Личностный рост Бибин И. - Техника Исполнения Желаний

Добро пожаловать! Вы были приглашены Aynura присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.

e94ffd6289a5.jpg




– Вы устали ... Вам хочется что-то изменить в жизни, выйти из повседневного потока скуки и однообразия, хочется чего-то нового от жизни... Больше радости, больше счастья, больше приятных перемен!

– У вас есть желание ... оно одно ... очень важное для вас ... оно греет вашу душу, дает надежды. Вы очень хотите, чтобы оно воплотилось. Такое желание, которое изменит вашу жизнь в лучшую сторону, и вы давно уже мечтаете, чтобы это произошло, возможно, просматриваете картинки, визуализируя свои намерения.

– Вы давно ждете желаемых перемен, вам кажется, что вот-вот — и всё случится, что вот-вот — и ваша жизнь изменится. Но сколько времени уже прошло? Сколько вы уже ждете желаемых перемен? Месяц? Полгода? Год? 2 года? 5 лет? Более 10 лет?!

Три способа решения данных проблем

1. Ничего не делать и надеяться, что как-нибудь само всё пройдет.

Плюс в том, что на это не нужно никаких средств. Минус в том, что может пройти еще 10 лет и в результате так ничего и не изменится. Очень рискованно, никаких гарантий. Можно прожить в поисках и разочаровании еще не один год.

Жизнь так и будет однотипной, и вы никуда не денетесь от ощущения погони за тенью, ощущения, что ваши мечты убегают от вас. Одно и то же, одно и то же, раз за разом. Проходит время, но реальных и видимых перемен не происходит. Словно некая гонка.

2. Использовать курсы «помоги себе сам» и психологические техники.

Плюс в том, что они вдохновляют. Да, они помогают и работают. Минус в том, что не факт, что будут работать конкретно у вас. Вы наверняка задумывались, когда сталкивались с подобным курсом, что его ведет человек, рассказывая свой опыт, относительно своей личности и своей жизни.

А вы — совершенно другая личность, у вас индивидуальная проблема, требующая не шаблонного подхода, а столь же индивидуального и уникального, как вы сами, как ваша жизнь и ваша ситуация в жизни. И если у вас возникнет вопрос, вам некому будет его задать.

Есть шанс, что всё получится, но также велика вероятность, что у вас будет лишь вдохновение. Возможно, вы уже сталкивались с таким явлением: вы загораетесь, у вас появляется надежда, а потом повседневность снова затягивает, и вы угасаете. А так же появляется множество вопросов. Вроде всё красиво звучит, но что делать — непонятно.

3. Получить в использование индивидуальную технику, созданную именно для вас и вашей ситуации.

Благодаря разработке индивидуальной техники, у вас больше шансов достигнуть желаемого результата.

Не сработать не может! Потому что техника уникальна, создана с учетом вашей текущей ситуации в жизни и с учетом особенностей качеств вашей личности. Вы не используете шаблонные методики, вы получаете пошаговую рекомендацию.

Рекомендации, которые лежат за рамками вдохновения. Они подкреплены основательной практикой. Она закрепляет, она вдохновляет, и она приносит результат. Вам не надо ждать, вы сами творите.

Минус в том, что подобный вариант и подход требуют денег и времени на обучение, но инвестиция оправдывает себя и окупает все расходы. К тому же подобные занятия дают гарантию и устраняют риск хаоса в жизни.

Что даст вам данный курс:

Вы получите уникальную «Технику Исполнения Желаний» с учетом вашей индивидуальности, которая будет работать только в ваших руках и в вашей жизненной ситуации.
Вы узнаете, как происходит процесс воплощения вашего желания, после того как вы совершите запрос во Вселенную. Что от вас требуется, что делать и как поступать, чтобы желание воплотилось, а не исчезло.
Вы узнаете, как правильно загадать желание, чтобы Вселенная вас услышала и вы мгновенно запустили процесс воплощения вашего желания, а не ожидали его вечно. У вас в руках будет система контроля воплощения желаний.
Вы узнаете, как задействовать внутренние резервы и возможности своего подсознания, извлекая те способы реализации желаний, которые дают незамедлительный результат!
Вы перестанете быть обычным мечтателем, а станете умелым творцом своей жизни, притягивая деньги, любовь, счастье, успех, удачу и многое другое, что вы желаете получить именно сегодня.
Вы узнаете, как моментально начать притягивать деньги из различных источников и возможностей, о которых вы даже и думать не смели. И о том, как запустить процесс обогащения вашей финансовой жизни.
Вы узнаете, как притянуть к себе вторую половинку, преисполненную любви к вам, человека, который будет любить вас таким, какой вы есть прямо сейчас, — любить жарко, страстно и вечно!
Вы узнаете, как перешагнуть из скучной и однообразной жизни в другой мир, наполненный радостью, смыслом, счастьем и любовью. О том, как быстро перейти на белую полосу жизни и прекратить череду проблем, серости и неудач.
Вы узнаете, как обрести контроль над своей жизнью и будущем, проживая в унисон дарам Вселенной, используя ее прямую поддержку. Вы больше никогда не будете нуждающимся человеком.
Вы узнаете, как выйти из тупика в своей жизни, обрести покой и веру в свои силы, веру в себя, свой успех, свои начинания. Как двигаться по жизни уверенно и смело без страха неудачи и страха вообще.
Способы запроса во Вселенную своего желания и методы ускорения воплощения желаний в вашу жизнь. Приятные техники, которые будут вас будоражить и заряжать энергией Вселенной.

Что вы сможете после изучения данной «Техники Исполнения Желаний»?

Какие перемены вас ожидают после использования «Техники Исполнения Желаний»?
 

Последнее редактирование модератором:
Долго лил воду,водя за нос слушателей(якобы у него есть секретная супер техника исполняющая все желания,вот-вот я о ней расскажу,а пока давайте покатаем вату,что длится не один долгий,нудный час),наконец в конце-концов кое как высрал свою супер методику которая сводится к тому что нужно уединившись войти в некое состояние "актавы"-это состояние когда человека начинает трясти,всё тело дребезжать(как выразился сам автор),состояние похожее на оргазм(очень интересно..128 (1)),как достичь этого состояния он толком не поясняет,не заостряя на этом внимания-просто НАДО,НАДО постараться и точка(пойди туда-не знаю куда,принеси то не знаю что.. ),при чём сам автор практически(как опять же сам говорит)постоянно находиться под этим кайфом..!!!!В этом состоянии мало всего прочего человек должен выкрикнуть какую-то абракадабру(как опять же утверждает автор),некую словесную головоломку,которую тут же нужно записать на каком-нибудь клочке бумаги128 (12)..эта шизофрения называется техникой..в общем такое придумать,курить мало-нужно чего покрепче.Жаль тех кто за подобный дебилизм отдал свои кровные...
 

состояние "актавы" и другие похожие состояния - это ключ к техникам работы с сознанием, подсознание и сверхсознанием. Главноый минус всех тренингов - это сумбурное (неточное) описание (или его отсуствие) как в это состояние стабильно входить. Определенному проценту людей это удается, другим нет.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Кстати, да, Норбеков подробно описывает состояние Октавы, есть шикарное музыкальное сопровождение для этого. Ну и конечно же, надо тренироваться, как и во всём другом
 

Долго лил воду,водя за нос слушателей(якобы у него есть секретная супер техника исполняющая все желания,вот-вот я о ней расскажу,а пока давайте покатаем вату,что длится не один долгий,нудный час),наконец в конце-концов кое как высрал свою супер методику которая сводится к тому что нужно уединившись войти в некое состояние "актавы"-это состояние когда человека начинает трясти,всё тело дребезжать(как выразился сам автор),состояние похожее на оргазм(очень интересно..128 (1)),как достичь этого состояния он толком не поясняет,не заостряя на этом внимания-просто НАДО,НАДО постараться и точка(пойди туда-не знаю куда,принеси то не знаю что.. ),при чём сам автор практически(как опять же сам говорит)постоянно находиться под этим кайфом..!!!!В этом состоянии мало всего прочего человек должен выкрикнуть какую-то абракадабру(как опять же утверждает автор),некую словесную головоломку,которую тут же нужно записать на каком-нибудь клочке бумаги128 (12)..эта шизофрения называется техникой..в общем такое придумать,курить мало-нужно чего покрепче.Жаль тех кто за подобный дебилизм отдал свои кровные...

Не знаю, по какой причине ты так отзываешься об этом курсе, но у меня совсем другая история. Три года назад я покупал этот курс и в нём всё понятно и разборчиво объясняется, если внимательно слушать. По поводу "воды": это не вода, этим автор настраивает и подготавливает слушателя к использованию самой техники. У меня тогда сбылось всё в точности, как я и хотел, при чём события стали разворачиваться с невероятной для меня скоростью и точностью. Я нисколько не пожалел, что купил, а здесь уже так выложено. Качайте и никого не слушайте - всё надо проверять самому. Это моё мнение.
 

Долго лил воду,водя за нос слушателей(якобы у него есть секретная супер техника исполняющая все желания,вот-вот я о ней расскажу,а пока давайте покатаем вату,что длится не один долгий,нудный час),наконец в конце-концов кое как высрал свою супер методику которая сводится к тому что нужно уединившись войти в некое состояние "актавы"-это состояние когда человека начинает трясти,всё тело дребезжать(как выразился сам автор),состояние похожее на оргазм(очень интересно..128 (1)),как достичь этого состояния он толком не поясняет,не заостряя на этом внимания-просто НАДО,НАДО постараться и точка(пойди туда-не знаю куда,принеси то не знаю что.. ),при чём сам автор практически(как опять же сам говорит)постоянно находиться под этим кайфом..!!!!В этом состоянии мало всего прочего человек должен выкрикнуть какую-то абракадабру(как опять же утверждает автор),некую словесную головоломку,которую тут же нужно записать на каком-нибудь клочке бумаги128 (12)..эта шизофрения называется техникой..в общем такое придумать,курить мало-нужно чего покрепче.Жаль тех кто за подобный дебилизм отдал свои кровные...
Скажу больше! До этого он тянул кота за все подробности неделю. Еще говорил ,что нужно только у одного его. Нельзя больше ни у одного ГУРУ брать занятия. Да и еще говорит, что он долларовый миллионер. Тут наверное без чего-то галлюциногенного не обойтись!!!!
 

Пробовала несколько техник по исполнению желаний, и ни чего не исполнилось, про данный конкретный курс ни его сказать не могу. Но я пришла к следующему выводу - если человек действительно что-то хочет, то он этого достигнет, с помощью курсов или без них. Возможно курсы помогают поверить в свои силы, или в то что тебе какие-то силы помогают, и ты точно получишь желаемое, но суть все таки одна. Если ты знаешь чего ты хочешь, и тебе это важно, рано или поздно это к тебе придет .
 

Отличный автор! Знаю его более 5 лет, могу сказать, что именно его уроки изменили мою жизнь в лучшую сторону. По поводу воды: все выстроено так, чтобы подготовить Вас к работе с техникой. Смотрите внимательно, не считайте себя умнее других и будем Вам счастье. Конечно лучше посещать его тренинг онлайн.
Кстати, думаю важно оплатить за знания, халява убивает всякое желание действовать. Всем кто ищет волшебную палочку, чтобы взмахнул и все сбылось: надо для начала подготовить себя, научиться выполнять простые техники, именно они дают потрясающий результат.

Сейчас я уже нахожу информацию и составляю из них свои техники, которые позволяют достигать желаемого быстрее. Ищите то что вам ближе!
Всем Добра!
 

Бибин, не Бибин... Тянет кота, не тянет... Какая разница, господа? Есть радикальное, абсолютно бесплатное и потрясающе эффективное средство! Взять лист ватмана, повесить его на потолок над кроватью, и каждый раз, просыпаясь, читать на нем: Хватит валяться, скотина, вставай и за работу!!!
Ни один Бибин не сделает тебя счастливым достигатором. Если единственное, что будешь делать - это сидеть и медитировать в состоянии хоть октавы, хоть терции с пентаграммами, и ничего больше не делать. Всё что нужно для исполнения желаний - знать чего ты хочешь и действовать.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Выложите вторую версию , посмотрим чем отличается
Да ни чем, в одном только есть VIP версия ускорения желания ну и еще урок как технику использовать. У меня как-то раз было желание, и оно исполнилось, техника работает, все хорошо. А всем скептиком скажу пробуйте - Не нужно писать негативные отзывы...
 

Да ни чем, в одном только есть VIP версия ускорения желания ну и еще урок как технику использовать. У меня как-то раз было желание, и оно исполнилось, техника работает, все хорошо. А всем скептиком скажу пробуйте - Не нужно писать негативные отзывы...
А есть в вип версии как входить а альфасостояние ?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Обратите внимание

Назад
Сверху