Бизнес Бизнес на посредничестве в сфере ремонта и отделки

Думаю, тут нужна система. Которая все положения и условия четко определяет. Задача ведь на долгосрочку, а не раз урвать денег :)

Даже при выстроенной системе такое, будет. Но гораздо меньше. Если исполнитель не кретин и тоже о долгосрочке думает :))
полностью с вами согласен
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Не поленился и прочитал все посты... и те где говорят что норм и те где плачут о кидалове и неудачах. Пришел к выводу однозначному, если у человека есть хватка, коммерческое мышление, смекалка, трудолюбие, умение выходить из разных ситуевин - то любая тема по плечу будет, а если вы диванный теоретик и взявшись разок и обожглись и забросили тему то лучше не пишите что это чушь и тд. В наши дни посредничество везде (время потребителей) и зарабатывают. Конечно бывают удары и потери но жизнь вся такая, то теряешь то находишь :)
Конечно надо иметь навыки чтоб заниматься своим делом, но если вопрос в посредничестве то тут все просто, например у посредника мышление бухгалтера, он всю деятельность построит на расценках - не только услуг ремонтников но и стройматериалах, если у посредника навык орга, он построит деятельность соответственно - назначит бригадиров сделав их ответственными лицами, развезет бригады по точкам и соберет после работы, за одним отчет от бригадира. Какие навыки у посредника так и будет построена деятельность. Выше писали про профи и про "некандицию" (вторые - это любители побухать, неруси, сидевшие и тд - прошу данные определения не счесть за оскорбления) и я во многом согласен с тем пользователем, но даже с нестабильными работниками можно работать, везде свой подход. Профи имеет связи и сарафанную рекламу но... как правило не умеет договариваться (либо высокомерен, либо с физ дефектом либо....) так же если вы берете на себя другие заботы - как доставка работников, подписание договоров, разрулить вопросы по приемке и тд, то профи будут с вами. Если вы харизматичны, имеете мозг и пользуетесь им, смекалисты, есть желание зарабатывать и здоровье, имеете много стимулов (семья, амбиции, мат ценности и тд). Тогда беритесь за любое направление и спустя немного времени появится и опыт и денажка. Если чего то нет, не унывайте - заделайтесь в замы - после набора опыта попробуйте увеличить обьемы (увеличить именно своими силами но этой конторы) Директор оценит. После уже решайте о свободном плавании или просто увеличить обьемы, зато проблем гораздо меньше. Главное делать и учится-получать опыт. Успехов.
 

П.С.
Юр.лицо можно не регать сразу, при этом теряется ваше лицо. По попе налоговая может похлопать только если ваша прибыль (с которой вы не заплатили налог) перевалит за 1.5 ляма. и то похлопывание будет чисто дружеским (административное взыскание) Возможно в наши дни подзакрутили гайки, гугл в помощь. ИП отвечает своим имуществом, ООО не отвечает имуществом, а лишь уставным капиталом ;) Все эти мелочи и гораздо больше других вы узнаете если начнете деятельность как зам у опытного директора....
 

Герой ролика молодец! Хороший маркетинговый ход. Расходы конечно не малые на юр. тяжбы и разрулы но... МОНОПОЛИЯ! я не говорю что герой ролика плохой или хороший (он точно не белый и пушистый, коим хочет казаться), но у него явная хватка! Он профи.
Артур который учит в этом ролике, имеет опыт но он простой инфоциган которых сейчас легион! Инфу Артур конечно дает но вот вектор у него не правильный. Возможно из-за потери репы, а с репой и заказов, он стал инфоциганом.
 

Вот как раз по теме
"Посредник - хуже пидо..са. Хуже посредника может быть только бизнес тренер". © Алексей Земсков.
Из этого видео, начиная с момента 21:52.
Своеобразная у него позиция о посредниках и инфоциганах.
 

Не все у нас нормально относятся к данному бизнесу, хотя 90 процентов бизнесов построены именно на посреднечестве. Пойдите посмотрите вокруг. Любой магазин не важно какой это посредник. СТО или фирма по оказанию услуг тоже по сути посредник, где мастер поставщик услуги, платит часть заработка фирме за то, что та ищет заказы и регулирует юридические вопросы. По факту завод это разве что не посредник, а все остальное в той или иной степени посреднечество
 

Апну тему, как поживаете господа посредники? чуток отходил от дел и углублялся в SEO, теперь решил снова попробовать себя в этом направлении. Что как у вас дела?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху