Раздача Дизайнер принтов. Или как зарабатывать на пассиве.

Последнее время, с июня, заметил резкое снижение прибыльности по своим принтам. После просмотра статистики понял что принты бывшие в работе, почти все попадают в отказ через 1-у, 2-е недели (как будто их возвращает клиент). Написал Админам, но правды так и не добился. Завязываю короче работать с этими засранцами, нё****вать они начали. Сливают все заказанные и рабочие принты в отказ. Если нужно приведу статистику. Всё очень плохо с ними стало:
Безымянный.bmp

а можно статистику, похожая ситуация...
 


Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Надо с этим что то делать... Пробую беседовать с Админами. Пока пытаются отписаться всякими нелепыми отмазками:
1. Сам виноват - будь в тренде. (Всегда был в тренде - 500 принтов)
2. Отказываются покапатели (ага, что отвсех принтов?))))
3. У на много всяких акций типа "Футболка за 1 рубль" (И раньше были - проблем не было)

Думаю нужно уже культурно ругаться с ними начинать.
 

Последнее время, с июня, заметил резкое снижение прибыльности по своим принтам. После просмотра статистики понял что принты бывшие в работе, почти все попадают в отказ через 1-у, 2-е недели (как будто их возвращает клиент). Написал Админам, но правды так и не добился. Завязываю короче работать с этими засранцами, нё****вать они начали. Сливают все заказанные и рабочие принты в отказ. Если нужно приведу статистику. Всё очень плохо с ними стало:
Безымянный.bmp
Полностью подтверждаю! Конверсия упала примерно в 3 раза и именно с июня.
 

Надо с этим что то делать... Пробую беседовать с Админами. Пока пытаются отписаться всякими нелепыми отмазками:
1. Сам виноват - будь в тренде. (Всегда был в тренде - 500 принтов)
2. Отказываются покапатели (ага, что отвсех принтов?))))
3. У на много всяких акций типа "Футболка за 1 рубль" (И раньше были - проблем не было)

Думаю нужно уже культурно ругаться с ними начинать.
Предполагаю, что самые продаваемые принты просто забирают на себя.
 

Доброго времени суток! Скажите, кто-нибудь добился правды, ругаясь с printbar? После очередного вывода средств они просто выключили у меня в личном кабинете статистику по дизайнам, я полагаю из-за низкой активности. Она и так у них непрозрачная, в отличие от vsemayki, а тут вообще дичь какая-то началась. Сама лазила по сайту, прокликивала свои принты, в статистике - 0 просмотров. Начиная с 16.05 у меня 463 конверсии, из них 372 - отмена, 8 в работе и 83 продажи. Как же ребята работают-то с 80% отказов.... К слову, на vsemayki процент отмен около 35%.
{n26}{n23}
 

Последнее редактирование:
На мой взгляд Printbar просто недобросовестные! Для себя давно решил что если они так ко мне относятся то я буду работать с vsemayki, с ними за всю историю работы никаких проблем не было. А принтбар с таким ведением бизнеса долго не проживет...
 

С принтбар статистика видимо глюк какой то, а по поводу отказов реально бесит... Но противно то, что все таки лучше что то, чем ничего... хоть и напрягает такая политика... за этот месяц 58 конверсий 32 отмены 18 в работе (скорей всего отказы будут) и 8 продаж...) зашибенно
 

На мой взгляд Printbar просто недобросовестные! Для себя давно решил что если они так ко мне относятся то я буду работать с vsemayki, с ними за всю историю работы никаких проблем не было. А принтбар с таким ведением бизнеса долго не проживет...
Ну по поводу долго не проживет, это ты конечно погорячился. Всегда буду люди которые будут терпеть)
 

Я давно перестал реагировать на то, что нельзя отследить, проверить и доказать. В любом случае там не все так, как нам показывают в статистике.
 

Всегда хотел попробовать делать дизайны принтов... Подскажите, сейчас не поздно ли? Можно ли работать?)
Работать всегда можно...вопрос в др-возможно ли заработать;)
 

Всегда хотел попробовать делать дизайны принтов... Подскажите, сейчас не поздно ли? Можно ли работать?)
Конечно можно. Следуйте трендам и все получится. Есть варианты заработать еще и на забугорных аналогах.
 

Всегда хотел попробовать делать дизайны принтов... Подскажите, сейчас не поздно ли? Можно ли работать?)
Самому тоже интересно этим заниматься просто не поймешь что сейчас актуально в этой сфере
 

Конечно можно. Следуйте трендам и все получится. Есть варианты заработать еще и на забугорных аналогах.
Спасибо за ответ :) Забугорные варианты? ... Пока будем пробовать на местных)))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху