Раздача Дизайнер принтов. Или как зарабатывать на пассиве.


Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

кто то пробовал подать заявку на амазорн мерч? уже 2 раза подавал и 2 раза отклонили.. бесит
Подавал на 2 адреса, оба прошли. На второй попросили подтвердить что я дизайнер. Первый просто одобрили.
От чего зависит - не знаю. Может рандомно.
Один пол года ждал, второй за месяц.
 



Здесь описание процесса заработка на продаже футболок со своим дизайном через Amazon:

***Скрытый текст***
Я хочу уточнить, если сделать интеграцию через shopify, то не обязательно иметь аккаунт Amazon Merch?
 

Как начать продавать на Merch by Amazon и других крупных POD платформах.

[HIDEPL="5,5"]Сейчас должна начаться онлайн трансляцию по мерчю. Возможно останеться запись.

[/HIDEPL]
 

Сейчас неплохо продаются изделия связанные с игрой «Detroit: Become Human» Ссылка в раздел
Создал несколько дизайнов по этой теме, которые сразу начали продаваться. Некоторые еще на модерации.
Ссылка-1 Ссылка-2 Ссылка-3
MyCollages_6250724_30433681.jpg

MyCollages_5667397_30433687.jpg

MyCollages_3268681_30433690.jpg
 

Доброго дня! Ковыряла информацию по зарубежным сайтам, инфы не так уж и много. Наткнулась на девушку, зовут Татьяна Плигина, у нее есть группа вконтакте и информация по некоторым забугорным принтшопам - Фриланс: стоки, принтшопы и другие платформы.
 

Залил на mailru
Скрытое содержимое, Вам необходимо иметь сообщений: 5 и симпатий: 5, сейчас у Вас сообщений: 5 and симпатий: 20
Скрытый контент, для просмотра которого необходимо нажать "Мне нравится".
https://cloud.mail.ru/public/DGNf/xp57a4DL9
Ссылку, пожалуйста, обновите. Эта битая, ссылается на несуществующую страницу.
Благодарю!
 

***Скрытое содержимое***
Спасибо, будем делать футболки! Один знакомый уже давно занимается подобным, купил станок, делает футболки, кофты под заказ, и плюс на ebay продает.
 

Спасибо, будем делать футболки! Один знакомый уже давно занимается подобным, купил станок, делает футболки, кофты под заказ, и плюс на ebay продает.
Если самому производить в любом случае выхлоп больше. К этому и идем потихоньку)
 

Последнее время, с июня, заметил резкое снижение прибыльности по своим принтам. После просмотра статистики понял что принты бывшие в работе, почти все попадают в отказ через 1-у, 2-е недели (как будто их возвращает клиент). Написал Админам, но правды так и не добился. Завязываю короче работать с этими засранцами, нё****вать они начали. Сливают все заказанные и рабочие принты в отказ. Если нужно приведу статистику. Всё очень плохо с ними стало:
Безымянный.bmp
 

Обратите внимание

Назад
Сверху