Бизнес Бизнес для посёлка/деревни

А я и не утверждала что я ничего не делаю :) Я просто обозначила что наш ресурс очень в этом помогает :)
На каком направлении деятельности в онлайне сосредоточились?
 

Главное чтобы в деревне был интернет) Если будете зарабатывать с нами сидя в деревне, то можете нас называть бизнесом для деревни)
 

На каком направлении деятельности в онлайне сосредоточились?
СММ, СЕО, ютуб, телеграм, партнерки. Подробнее можете не спрашивать)), тут каждому свое...
Все еще на стадии развития. Но движется. На мороженное с интернетом капает...
Если чего-то не понимаю, нахожу здесь курс, изучаю, нахожу ответ и шурую дальше.
Если остаются вопросы, спрашиваю у ребят здесь - всегда помогут.
Медленно, без вливаний или с минимальными, когда как. Но мне нравится сам процесс) -
Если мне не нравиться дело, я им в принципе не способна заниматься)...
а тут я кайфую от каждого проделанного шага, от каждого нового для меня открытия...
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

На каком направлении деятельности в онлайне сосредоточились?
PS.
Да, забыла)...Совет новичку:
Если еще не зарабатываете - не начинайте качать все курсы подряд (я вначале этим
страдала, забила ноут под завязку и не знала с чего начать, а тут еще новое и интересное
постоянно появляется))
Определитесь что Вам интереснее, чем будете заниматься и сосредоточьтесь на этом.
Найдите курсы и темы на форуме, изучайте, начинайте применять.
И лучше каждый день - хотя бы что-то одно, один шаг (а лучше несколько)) делайте
по этим курсам. Не валите их в кучу - типа - сейчас соберу все необходимое и начну изучать -
не начнете. С кем бы я не общалась (а я общаюсь со многими на форуме), все говорят -
если отложить на потом -не получится. Применяйте постепенно то, что изучаете.
 

На каком направлении деятельности в онлайне сосредоточились?
PPS
И не бойтесь задавать вопросы - люди вообще склонны помогать друг другу (если Вы им перед
этим ничем не насолили), а здесь на редкость отзывчивый народ.
Пишите в личку тому к кому у Вас есть вопрос - ну, даже если не ответят (что навряд ли),
то Вы хотя бы не пропустили этот шаг.
Спрашивайте в подходящих темах - всегда есть кто-то, кто уже с чем-то подобным сталкивался.
Ответят, посоветуют и еще и мотивацией поддержат)
Успехов Вам!
1401214452_703998013.png
 

PPS
И не бойтесь задавать вопросы - люди вообще склонны помогать друг другу (если Вы им перед
этим ничем не насолили), а здесь на редкость отзывчивый народ.
Пишите в личку тому к кому у Вас есть вопрос - ну, даже если не ответят (что навряд ли),
то Вы хотя бы не пропустили этот шаг.
Спрашивайте в подходящих темах - всегда есть кто-то, кто уже с чем-то подобным сталкивался.
Ответят, посоветуют и еще и мотивацией поддержат)
Успехов Вам!
1401214452_703998013.png
К чёрту!))
Я потому у Вас и спросил, что нужно всегда концентрироваться на одном направлении, становится в нём лучшим, и не начинать другое, пока первое не автоматизировали.
А Вы вообще умница, раз тянете SMM, SEO, ютуб, телеграм и партнерки
 

К чёрту!))
Я потому у Вас и спросил, что нужно всегда концентрироваться на одном направлении, становится в нём лучшим, и не начинать другое, пока первое не автоматизировали.
А Вы вообще умница, раз тянете SMM, SEO, ютуб, телеграм и партнерки
Я не умница, я разбросалась)) - теперь не знаю от чего отказаться чтобы не жалко было))...
перегрузила себя, поэтому я не показатель))..тут ребята поразумней меня есть))
 

PS.
Да, забыла)...Совет новичку:
Если еще не зарабатываете - не начинайте качать все курсы подряд (я вначале этим
страдала, забила ноут под завязку и не знала с чего начать, а тут еще новое и интересное
постоянно появляется))
Определитесь что Вам интереснее, чем будете заниматься и сосредоточьтесь на этом.
Найдите курсы и темы на форуме, изучайте, начинайте применять.
И лучше каждый день - хотя бы что-то одно, один шаг (а лучше несколько)) делайте
по этим курсам. Не валите их в кучу - типа - сейчас соберу все необходимое и начну изучать -
не начнете. С кем бы я не общалась (а я общаюсь со многими на форуме), все говорят -
если отложить на потом -не получится. Применяйте постепенно то, что изучаете.
спасибо за совет новичку) очень приятно было читать ваш пост, сам сейчас в роли интернет новичка, хочу свой оффлайн бизнес перевести в онлайн, выделил для себя три направления: изучение веб разработки, СММ и SEO. вот не знаю только что первым начать, что бы вы посоветовали?)
 

спасибо за совет новичку) очень приятно было читать ваш пост, сам сейчас в роли интернет новичка, хочу свой оффлайн бизнес перевести в онлайн, выделил для себя три направления: изучение веб разработки, СММ и SEO. вот не знаю только что первым начать, что бы вы посоветовали?)
Это Вы сами для себя должны определить, что нужнее всего для Вашего бизнеса,
который переводите в онлайн. И руководствоваться своими интересами, а не моими думками)
 

спасибо за совет новичку) очень приятно было читать ваш пост, сам сейчас в роли интернет новичка, хочу свой оффлайн бизнес перевести в онлайн, выделил для себя три направления: изучение веб разработки, СММ и SEO. вот не знаю только что первым начать, что бы вы посоветовали?)
Говоря "Перевести в онлайн", Вы подразумеваете привлекать клиентов в свой текущий оффлайн-бизнес из сети? Или ищите в целом новое направление для заработка?
 

Говоря "Перевести в онлайн", Вы подразумеваете привлекать клиентов в свой текущий оффлайн-бизнес из сети? Или ищите в целом новое направление для заработка?
вообще полностью перевести в онлайн, я сейчас в туризме, это по сути сфера услуг которую можно физически сделать удаленной. я по крайней мере на это надеюсь)
 

Как вариант бизнес на посреднечестве. В идеале надо свой сайт под определенную тематику, но можно и без него хотя геморно. Раскидываете объявления по доскам, принимаете звонки (благо сейчас связь везде ловит нормально) накидываете к стоимости услуг свой интерес и получаете свои комиссионные. Сайт в этом плане конечно лучше, но больше половины работают и без него, хотя и выйти на нормальный уровень без него не получиться. Ну вот вам бизнес для поселка. Если трафик будет идти хороший то продажи будут 100%, если не боитесь много говорить по телефону то точно свои 500-600$ будите иметь, а для поселка это сумасшедшие деньги) . Ну а если сайт нормально будет работать ваш то и 1000-2000 мне кажется заработать совсем не проблема
 


можно принимать у населения ягоды, грибы (кстати мухоморы в литве принимают по 50долларов за кило) и здавать оптовикам которые их перепродают на польшу и литву.
шаурма нафиг никому в деревне не нужна.
можно выращивать шампиньоны.
или купи трактор и не пропадешь. по спросу нанимай тракториста который будет на нем работать
 

Обратите внимание

Назад
Сверху