Бизнес Бизнес на посредничестве в сфере ремонта и отделки

alexrun

Premium Lite
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
28
Реакции
213

Бизнес на посредничестве в сфере ремонта и отделки

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Видео ни о чем! Автор теоретик который даже разницу между цементом и раствором не знает. Взял наверное тему "посредничество" и накладывает на все отрасли свои графики
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

чтобы посредничать нужно быть самому специалистом в этом деле.
Скажу что нет! Когда я заходил в эту тему из ремонта я знал только несколько слов: Обои, клей и корейцы)) Сейчас нормально работает этот вид дохода познакомился с ребятами (работаю только с частными мастерами т.к ценником я перебиваю большенству фирм) но ремонт это только одно, потом клиенты начали спрашивать о мелких услугах (типо муж на час, электрик, сантехник и.тд) сейчас я занимаюсь всеми услугами от мужа на час до аренды грузовой и спец техники! Главное захотеть хотеть а Ваше сообщение это только отмазка (сорян за грубость)!
 

Скажу что нет! Когда я заходил в эту тему из ремонта я знал только несколько слов: Обои, клей и корейцы)) Сейчас нормально работает этот вид дохода познакомился с ребятами (работаю только с частными мастерами т.к ценником я перебиваю большенству фирм) но ремонт это только одно, потом клиенты начали спрашивать о мелких услугах (типо муж на час, электрик, сантехник и.тд) сейчас я занимаюсь всеми услугами от мужа на час до аренды грузовой и спец техники! Главное захотеть хотеть а Ваше сообщение это только отмазка (сорян за грубость)!


Ну видимо склад ума у нас разный и это хорошо. Возможно я не с того начинал)))
 

чтобы посредничать нужно быть самому специалистом в этом деле.
а я вас поддержу в этом высказывании! Возможно не прям специалистом 80lvl, но разбираться необходимо! Т.к. в любой сфере деятельности надо отличать где хорошо, где плохо! Автору сообщения выше, корейцы поклеят обои, но разве он будет знать хорошо они это сделали или нет? Если через неделю они отпадут, претензии клиентов будут к нему, а не к корейцам!
Поэтому я считаю, что бы предоставлять людям какие услуги через посредничество, необходимо либо оооочень доверять тем кого нанимаешь, либо понимать делают ли они хорошо или тяп-ляп!
 

а я вас поддержу в этом высказывании! Возможно не прям специалистом 80lvl, но разбираться необходимо! Т.к. в любой сфере деятельности надо отличать где хорошо, где плохо! Автору сообщения выше, корейцы поклеят обои, но разве он будет знать хорошо они это сделали или нет? Если через неделю они отпадут, претензии клиентов будут к нему, а не к корейцам!
Поэтому я считаю, что бы предоставлять людям какие услуги через посредничество, необходимо либо оооочень доверять тем кого нанимаешь, либо понимать делают ли они хорошо или тяп-ляп!
Но я не писал что я работаю с корейцами! Работаю с частными мастерами ( русскими)! Которые подтверждают свой профессионализм портфолио! Сначала их отправляешь на не большие заявки и если клиент остался доволен то можно и подписать небольшой типовой договор в котором прописаны все гарантии и кто за что отвечает!
 

Видео ни о чем! Автор теоретик который даже разницу между цементом и раствором не знает. Взял наверное тему "посредничество" и накладывает на все отрасли свои графики
Главное ввязаться, а экспертность свою можно повысить в короткие сроки!
 

Просто посредник в стройке, путь в никуда, идеально это если Вы маркетолог, и умеете генерить заявки на те или иные услуги, ну а тема исполнителей и качественного выполнения работы должны быть на специалистах. Уж очень ответственное это дело стройка, без знаний и опыта, можно в большой минусинск уйти, повезет если без суда и следствия ( примеров полно)
 

"сейчас я занимаюсь всеми услугами от мужа на час до аренды грузовой и спец техники!" Интересно это как, желательно поконкретней! Я занимался посредничеством на услугах сантехника, электрика и других (муж на час) через авито. Хлопотно, мягко говоря, не вникая в детали. Да, если демпинговать, то заявок будет больше, но будешь работать за "спасибо"! И по времени одному успеть и с ремонтниками на больших объемах и по мелкосрочке, особенно на этих "муж на час" надо сутки резиновые (вместо 24 - 48 часов), чтобы успевать!
 

"сейчас я занимаюсь всеми услугами от мужа на час до аренды грузовой и спец техники!" Интересно это как, желательно поконкретней! Я занимался посредничеством на услугах сантехника, электрика и других (муж на час) через авито. Хлопотно, мягко говоря, не вникая в детали. Да, если демпинговать, то заявок будет больше, но будешь работать за "спасибо"! И по времени одному успеть и с ремонтниками на больших объемах и по мелкосрочке, особенно на этих "муж на час" надо сутки резиновые (вместо 24 - 48 часов), чтобы успевать!
{n17} блин да чё у вас в голове одно гавнито, других средств рекламы нету? На второй даже отвечать не охото, какие резиновые сутки? Зачем тебе за работниками которые производят работу успевать?
 

{n17} блин да чё у вас в голове одно гавнито, других средств рекламы нету? На второй даже отвечать не охото, какие резиновые сутки? Зачем тебе за работниками которые производят работу успевать?
У вас какие предложения, если не секрет?
 

"сейчас я занимаюсь всеми услугами от мужа на час до аренды грузовой и спец техники!" Интересно это как, желательно поконкретней! Я занимался посредничеством на услугах сантехника, электрика и других (муж на час) через авито. Хлопотно, мягко говоря, не вникая в детали. Да, если демпинговать, то заявок будет больше, но будешь работать за "спасибо"! И по времени одному успеть и с ремонтниками на больших объемах и по мелкосрочке, особенно на этих "муж на час" надо сутки резиновые (вместо 24 - 48 часов), чтобы успевать!
Сам занимаюсь подобным посредничеством, из моей практики маленькие чеки не интересны, они плохо отбивают затраты. Мне кажется лучше взять услуги с чеком 20-60 тыс. получать меньше звонков, но больше иметь с одного заказа.
 

{n17} блин да чё у вас в голове одно гавнито, других средств рекламы нету? На второй даже отвечать не охото, какие резиновые сутки? Зачем тебе за работниками которые производят работу успевать?
Занимался направлением отделки и ремонтом квартир одно время только через Авито. Написал программу под Zenno Poster и одно время всё было мною заспамлено. Сейчас, стало труднее с авито тянуть. Но с автоматизацией весьма удобный, приносящий прибыль канал.
 

странное ощущение... вот брат мне предлагает делать сайты и группы в соц.сетях и вк, собирать заявки и за% с заказа сливать ИПэшникам. Им реально некогда заниматься темой - они работают! по крайней мере в его кругу так. У его знакомый строитель немного шарит в сайтах наклепал сайт, продвинул только вя яше и то на 2-й странице по 2-3 запросам. так сказал стал отказываться!!! это же не купи продай, где опт. Он взял пару-тройку заказов на полный ремонт и уже занят на 6-8 месяцев вперед, а люди звонят!!! и что?..... он стал сливать заказы знакомым строителям за 10% с заказа. А у них сейчас нет заказов, они остались в 90-х поколение за 40. И что они отдали ему 1500 косых зелени - он был счастливый как слон)). Ремонт стоил 15 000, квартира областной город. А Вы говорите за лиды или клики. Главное не только делать но и кому и за сколько слить заказ!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху