?))))) Ты ведь в интернете - тут каждый день - новый тренд (причем не защщищенный авторскими правами).
чем ни тренд)
URJqK6E.jpg

не я делал..
 

по поводу авторких прав так на сайте указано, что если что то отвечать будет автор и все убытки тожэе будет гасить автор, а т.к. туда паспорт нужно загружать свой я хз как даже, если например автор картинки подаст в суд на магаз за то что вы стырили у него картинку.... короче не понятно..
 

Коллеги. Я более чем предполагаю, что возникает необходимость когда клиент-покупатель желает связаться с тем или иным дизайнером для заказа индивидуального принта на основе уже выставленных работ, или переделать что либо под себя, добавить может имя или еще что нибудь.. Писал ранее в службу поддержки для внедрения на сайте такой возможности, но увы. Это не так уж и сложно технически- "влепить" кнопки соц сетей в профиле дизайнера.Так что прошу написать в службу поддержки с подобной просьбой если вы дизайнер или покупатель. Я уже.
 

Коллеги. Я более чем предполагаю, что возникают моменты когда клиент-покупатель желает связаться с тем или иным дизайнером для заказа индивидуального принта на основе уже выставленных работ, или переделать что либо под себя, добавить может имя или еще что нибудь.. Писал ранее в службу поддержки для внедрения на сайте такой возможности, но увы. Это не так уж и сложно технически- "влепить" кнопки соц сетей в профиле дизайнера.Так что прошу написать в службу поддержки с подобной просьбой если вы дизайнер или покупатель. Я уже.
Там вроде бы можно свой домен припарковать и чисто свой дизайн продавать. Может на своем домене есть возможность оставить контакты
 

Там вроде бы можно свой домен припарковать и чисто свой дизайн продавать. Может на своем домене есть возможность оставить контакты
Люди совершают покупки на основном сайте. Доверие заслуженное годами, а кто мы с новым доменом и с тем же ассортиментом? Ни отзывов, ни продаж..
 

Как бы есть подозрение по какой причине они этого не делают.. Дизайнер может попросить клиента совершить покупку заказанного изделия по реф ссылке и тогда чек составит 25% а не 3%. В больших масштабах это внушительные убытки.. Другой причины не вижу.
 

Как бы есть подозрение по какой причине они этого не делают.. Дизайнер может попросить клиента совершить покупку заказанного изделия по реф ссылке и тогда чек составит 25% а не 3%. В больших масштабах это внушительные убытки.. Другой причины не вижу.
думаю это одна из причин, так же делают и фриланс биржи типа кворк, они строго запрещают выводить клиента вне системы , т.к. они берут с заказов 20% от прибыли фрилансера, а если будешь работать напрямую в обход сайта, они естественно ничего не получат.
 

Решил почистить ноутбук от мусора разного. Надыбал папку с буржуйскими курсами по футболкам.
Слил на фекс (7 дней), по этому кому не лень - перезалейте куда нибудь.

[HIDEL="3"]https://fex.net/754545048819 [/HIDEL]
 

Обратите внимание

Назад
Сверху