Бизнес Бизнес на посредничестве в сфере ремонта и отделки

а в каких услугах еще можно быть посредником? посоветуйте хочу попробовать).
В любых услугах будь то бытовые услуги (сантехники, электрики, клининг и т.д) будь то строительство, туризм, юридические услуги, бухгалтерия и ещё сотни услуг где тебе спокойно могут дать комиссию за клиента. Если есть ИП ну или открыть сервис моё дело + 800 р +2 будних дня и можешь смело предлагать рекламно-информационные услуги!
 

странное ощущение... вот брат мне предлагает делать сайты и группы в соц.сетях и вк, собирать заявки и за% с заказа сливать ИПэшникам. Им реально некогда заниматься темой - они работают! по крайней мере в его кругу так. У его знакомый строитель немного шарит в сайтах наклепал сайт, продвинул только вя яше и то на 2-й странице по 2-3 запросам. так сказал стал отказываться!!! это же не купи продай, где опт. Он взял пару-тройку заказов на полный ремонт и уже занят на 6-8 месяцев вперед, а люди звонят!!! и что?..... он стал сливать заказы знакомым строителям за 10% с заказа. А у них сейчас нет заказов, они остались в 90-х поколение за 40. И что они отдали ему 1500 косых зелени - он был счастливый как слон)). Ремонт стоил 15 000, квартира областной город. А Вы говорите за лиды или клики. Главное не только делать но и кому и за сколько слить заказ!
скажите, сколько тысяч населения город?
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

В любых услугах будь то бытовые услуги (сантехники, электрики, клининг и т.д) будь то строительство, туризм, юридические услуги, бухгалтерия и ещё сотни услуг где тебе спокойно могут дать комиссию за клиента. Если есть ИП ну или открыть сервис моё дело + 800 р +2 будних дня и можешь смело предлагать рекламно-информационные услуги!
Естественно сразу открывать ИП не рентабельно, если нет большого оборота, а когда уже лучше открыть ИП, чтоб не нажить лишних проблем?
 

Естественно сразу открывать ИП не рентабельно, если нет большого оборота, а когда уже лучше открыть ИП, чтоб не нажить лишних проблем?
Это вопрос? Да по началу можно и без ип, но статус ип даёт больший объём источников рекламы, (это моё мнение) а это дополнительные заявки а если много заявок то можно уже и более высокий % просить с работников, хотя многие и сами дают больше чем договаривался
 

Это вопрос? Да по началу можно и без ип, но статус ип даёт больший объём источников рекламы, (это моё мнение) а это дополнительные заявки а если много заявок то можно уже и более высокий % просить с работников, хотя многие и сами дают больше чем договаривался
Подкиньте пару идей которые на ваше мнение перспективны. Я смотрю в сторону эвакуаторы, спутники, бурение скважин
 

Мы занимаемся ремонтами. Сделали сайт. В спб. заказов ноль. Я сеошник но для раскрутки сайта нужны деньги и время.
хз я под Киев попробовал, пол года вложений 0 и уже первые звонки пошли. Мизер 2-3 в неделю, но сайт молодой и над ним еще работать и работать
 

я как то делал лендинг для строительной компании, и подумывал о том, чтобы брать заказ через себя, продавать его этим пассажирам которые делают ремонт или строительство и забирать свой %. Трафик в 2017 как нефть
 

Подкиньте пару идей которые на ваше мнение перспективны. Я смотрю в сторону эвакуаторы, спутники, бурение скважин
Вот вы сами себе и покинули т.к сейчас сезон и если успеть договориться с владельцами спец.техники и на ед сверху добавить по 100-150 р за час то в месяц спокойно 30к иметь+допродажи энертных материалов . А так такие услуги как сантехники, электрики и общие бытовые услуги не умрут не когда да и вложений особо не нужно можно начать с 500-1000 рублей
250 рублей сим-карта с коротким и более менее красивым номером (лучше Теле2 "если есть в регионе")
300 рублей бумага
150 рублей клей (1 литр)
Расклейщики тут смотри по рынку в своём регионе (я плачу 1,2 за А5 и 2-2,5 за А4) тут можно и платить через 3-4 дня после расклейки ссылаясь на проверку качества выполненных работ за это время будет как минимум 1-2 заявки с которых ты заплатишь расклейщику и ещё останется (это я написал цены своего региона) когда отдаю под комиссию заявку средний чек 150 р с сантехников и 250 с электриков
 

Как по мне лучше работать под столицу посредником. В принципе находится там не обязательно, а со всеми переговоры вести через телефон.
 

Тема живая, и будет работать вечно, только научитесь привлекать дешевый трафик. На АВИТО все заспамлено, на все равно по моему городу заявки идут.
 

Вода, если честно.
Тема может быть рабочая только в регионах. В Москве все захвачено "акулами" типа ремонтник, юду и всеми кто умеет добывать трафик. Готов покупать трафик, теплых клиентов, заказчиков в Москве за % на постоянной основе. СРО, Договор. Работаю по 44 и 223 ФЗ.
 

Тема может быть рабочая только в регионах. В Москве все захвачено "акулами" типа ремонтник, юду и всеми кто умеет добывать трафик. Готов покупать трафик, теплых клиентов, заказчиков в Москве за % на постоянной основе. СРО, Договор. Работаю по 44 и 223 ФЗ.
Ну в ремонте может и захвачено не спорю так как доход в такой тематике просто бешенный, но можно и по меньше тему взять. Скажем те же бытовые услуги, муж на час.
 

Земсков правильно про этого клоуна всё сказал. Из-за таких ур*дов люди остаются кинутыми на деньги, с долгами, с ипотекой и с не сделанным ремонтом. Таких мошенников развелось в последнее время очень много, на карма существует - им всё аукнется!!
 

Ну в ремонте может и захвачено не спорю так как доход в такой тематике просто бешенный, но можно и по меньше тему взять. Скажем те же бытовые услуги, муж на час.
да а че именно ремонт? Даже банальная установка сантехники идея для бизнеса, кстати как вариант хочу его попробовать...
 

Сейчас реклама в Авито практически халявная, тестили ниши по ремонту, звонков много именно по ремонту квартир, сантехника не прет.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху