Бизнес Бизнес для посёлка/деревни

Такси, сельский магазин, производство сельхоз товаров: мед, молоко, мясо и пр. Уже предлагали? Деревня - тот же город, только маленький
 

Если б я переехал в село, наверное начал тем же заниматься: скупал бы молоко у соседей, покупал качественные закваски и варил сыр...
Моя мечта...уехать в деревню и заняться чем-то подобным...поэкспериментировать,
хоть с сырами, хоть с вареньями-соленьями...но чтоб обязательно в далекой деревне...
а в город что б не чаще раза месяц...
эх-х...была бы деревенька....:):)
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

так что, на Руси деревень мало что ли?:)

tagman, это я размечталась на известную фантазию о деревне :)
(правда, она от мужского лица, но мне все там очень созвучно:):))

Эх-ма! Кабы денег тьма,
купил бы деревеньку
да зажил бы помаленьку.
Лучше в средней полосе,
Девок портить помаленьку,
Утром бегать по росе.

Пить вприкуску и внакладку,
Чай душистый по утрам,
И без злобы для порядку,
Всыпать розог поварам.

И воюя понемножку,
С комарьём в начале дня,
Есть нежнейшую морошку,
Что собрали для меня.

Выпить рюмку стылой водки,
Хрустнуть крепким огурцом,
И всем людям в околотке,
Быть надёжей и отцом.

Приказать запрячь коляску,
Тройкой резвых жеребцов,
По полям проехать тряским,
Чтоб увидеть труд жнецов.

А затем обед, сонливость,
Полдник первый и второй.
В ужин солнце закатилось,
Скрылось, где-то под горой.

Манит мягкая перина,
Треск цикады за окном,
И дворовая Арина,
Пятки чешет перед сном…

Наяву картину вижу,
Был бы барин хоть куда.
До чего ж я ненавижу,
Гегемонию труда. :):):)
 

так что, на Руси деревень мало что ли?:)

И я, к сожалению, сижу на 5 этаже скучного серого дома в далеком Казахстане...
и не могу сейчас рвануть в Россию и покупать себе деревеньку...
да что там - хоть дом в деревеньке...пока не могу...
Вот прокачаюсь на сайте, заработаю и махну :):):)
 

И я, к сожалению, сижу на 5 этаже скучного серого дома в далеком Казахстане...
и не могу сейчас рвануть в Россию и покупать себе деревеньку...
да что там - хоть дом в деревеньке...пока не могу...
Вот прокачаюсь на сайте, заработаю и махну :):):)
Скажу по секрету, даже в России не все могут вот так вот запросто взять и прикупить себе деревеньку)))
Приходится собирать и откладывать.....
 

Скажу по секрету
Ух ты! Чего ж Вы так рискуете-то, такой секрет и в открытую! :):):)


"Приходится собирать и откладывать....." - муторное это дело...
этак-то и перехотеть недолго...:rolleyes:
 

А если придется потом уехать из этой деревеньки, на кого биз оставите? Исходя из этого, может лучше онлайн?
а какая необходимость уезжать, если это осуществление мечты?!
а онлайн и в деревне никто не отменял! - и в кайф и с пользой:):)
 

а какая необходимость уезжать, если это осуществление мечты?!
а онлайн и в деревне никто не отменял! - и в кайф и с пользой:):)
Сорри, весь топик не читал. Если мечта, то конечно.
Спросом будут пользоваться дешевые товары. Видел, как в небольшом городе люди тележками набирали товары в магазине "Все по 35". Всякой фигни на тысячи рублей покупали. Главное - много :)
 

Моя мечта...уехать в деревню и заняться чем-то подобным...поэкспериментировать,
хоть с сырами, хоть с вареньями-соленьями...но чтоб обязательно в далекой деревне...
а в город что б не чаще раза месяц...
эх-х...была бы деревенька....:):)
Хочу к Вам в гости! Я житель городской, но на каникулы, на Новый год, на лыжах, м-м-м...
 

А если выращивать грибы? Видел тут складчину на курс по выращиванию вешенок. Не знаю выстрелит или нет
Выращивать их несложно, сложность только в поддержании светового, температурного и влажностного режимов. В квартире это делать достаточно сложно, лучше иметь специальное помещение.
 

Выращивать их несложно, сложность только в поддержании светового, температурного и влажностного режимов. В квартире это делать достаточно сложно, лучше иметь специальное помещение.
Купить за бесценок заброшенную хату, коих очень много. Реально есть деревни, где всего пару человек осталось. А не станет ли сбыт проблемой? Нужны же разные бумаги, если продавать ресторанам.
 

Тема очень острая и живая. Сам перебираюсь жить из двухмиллионника в ГП с населением в 2 тыс. Посёлок этот правда в 45 км всего от этого же двухмиллионника. Для себя выбрал лишь одно верное направление - копать в сторону интернет-бизнеса. Любые офлайновые заморочки съедят весь запал энергии на старте.
 

Тема очень острая и живая. Сам перебираюсь жить из двухмиллионника в ГП с населением в 2 тыс. Посёлок этот правда в 45 км всего от этого же двухмиллионника. Для себя выбрал лишь одно верное направление - копать в сторону интернет-бизнеса. Любые офлайновые заморочки съедят весь запал энергии на старте.
Двигать что-то оффлайн очень интересно. Но сперва стоит обеспокоиться хоть каками-нибудь доходами, и получить их как проще. А там уже и оффлайн подключить.
 

Вот прокачаюсь на сайте, заработаю и махну :):):)
Для прокачивания надо не только умные курсы читать/слушать, но и параллельно начинать чего-нибудь делать.
 

Для прокачивания надо не только умные курсы читать/слушать, но и параллельно начинать чего-нибудь делать.
А я и не утверждала что я ничего не делаю :) Я просто обозначила что наш ресурс очень в этом помогает :)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху