Раздача Дизайнер принтов. Или как зарабатывать на пассиве.

Самому тоже интересно этим заниматься просто не поймешь что сейчас актуально в этой сфере
По поводу актуальности и трендов. Всемайки создали канал в телеграме, куда выкладывают темы будущих хайпов. t.me/vmdsgn
 

По поводу актуальности и трендов. Всемайки создали канал в телеграме, куда выкладывают темы будущих хайпов. t.me/vmdsgn
Да стоит туда заглядывать зачем велосипед изобретать, если его изобрели спасибо за инфу
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

По поводу актуальности и трендов. Всемайки создали канал в телеграме, куда выкладывают темы будущих хайпов. t.me/vmdsgn
Спасибо, за канал, подписалась на него. Не могу понять как можно использовать то, что они рекомендуют? Например рекомендуют мультфильм "Три кота", как можно использовать этих персонажей, если у них есть свои авторы? Или разные компьютерные игры, фотки из них? Хотелось бы что-то собственное создавать, чтобы не похоже на чужих персонажей, такое на сайте не в чести?
 

любой рисунок найдет своих почитателей. Эксклюзив ценится!
Тогда буду экспериментировать. Сейчас 12 дизайнов уже утверждены, в основном новогодние паттерны, пока продаж не было. Но думаю, стоит и абстрактные текстурки попробовать, а то я уж слишком в декоративность ударилась.
 

По поводу выплат.
Запрашивайте бонус в понедельник до 24 ч. по мск.
В четверг выплатят.
 

Последнее редактирование:
Странно, но уже который день захожу и меня встречает сообщение: Вы еще не авторизованы. Чтобы перейти в этот раздел авторизуйтесь. ... Пытаюсь это сделать, но снова выкидывает на это сообщение, при попытке перейти на любую другую вкладку (кроме главной страницы сайта) - та-же история. Или сайт глючит, или меня видеть не хотят, товары пропали
 

Странно, но уже который день захожу и меня встречает сообщение: Вы еще не авторизованы. Чтобы перейти в этот раздел авторизуйтесь. ... Пытаюсь это сделать, но снова выкидывает на это сообщение, при попытке перейти на любую другую вкладку (кроме главной страницы сайта) - та-же история. Или сайт глючит, или меня видеть не хотят, товары пропали

Выйди и по новому зайди, это глюк...
 

А есть тема с принтами футболок Принты для футболок (2018) Если добавить/изменить надписи, элементы, то наверное будет уже считаться уникальной картинкой. Возможно кому то пригодится
 


Салют ? Про printbar скажу вам так. Я делаю периодически принты для заказчиков, фирменные.
И тут заказик на 32 футболки, разработка 3 авторских принтов, партнёрские около 9т. Через магаз заказать больше 21 ед. нельзя. Заказчик звонит им и.... заказ отжимают в опт. Я звоню узнать почему не вижу этот заказ у себя. И та-дам они в шоке, и будут уточнять насчёт дизайнерского процента у начальства.
Вывод: с оптовых заказов дизайнеры не получают ничего! А из-за того что я вкурсе заказа и буду требовать, получу с заказа около 1,5 т, а не 9. А все из-за ограничений в корзине и как они ловко переводят заказы на опт. не говорят оформите 2-3 заказами.
(Ссылку на опт в магазе удалить нельзя)
 

Салют ? Про printbar скажу вам так. Я делаю периодически принты для заказчиков, фирменные.
И тут заказик на 32 футболки, разработка 3 авторских принтов, партнёрские около 9т. Через магаз заказать больше 21 ед. нельзя. Заказчик звонит им и.... заказ отжимают в опт. Я звоню узнать почему не вижу этот заказ у себя. И та-дам они в шоке, и будут уточнять насчёт дизайнерского процента у начальства.
Вывод: с оптовых заказов дизайнеры не получают ничего! А из-за того что я вкурсе заказа и буду требовать, получу с заказа около 1,5 т, а не 9. А все из-за ограничений в корзине и как они ловко переводят заказы на опт. не говорят оформите 2-3 заказами.
(Ссылку на опт в магазе удалить нельзя)

Договаривайтесь с заказчиком. Чтоб заказ оформляли в несколько подходов..
 

Обратите внимание

Назад
Сверху